|
|
Подскажите по оригинальности Восток
Вложений: 3
Полный ноль в Востоках.
Хочу себе одни купить. Для летних походно-водно-ездовых изощрений, но все же хотелось оригинал. Вот такие понравились внешне. Подскажите, пожалуйста, все ли в них кашерно. Корпус у него нержавейка? Спасибо. |
Коопус нержа, да.
Насчет антимагнитности не уверен. Да и насчет герметичности тоже - кольца распорного на стекле не наблюдаю (в районе 3 метки вал видно). Надо смотреть, так то часы неплохие вроде. |
Часы выглядят аутентично. Корпус действительно нержавейка, а вот водостойкости у них нет. Сам механизм - очень хорошь
|
Все в них аутентично. И антимагнитность- тоже. Единственное- как правильно сказал Valve69 -желательно фото корпуса изнутри- снаружи- есть ли там распорное колцо. Если есть- то просто поменять резинки и будет все нормально с герметичностью.
|
Вложений: 5
спасибо.
вот еще фотки. про распорное кольцо я спрошу. а что это такое вообще за кольцо? это под стекло? если бы вы мне картинку его показали, я был бы очень благодарен - а то не знаю, что у продавца узнавать даже((. вот что значит, пробел в востоках)) |
Вложений: 1
Вокруг циферблата
Вложение 1321181 отдельно [IMG]http://************/image/cache/data/parts/Vostok_Amphibian_Watch_Glass-600x900.jpg[/IMG] |
Вложений: 1
Это кольцо- тонкое, вставляется внутрь стекла в амфибию-командирские в специальную проточку. оно и называется- распорным. Его видно если прямо посмотреть, Вот выделено-
Вложение 1321165 |
спасибо!!
|
Вложений: 3
Друзья кто-нибудь сталкивался с эдаким "персонажем"? На крышке, что-то про америку :) Корпус я так понимаю латунь? Да и вообще что это?:rolleyes:
|
Цитата:
|
Уже не первый раз делается замечение человеку, один чёрт плодит однотипные темы.
Chaev132 как Вам объяснить, что так делать не нужно? |
Ну, я бы, будучи модератором, вынес пользователю флаг.
Мол "Многократное повторение одного сообщения в различных темах". Не знаю, как на этом форуме, на другом - тоже тематическом - за это порой и банили. |
Нашел на чердаке старые дедовские кальсы с начесом. Сзади дырка, коленки отвисли. Сколько они могут стоить, есть ли смысл зашивать легендарные кальсоны Красной Армии?
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 09:08. |