|
|
Часы с тритием
Приветствую!!!
Посоветуйте пожалуйста часы с тритиевым цифером до 200$ максимально классические)) Всем заранее СПАСИБО!) |
Гм, по-моему с тритием принципиально классического быть не может.
Впрочем, как вы понимаете "классику"? Картинку бы какую показали. |
Цитата:
|
http://traser.ru/assets/images/mediu...ck_Leather.jpg
19 400 у оф дилеров, возможно есть дешевле. Вроде у Nite еще была какая-то классика. В 99% случаев, часы с тритием в этом диапазоне только если спорт-милитари. |
самые дешевые с тритием это Triglo и Smith&Wesson. Ну и последняя Sentra от Люминокс. Возможно и Трейсеры влезут , но там 3 атмосферы всего.
|
Я вот опасаюсь, что "китайский" тритий может не только светить..но и фонить!
Китайцы часто делают вещи формально выполняющие свою задачу, но по экологическим , на и органолептическим (пованивают) свойствам "не удовлетворительные". Я совершенно серьёзно опасался бы, что в трубочках вместе с тритием будет что нибудь ещё, что может вызвать проблемы похуже аллергии!.. Вы готовы покупать у китайцев товар с радиоактивными технологиями? А тритиевая подсветка в любом случае товар с радиоактивными свойствами, просто у хорошего производителя эта радиация хорошенько запрятана, сто раз проконтролирована и точно не выйдет за пределы микротрубок. А у китайцев... :confused: Меня то и у Ball (за 1500-2500 УЕ), в этом отношении, подсветка напрягает слегка.. |
Максимально классические с тритием могут быть только Ball.
Вот только стоимость у них ну совсем не в 200$. Так что убеждайте себя на тритий, но только милитари или спортивный. |
Цитата:
|
Вложений: 3
Цитата:
Вложение 1346987Вложение 1346990Вложение 1346991 |
Цитата:
|
А чего не хватает? Золотые модели есть,тонкие есть,с римскими цифрами есть, с метками без цифер есть, с гильоше есть.
|
Целостности не хватает.
Выглядит это порой как туфли с детскими розовыми шнурками. И плюс, я думаю, вы неверно толкуете комментарии. Суть не в том что Ball плохо делает "костюмники", упаси боже, у них море харизмы. Суть в том, что на фоне других, это кэж скорее. Кроме этого, не забывайте, что колбы тритиевые ставятся не просто так, в жертву приносится толщина часов и "глубина" цифера", особенно если их крепить надёжно. |
Я,просто,не люблю "совсем-совсем костюмники", типа Бреге. Вот мне Ball и нравятся.
А вообще, Ball-американцы, и не скрывают этого. Ну кто ещё будет на недкшёвой шаейцарской механике делать цифры в "калькуляторном стиле" да ещё и из тритьевых элементов! Так что требовать от американцев - сдержанной европейской классики... Скажем так, Ball делает костюмники в американском понимании! :) |
Тогда вы сами ответили на свою тему.
Вы хотите Ball. Другой вопрос, что у вас с совпадением желания и возможности и жадности (в хорошем смысле слова). Просто если с таким желанием купить часы, вы не будете довольны. Лучше сразу уже копить или купить что хочешь. Без перекусов. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Дело в том, что у Ball (и у Хемов тоже) есть лицо, а у многих швейцарцев его нет..ни швейцарского, ни американского..
Свис мейд нынче пишут все. И швейцарцы и европейцы и американцы и даже...частично японцы! :( Кстати, тема не моя! :) Мне просто Ball нравятся! |
Кстати в Базеле был анонс голландцев Aevig - костюмники с тритием.
https://pbs.twimg.com/media/B7-s2z7CMAAX8BH.jpg:large |
Не то что бы я вредничал, но чем таким Аевиг отличается от Ball в смысле дизайна и применимости в данном месте трития
http://scontent-a.cdninstagram.com/h...34213423_n.jpg |
Цитата:
И видимо так и будет пока не будут стрелки делать из отражающего стекла целиком. Эти колбы меток только на рендерах приуменьшены. На деле они больше. И еще непонятнее что мешает их все сделать белые по цвету. |
Классические варианты, с тритиумом есть у Восток Европа.
Дороже требуемых 200 баксов (будут около 300 евро) но зато все четко. http://76.my/Malaysia/vostok-europe-...ytime86@18.jpg http://www.megabrandsale.com.ua/file...867b13a6ce.jpg |
Энергопланы у востока были лучше. Эти же....ну лучше люминоксы филд брать. Кэж отличный.
|
Цитата:
|
Подскажите кто нибудь про безопасность трития в часах, купил на Aliexpres часы с тритием за 8 000 р., часы сделаны хорошо, стекло сапфир, но как то побаиваюсь носить???
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Кроме Ball ничего нормально исполненного по качеству Вы не найдете
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:08. |