Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   что за часы (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=321991)

Valeriy Vasilevich 08.03.2016 08:24

что за часы
 
Вложений: 24
Предложили забрать оптом , есть ли ценные экземпляры?

Desant74 08.03.2016 09:50

Есть пару ракет интересных, полет сигнал неплохие

Kuzma8246 08.03.2016 10:52

Цитата:

Сообщение от Valeriy Vasilevich (Сообщение 3605743)
Предложили забрать оптом , есть ли ценные экземпляры?

За сколько предложили?
Экземпляров хватает,но не ценных,а те,что можно продать от 500 рублей и выше
Ориенты,с Сейкой к примеру,либо Ракета-города хорошо должна уйти......
Луч 2209,24-часовая Ракета...
Часы Свет нечастые
Тут если посчитать,продать можно нормально....только долго
Те-же Победы могут по рублей 500 уйти,тока имейте в виду-всё это,в принципе хлам и продаваться будет год,а-то и больше
Ну ещё Свотч можно за тыщу-две загнать)(или поболя.....там вроде ЕТА стоит)

Valeriy Vasilevich 08.03.2016 11:52

Предложили всё (103 шт.) за 100 тыщ. Свотч-механика, ЕТА на "Романсонах". Прицепом 4 механизма от Полёта тонкого в рабочем состоянии. Кстати, все часы рабочие.

Kuzma8246 08.03.2016 11:54

Цитата:

Сообщение от Valeriy Vasilevich (Сообщение 3605992)
Прицепом 4 механизма от Полёта тонкого в рабочем состоянии

А можно фото этих мехов?
Сразу говорю-оптом,подразумевается дешевле розницы)
А вам продают дороже

Цитата:

Сообщение от Valeriy Vasilevich (Сообщение 3605992)
Свотч-механика, ЕТА на "Романсонах"

На Свотче стоит ЕТА 2824,а на Романсоне кварцевый ЕТА

Valeriy Vasilevich 08.03.2016 11:56

Извини- не знал (пока учусь).

Kuzma8246 08.03.2016 11:58

Честно говоря-за всю увиденную кучу можно рублей 25-30 дать,но не 100

Valeriy Vasilevich 08.03.2016 12:10

Вложений: 3
Фото механизмов.

Андрей Крукович 08.03.2016 12:12

На Романсонах Ронда стоит, кварц конечно.

Valeriy Vasilevich 08.03.2016 12:13

Цитата:

Сообщение от Андрей Крукович (Сообщение 3606029)
На Романсонах Ронда стоит, кварц конечно.

Завтра посмотрю. Спасибо.

Kuzma8246 08.03.2016 12:16

Цитата:

Сообщение от Valeriy Vasilevich (Сообщение 3606032)
Завтра посмотрю. Спасибо.

Та можете не смотреть)))))
Тоже Свисс
Цитата:

Сообщение от Valeriy Vasilevich (Сообщение 3606023)
Фото механизмов.

Кроме Полёт Делюкс,который рублей и 600 не вытянет-больше ничего интересного....
Неплохо вам предложили))))За сотку всю кучу

Цитата:

Сообщение от Андрей Крукович (Сообщение 3606029)
На Романсонах Ронда стоит, кварц конечно.

Я чё-то думал о Ронде,а вписал ЕТА(хотя....те-же яйца)

Valeriy Vasilevich 08.03.2016 12:23

Кроме Полёт Делюкс,который рублей и 600 не вытянет-больше ничего интересного....
Неплохо вам предложили))))За сотку всю кучу
А Лучи тонкие? Брать ?
Ваше мнение по цене за всё, если можно.

Kuzma8246 08.03.2016 12:27

Цитата:

Сообщение от Valeriy Vasilevich (Сообщение 3606057)
А Лучи тонкие? Брать ?

Ну Лучи тонкие конечно!
Вы всё это продать хотите?
Если,образно говоря-у вас есть сотка,чтобы купить весь этот хлам,то почему-бы не купить несколько сломанных Ролексов или Омег-там навар будет повкуснее....
Это при мастере,у которого руки растут не из того места,где ноги теряют своё гордое название)
А вообще-максимум 25 тыщ
Сейчас будут форумчане писать,которые скажут,что и за червонец не купят всё это
И будут правы

Valeriy Vasilevich 08.03.2016 12:39

Беру пока для себя, мастер хороший есть. За совет спасибо, обсудим с продавцом стоимость его товара. Пока собираю СССР, с последующей сортировкой(по годам и моделям). Шведов и японцев откладываю в ящик (беру, как подворачиваются),потом и до них руки дойдут.

Kuzma8246 08.03.2016 12:46

Цитата:

Сообщение от Valeriy Vasilevich (Сообщение 3606080)
За совет спасибо, обсудим с продавцом стоимость его товара

Вы просто гляньте на Авито и у Германа Борда цены на эти часы.
Не поленитесь и потратьте день-два на это

Valeriy Vasilevich 08.03.2016 12:54

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 3606094)
Вы просто гляньте на Авито и у Германа Борда цены на эти часы.
Не поленитесь и потратьте день-два на это

Зашёл к Герману, спасибо, очень интересно.


Часовой пояс UTC +3, время: 09:57.

© 1998–2024 Watch.ru