|
|
То-Чаво-Не-Может-Быть - стальной (или титановый) аналоговый (в основном) джишок с лаконичным цифером
Что-то по стилю близкое к новым MTG/MRG, но вот без этого безумного количества стрелочек, без перебора всего подряд. И чтобы кнопки эти так не торчали сильно. Аккуратный, среднего размера. Типа Linage LCW-M1x0, но G-Shock. Или вообще без дисплея.
Можно сэндвич, но на браслете и лучше бы на литом. Корпус - светлый. Tough solar - приветствуется. Можно, нередкий типа винтаж, исторические модели. Только Giez GS-1200M? Среди кокпитовских что-то было такое? Или Protrek какой-нибудь есть подходящий кроме PRX-8000, который слишком дорогой и слишком здоровый? |
Вложений: 1
А чем MR-G плох ?
|
Вложений: 1
Такие?
|
Цитата:
Цитата:
Я намеренно не стал упоминать ранние модели. Их не так просто найти в приемлемом сохране, как я понял. И размер маловат. |
Тогда МТГ 1200 посмотрите. Только вроде дороже гиеза выйдет.
|
Цитата:
Да и по оформлению MTG-1200 и GS-1200 очень близки. Giez к моему техзаданию вроде бы ближе. |
MRG-3000 похож. Но непохоже, что его возможно купить.
|
А вот такие рассматривали? имхо но зря вообще о браслете паритесь.
gs-1400b-1a gs-1400-1a gs-1100-1a |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 7
Шорт-лист пока состоит из моделей, которые невозможно найти:
GS-1200M — почти то, что нужно http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1448301270 G-011D-2B — не особо удовлетворяет ТЗ, но если бы нашёл, думал бы недолго http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1448301270 Зато нашёл в продаже MRG-130T — дисплеев многовато, размер маловат и этот серебристый пластик не вдохновляет http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1448301270 А вот найти MRG-3000, мне кажется ещё маловерятнее, чем две первых позиции — но очень близко к ТЗ, хотя покрытие сомнительное, судя по продающимся б/у http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1448301270 GW-1400 — ну, как-бы, что-то... а всё равно, в продаже нет http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1448301308http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1448301308 GW-1600 — тем же по тому же месту http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1448301308 |
Ммм.. Сколько всего вкусного)))
По поводу доступности в продаже. Практически всю серию G-011, или как их называют, G-Stayler, еще можно найти на ибее. Причем в состоянии "новые с ярлыками". С МТГ и МРГ сложнее, но появляются периодически в нормальном состоянии на японской барахолке (на injapan напр.) П.С. Кстати про MRG-130T это вы зря насчет пластика, вроде сплошной титан там. Вот МТГ старые да, с истертыми пластиковыми деталями грустно выглядят. П.П.С. Удачной охоты! |
Цитата:
Цитата:
Похоже, G-Shock, который я ищу на самом деле — Audemars Piguet Royal Oak. |
посмотрите victorinox inox, они противоударные и лаконичные.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 05:06. |