|
|
Стоит ли брать эти часы?
Всем привет, подскажите, увидел вот эти часы:
http://www.militaryaccessory.com/product/in-047/ понравились именно по внешнему виду, может кто то подскажет стоит ли их покупать за эти деньги? или может есть какие то похожие но более качественны? не разбираюсь в часах вообще, никогда не носил ни одни )) работаю в банке, подходят ли они под стиль деловой/смарт кежуал? Или может кто то подскажет что то стоящее за эти же деньги (20-30$). Заранее спасибо! Если глупость написал то сорри, для меня эта тема совсем нова )) |
Если понравились- берите. Достаточно интересно реализована индикация)
Но это не под деловой стиль точно. Под смарт кэж сойдёт, думаю. И берите в серебристом цвете. В чёрном быстро краска слезет. В 20-30 президентов ещё Q&Q можно глянуть |
необычные. как купите, не забудьте фотоотчёт здесь сделать.
|
По моему за 20-30 долларов никаких стоящих часов не купить, совсем.:o просто несовместима эта сумма со слово "стоящие". А так только QQ да ещё Свотч (начальные) трехстрелочники можно посмотреть и то не уверен что хватит денег:(
Но все эти часы разве "стоящие"? Более-менее нормальные часы начинаются от 100 долларов (Ориент Мако, Бамбино, Сейко, Ситезен), даже Касио кварцевые и Свотч нормальные долларов 70-80 стоять будут. |
Всем спасибо за советы, решил все же не покупать те о которых писал в начале, накинул немного бюджет и купил испанские, эти
http://www.lotus-watches.com/producto/181171/ Кому интересно - сброшу реальную фотку как придут. |
за 30$ берите что хотите :)
|
Там цена 130-140 Евро, а не 30$.
|
Цитата:
Да и судя во Вашему выбору (под стиль одежды) мне даже страшно представить, что у Вас там за должность :D ИМХО: стоит поднять бюджет хотя бы до $50 и смотреть что-нить из бюджетных сеек или ориентов. Да. Трудно молодому банкиру будет изыскать дополнительные $20...25 (м.б. кредит на льготных условиях?) ;) Как раз тот случай, когда добавив одну цену сверху можно получить в ДЕСЯТКИ раз более качественную весчЪ (относительно палаточно-китайского-ноу-нэйм-барахла) :cool: Ну, типа таких вот: https://fotki.yandex.ru/users/salewatches/album/356772 |
тогда и я похвастаюсь: что-то их таких https://fotki.yandex.ru/users/probneg/album/241943/
|
Не стоит. У Инфантрей качество итоговое ниже плинтуса.
|
Цитата:
Вам бы внимательнее читать научится! Но для Вас лично "расшифрую" послание Во первых я в часах совершенно не разбираюсь и никогда не носил, просто увидел интересный дизайн и решил спросить мнение знатоков, стоит ли такие брать или нет, услышав советы о качестве решил увеличить бюджет и купил часы за 129 евро совсем другого дизайна и другого производителя. Еще сообщаю что да, в банковской сфере кризис, а еще развею ваши фантазии о том что в банке деньги на голову падают - это не так! и еще представляете, у пожарников бывают пожары а медики бывает болеют, вот об этом знали? )) Должность самая классная - полы мою и окна, а в перерывах за ближайшим компьютером вот на форуме пишу, банк то у нас отстой, все компы абы как валяются.. Еще к вам вопрос, а молодой банкир это сколько лет? и что означает слово "банкир" Вы в курсе? Судя по Вашему посту - не совсем.. "банкир" это собственник банка, а исходя из нынешних реалий это слово вообще почти не употребляется, так как все банки практически имеют акционерную форму собственности. Надеюсь вам не трудно будет изыскать термины которыми Вы неумело пытаетесь оперировать в википедии.. и спасибо за совет конечно!;) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:29. |