|
|
А вот и у меня теперь Ролекс (Rolex Datejust)
Наконец и я стал обладателем этих замечательных часов. Эмоции переполняют! Часы известны на форуме, поэтому глупо что-либо в них описывать и представлять.. фото!
http://i300.photobucket.com/albums/n...psrlx4vras.jpg http://i300.photobucket.com/albums/n...pspfor9l5j.jpg http://i300.photobucket.com/albums/n...pskarqswjz.jpg http://i300.photobucket.com/albums/n...psyg17vvkn.jpg http://i300.photobucket.com/albums/n...ps57v9q2lm.jpg http://i300.photobucket.com/albums/n...pscuwlgalv.jpg http://i300.photobucket.com/albums/n...psopxp1fia.jpg http://i300.photobucket.com/albums/n...pstuntfs68.jpg |
Вот это ролекс так ролекс!Очень красивая модель.
|
Цитата:
|
Поздравляю!!! Отлично Вам сели!!!
|
Мои поздравления! Оптимальное сочетание цвета цифера, меток и безеля. Имхо самый симпатичный из дж2.
|
Поздравляю с покупкой. Красивый цвет цифера.
|
Поздравляю! Внезапный переход - от Seagull-а к Rolex-у :rolleyes:
|
Поздравляю!
|
Цитата:
|
Безель в белом золоте бесподобен, очень гармоничные часы, прямо заглядение!
|
ни сколов,тоже считаю его самым красивем ддж,да и ,пожалуй самым- самым из синих часов;)Отличный выбор
|
Всем большое спасибо!) Сам любуюсь игрой циферблата :)
|
Поздравляю! Сам недавно приобрёл такие же, выбрав как первый ролекс! Вот теперь думаю дополнять их другими ролексами или остановиться.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Поздравляю!!!
|
Долго не мог понять ролексы... Модели кардинально не меняющиеся годами, пока не вник и приобрёл себе жмт-2 биколор... У друзей хаблоты голд скелетоны, брегге голд... Но Ролекс...это культ!!! Поздравляю!
|
Супер часы!!! Поздравляю!!
|
Красота! Поздравляю!
|
Суперские час!!! Поздравляю!!!
|
отличные часы!!! поздравляю!!!
|
Поздравляю! Правильное развитие сета!
|
Грамотный выбор, отличные ролекс. Примите поздравления!
|
Что-то на сайт зашел-не нашел эту модель,если закончили их выпускать-сделали ошибку,имхо:o
|
Цитата:
Всем спасибо! :) |
У вас неверная информация, эту модель продолжают выпускать.
|
сайт официальный изменили и раскопать синий гладкий не удалось.Если выпускают....ух,отпустило.Я другие синие часы считаю менее привлекательными.А на хотелку пока не подсобралось,да и после жди эм ти 2 она,вот и запаниковал:eek:
|
А вы покопайтесь получше на сайте ролекс, и найдёте синенький ддж2) согласен, что интерфейс сайта изменили, и, кмк, не в лучшую сторону!
Как ещё одно доказательство- заезжал вчера в официальный магазин ролекс (дело происходило в Антверпене), меня там заверили во время примерки этой самой модели, что её продолжают успешно выпускать!) сам на синенького красавчика имею виды) |
Действительно красивый ДДж, точного хода!
|
chernoekote, мои поздравления!!! Уже как-то говорил http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=167+ http://forum.watch.ru/showpost.php?p...7&postcount=31, но повторюсь с рифленым безелем для меня самая интересная модель в линейке ддж2 :) Отличный выбор!!!
Цитата:
|
И у Урганта такой же в последнее время:)Этот Рол хоть и не Саб,но скучным назвать его сложно.
|
Цитата:
Ещё удивила цитата коллеги:" Ого, Ролекс, настоящий?" Ну,думаю,ща начнеЦЦа:D осуждение за трать денег на часы и т.д Почесав затылок и глянув на свой Ориент, он продолжает:"Что,небось целых 20 тыщ рублей стоят?" :De Ну что тут скажешь.. осталось только и сказать:"да,да,да, именно столько":D |
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:28. |