|
|
что за часы
Вложений: 24
Предложили забрать оптом , есть ли ценные экземпляры?
|
Есть пару ракет интересных, полет сигнал неплохие
|
Цитата:
Экземпляров хватает,но не ценных,а те,что можно продать от 500 рублей и выше Ориенты,с Сейкой к примеру,либо Ракета-города хорошо должна уйти...... Луч 2209,24-часовая Ракета... Часы Свет нечастые Тут если посчитать,продать можно нормально....только долго Те-же Победы могут по рублей 500 уйти,тока имейте в виду-всё это,в принципе хлам и продаваться будет год,а-то и больше Ну ещё Свотч можно за тыщу-две загнать)(или поболя.....там вроде ЕТА стоит) |
Предложили всё (103 шт.) за 100 тыщ. Свотч-механика, ЕТА на "Романсонах". Прицепом 4 механизма от Полёта тонкого в рабочем состоянии. Кстати, все часы рабочие.
|
Цитата:
Сразу говорю-оптом,подразумевается дешевле розницы) А вам продают дороже Цитата:
|
Извини- не знал (пока учусь).
|
Честно говоря-за всю увиденную кучу можно рублей 25-30 дать,но не 100
|
Вложений: 3
Фото механизмов.
|
На Романсонах Ронда стоит, кварц конечно.
|
Цитата:
|
Цитата:
Тоже Свисс Цитата:
Неплохо вам предложили))))За сотку всю кучу Цитата:
|
Кроме Полёт Делюкс,который рублей и 600 не вытянет-больше ничего интересного....
Неплохо вам предложили))))За сотку всю кучу А Лучи тонкие? Брать ? Ваше мнение по цене за всё, если можно. |
Цитата:
Вы всё это продать хотите? Если,образно говоря-у вас есть сотка,чтобы купить весь этот хлам,то почему-бы не купить несколько сломанных Ролексов или Омег-там навар будет повкуснее.... Это при мастере,у которого руки растут не из того места,где ноги теряют своё гордое название) А вообще-максимум 25 тыщ Сейчас будут форумчане писать,которые скажут,что и за червонец не купят всё это И будут правы |
Беру пока для себя, мастер хороший есть. За совет спасибо, обсудим с продавцом стоимость его товара. Пока собираю СССР, с последующей сортировкой(по годам и моделям). Шведов и японцев откладываю в ящик (беру, как подворачиваются),потом и до них руки дойдут.
|
Цитата:
Не поленитесь и потратьте день-два на это |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 09:57. |