|
|
Расим, поздравления!
|
Поздравляю!!! Из всех японских часов Rassim меньше всего отмечался в Casio. Ждем)))
|
Уже не успеваю поздравлять!Боюсь даже предположить, что-же будет в следующий раз
|
Вложений: 5
Для тех, кто спрашивает синий ли цвет у стального Япа ставлю рядом синюю планету.
Это не синий Астронавт. Он как хамелеон, меняется. :) https://img-fotki.yandex.ru/get/54/2..._9439888d_orig https://img-fotki.yandex.ru/get/6690..._14104f4f_orig |
Он над нами издевается.
|
Что опять ? Я начинаю завидовать )
За люм отдельное спасибо ! |
Шикарные часы, смотрятся великолепно, читабельность прекрасная.
В общем нереально классный экземпляр от именитого производителя |
Спасибо за как всегда отличные фото, класс!!!
А маленький цифер что внизу, тоже синхрится автоматически? и меняет ли он пояс когда синхрится или только время? |
НЕТ. Только в ручную. http://seiko.ru/upload/iblock/f96/f9...3e1cb54640.pdf
|
малый циферблат - это домашнее время.
Основной циферблат отражает время локальное. Таким образом, установив домашнее и локальное время как время Москвы, Вы в последствии сможете перемещаясь, менять (синхрой) локальное время, тогда как домашнее всегда будет отражать время Москвы. Аналогично обычным часам с функцией GMT. |
Вот головная боль---что брать сталь или титан??
|
Вложений: 17
Цитата:
Если хотите, чтобы на Вашу руку обратили внимание, то титан. Если пофиг, то сталь (или титан, если нравится легкость) :). https://img-fotki.yandex.ru/get/6932..._750db715_orig https://img-fotki.yandex.ru/get/4212...4_261f58f_orig https://img-fotki.yandex.ru/get/9116..._d44a0c86_orig https://img-fotki.yandex.ru/get/4524..._40b54bbb_orig https://img-fotki.yandex.ru/get/5638..._bb74c894_orig https://img-fotki.yandex.ru/get/3310..._95f665a9_orig https://img-fotki.yandex.ru/get/4127..._7a5091f7_orig https://img-fotki.yandex.ru/get/2800..._77d58a44_orig https://img-fotki.yandex.ru/get/1552..._b48b6aaa_orig |
Аппарат шикарный !
Спасибо за отличные фото. Все можно рассмотреть. |
По цветвому решению мне больше нравится титан, а вот шрифт надписей на стальных мне ближе
|
Красный на титане какой-то блеклый по сравнению со сталью. Конец секундной стрелки практически не виден.
|
Цитата:
|
Да, Рассим ! Умеете вы делать отличные фотографии и время на это не жалеете ! Что сказать-только огромное вам СПАСИБО !
|
Цитата:
А часы шикарны, что ни говори. |
Цитата:
Не царапается. Дальнейшее - время покажет. Безель должен быть либо керамическим, либо сапфировым. :) |
Поздравление очередное! У стальных мне кажется более читаемость лучше...Или кажется мне? Ну и люм конечно гораздо красивее!
|
Цитата:
Только если в режиме люма :) Титановая красивее в целом. |
Вложений: 4
Цитата:
|
Титановые немного выигрывают внешне за счет необычного браслета.
|
Сегодня был на никольской , спецом с мотрел 053 астрон, не знаю, качество --да, но читаемость---имхо, ---никакая
|
Это кому как,мое мнение читаемость отличная, выходит во всех Астронах читаемость никакая ? В Citizen - CC9025-51E... что ли лучше ?
|
Цитата:
Цитата:
|
Вложений: 4
Цитата:
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1472384339 Тоже поблескивает цифер, но меньше конечно чем на синих Видимо из-за солнечной батареи такой эффект У ситизена кстати такого эффекта почти нет: http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1472380857 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1472380857 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1472384941 Сам ношу синие, с читаемостью проблем не вижу:) |
У Астронов хорошая читаемость.
За счет не тонких меток и стрелок. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Сейко лучше не смотреть в бутике. Тем более Астрон.
Не то освещение для таких часов. Астрон лучше выносить на улицу и там смотреть, плюс проверять синхру. У всех Астроном читаемость на высоте. |
На вкус и цвет ................., согласен с gromm,а в предыдущем астроне не нравились стрелки скелетоны
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:52. |