Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Помогите оценить часы Maurice Lacroix, очень срочно! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=313403)

MaksKyiv 20.01.2016 14:15

Помогите оценить часы Maurice Lacroix, очень срочно!
 
Вложений: 2
Вот такие часы попали мне в руки, уже есть клиент, но я не уверен в их стоимости, нужен экспертный совет!
По часам:
- ремешок не оригинальный
- а так состояние более менее )))

Буду очень благодарен за оперативную оценку!

pachan 20.01.2016 14:26

Цитата:

Сообщение от MaksKyiv (Сообщение 3508474)
- а так состояние более менее )))

я бы поспорил...
ремонт будет стоить дороже самих часов

koles2 20.01.2016 14:33

Это ж позолота? Долларов 15-20 в таком виде

MaksKyiv 20.01.2016 15:00

Цитата:

Сообщение от pachan (Сообщение 3508499)
я бы поспорил...
ремонт будет стоить дороже самих часов

А хотя бы приблизительную стоимость не могли бы сказать?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИН --------

Цитата:

Сообщение от koles2 (Сообщение 3508508)
Это ж позолота? Долларов 15-20 в таком виде

спасибо за ответ, не могли бы вы сказать сколько такие могут стоить в идеальном состоянии и какая это модель?

Pektoral 20.01.2016 15:15

ну 15-20 это не серьезно... я бы оценил на продажу минимум 50$, даже в таком состоянии. кнопки нет и ничего не сказано о работоспособности часов, а в идеале думаю от 200-250$

MaksKyiv 20.01.2016 15:38

Спасибо за ответ!
Могли бы подсказать хотя бы какая это модель?

koles2 20.01.2016 15:42

Цитата:

Сообщение от Pektoral (Сообщение 3508595)
ну 15-20 это не серьезно... я бы оценил на продажу минимум 50$

ТС, если это предложение, то стоит им воспользоваться) Починить данные часы почти невозможно по причине отсутствия одного пушера (а найти новый будет очень сложно), а привести в нормальное состояние - по причине наличия позолоты (отполировать не выйдет).

Pektoral 20.01.2016 15:57

Цитата:

Сообщение от koles2 (Сообщение 3508649)
ТС, если это предложение, то стоит им воспользоваться)

прошу заметить что цену написал если бы данные часы продавал я, если бы покупал у ТС то 25-30$ готов предложить (если поломка только в кнопке). озвучены Вами 10-15 цена на з/ч.

MaksKyiv 20.01.2016 16:02

Всем большое спасибо за ответы!
Темы прошу считать закрытой.

realvugluskro 20.01.2016 16:08

Ставте сотку, продадутся.

0xotn1k 20.01.2016 16:50

а это разве не подделка? я конечно извиняюсь но....

siealex 20.01.2016 16:59

Трудно сказать, но крышка очень смущает.

Lucian 20.01.2016 17:17

Оригинал это - старая модель примерно 15-летней давности. Морисы базовых линеек тогда именно так печально и выглядели, да и сама марка позиционировалась несколько по-другому. А цена им сейчас - примерно как убитым Тиссо примерно тех же лет выпуска.

0xotn1k 20.01.2016 19:10

Большое спасибо. я думал они всегда были со стеклянной задницей))) и не уловил что это старенькая моделька.

Lucian 20.01.2016 20:06

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 3509121)
Большое спасибо. я думал они всегда были со стеклянной задницей))) и не уловил что это старенькая моделька.

Это вообще-то кварцевый хрон с лунником. ;) Прозрачной крышке тут делать как бы и нечего...

pitbrit 20.01.2016 20:35

там лунник,это удваивает стоимось,если они рабочие ,то баксов 250 потолок ,на заграницу, если бы был просто хрон с 3мя
циферами ,то 100+$

Lucian 20.01.2016 22:18

Да ничего там не удваивается, на самом-то деле... :o Внутри - самая заурядная копеечная ISA 8161/204 на трех камешках.

pitbrit 21.01.2016 01:49

Цитата:

Сообщение от Lucian (Сообщение 3509463)
Да ничего там не удваивается, на самом-то деле... Внутри - самая заурядная копеечная ISA 8161/204 на трех камешках.

Просто вы не обращаете внимания,помониторьте аукционы(если не в лом конечно) винтажный лунник имеет туеву хучу фанатов ,и большинству пополам что там внутри,главное чтоб фирма была корректная (не фуфлокитай и тд) ну и внешний вид конечно.

Pektoral 21.01.2016 09:12

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от pitbrit (Сообщение 3509748)
винтажный лунник имеет туеву хучу фанатов

Вы считаете что данные часы можно смело отнести к винтажным? если не секрет по каким критериям вывод делали?

P.S. если только по луннику и механизму то вот вам также "винтаж" Aerowatch 84934.RO01, хотя модель 2014г но все также присутствует...

pitbrit 21.01.2016 18:06

Цитата:

Сообщение от Pektoral (Сообщение 3509884)
по каким критериям вывод делали?

им больше 15 лет

magner 21.01.2016 18:42

Вложений: 1
у меня такой лунник есть
в моих по ходу тот же мех стоит

0xotn1k 21.01.2016 19:09

у вас и сохран прелесть!

Pektoral 22.01.2016 12:16

странно иметь/носить часы и не знать что внутри. у Вас модель LC1138-SS001-310 (2014-2015г, поэтому задняя крышки от часов ТС отличается в корень!), кварц ISA 8171/204

magner 22.01.2016 12:49

Вы правы этот механизм пришел на замену тому что у ТС


Часовой пояс UTC +3, время: 04:33.

© 1998–2024 Watch.ru