|
|
Новинка 2016. Casio ProTrek PRW-7000
В июле в продаже появятся новые Треки PRW-7000. Как по мне, так PRW-6000 посимпатичней будут.
Еще есть особенность. Похоже, это будет первая модель Касио, у которой будет коррекция компаса. Т.е., как я понимаю, наклон руки не будет влиять на точность показаний. Надмозговый перевод с японского: "При автоматической горизонтальной коррекции функции компаса, часы позволяет измерить ориентацию приращения 1- й степени может не горизонтально, вы можете знать ориентацию , не заботясь об отношении легкой даже во время деятельности, разрушающих осанку."... Разрушающих осанку, Карл!!!1111 Ориентировочная цена: 82000 йен ($720). http://n.mynv.jp/news/2016/03/02/257/images/006l.jpg http://n.mynv.jp/news/2016/03/02/257/images/004l.jpg Источники: http://www.casioblog.ru/protrek-2016-prw-7000 http://www.casio.co.jp/release/2016/0302_PRW-7000/ http://news.mynavi.jp/news/2016/03/02/257/ |
Больше какой-то прототип напоминают чем рыночную модель... Интересно что и как нижняя стрелка делает.
|
Не вызывают ощущение восторга, пустовато выглядят. Но с другой стороны строго.
|
Скорее всего ввиду привычки, но ощущение, что стоят наоборот. Так и охота повернуть экраном вниз :D
Закручивающаяся ЗГ, w.r. 20 bar, возможно сапфир - одни лишь плюсы. |
дизайн какой то унылый...
|
За 720 уе сейчас в мировой кризис, боюсь эти часы разделят участь брайтовских аэроспейсов, которые уж очень напоминают Ориенты выпущеные многими годами ранее))))
|
Цитата:
|
А мне эта модель напоминает Манаслу PRX-8000;) Вцелом дизайн вроде ничего так, но внизу стрелка неудачно сделали, кмк;)
|
Очень интересный дизайн! Лично мне что новые PRX-8000, что эта модель своим корпусом напоминают Oris ProDiver и они, как ни странно, смотрятся круто, а вам?
В любом случае через неделю BaselWorld, думаю, что вся инфа о них появится именно там. |
Дизайн совершенно не впечатляет.
|
Дизайн прикольный, как у 8000, но простовато покрытие циферблата (а соляра то где? Соляра хоть фактуру цифера делает поинтересней, а тут просто черная краска), ну и кнопочки так себе скучные, ЗГ маловата и не внушает
|
Н-да, внешний вид более в угоду дизайну, нежели практичности. Большая часть турпоходов совершается в светлое время суток и, соответственно, цифровой дисплей будет перекрыт стрелками с 10 до 14, что не есть гуд. Хотя возможно, судя по меткам, эти часы предназначены для морских котиков, которые будут действовать на рассвете или закате. (А потом им подвезут кока-колу и "дневные" или "ночные" часы.) )))
|
А в каких часах стрелки "открывают" дисплей при нажатии кнопки определенной?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Уверен, часы будут хитом, эдакие настоящие мужские клоки, многофункциональные и элегантные. Уверен на них многие променяют свои мудмастеры и прочий брутал насытившись своими фантазиями. :)
|
Цитата:
Точнее, там надо нажимать две кнопки одновременно, расположенные на противоположных сторонах корпуса часов. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вообще не нравятся :( ... Что стало с Casio...
|
Вложений: 1
Да елы-палы! Это ж стилизованная отсылка к часам Seiko H558-5009 Arnie watches, дизайну часов Шварца из Хищника! Конечно, они будут продаваться, почему бы и нет! Может не так мощно, как вышли в то время и засветились в кино. Но и у них есть свой рынок.
|
Цитата:
Открывают. (одновременное нажатие кнопки подсветки и левой нижней кнопки) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 16:08. |