|
|
Посоветуйте часы мех до 50тр.
Доброго времени суток, помогите с выбором часов до 50тр. На каждый день в офис. Механика. Швейцарские. Форма круг. Желательно ремешок. Черный циферблат. Пока приглядел вот эти модели что можете сказать про них? Возможно есть чтото лучше в этом диапазоне? Заранее Благодарю.
Hamilton JazzMaster Open Heart H32565735 http://image.rakuten.co.jp/goodyonli...32565735_2.jpg Hamilton JazzMaster Viewmatic H32515135 http://image.rakuten.co.jp/nanaple/c...32515135-b.jpg Hamilton Jazzmaster Viewmatic H32715531 http://www.ihodinarstvi.cz/obrazy/Ho...32715531_1.jpg Пока склоняюсь больше к последним. |
Не думали, немного добавить и купить, реальный бренд с мануфактурным механизмом?
http://www.worldofwatches.com/luxury...630-41-50-1186 |
Цитата:
|
|
Цитата:
|
Внесу на рассмотрение
Louis Erard Heritage http://www.bestwatch.ru/images/Louis...67258-PR22.jpghttp://www.bestwatch.ru/images/Louis...69257-PR21.jpg Так же обратите внимание на Epos Passion http://www.bestwatch.ru/images/epos/...2.20.15.25.jpg Titoni Airmaster http://www.bestwatch.ru/images/titon...3909-S-343.jpg |
Цитата:
|
Цитата:
А там калибр 3030...почитайте |
http://images.vfl.ru/ii/1446280684/1...d/10341615.jpg
2851-STC-20001 http://images.vfl.ru/ii/1446280754/9...a/10341623.jpg AL-525B4E6 |
Цитата:
А по второй вашей ссылке именно что с Sellita SW200... Этерна на Селлите, ну не знаю, такого я ТС точно не стал бы советовать. |
Цитата:
А SW200 и в Зенииите...) |
Классика так классика :D http://www.alltime.ru/catalog/watch/...6331&back=list
|
Цитата:
|
Цитата:
Насчет бюджетного сегмента... Ритейл был, если меня не подводит память, что-то в р-не 5К амд за вариант на браслете. Часы очень тогда зацепили (на браслете и с графитовым цифером), но московские официалы жестко уперлись на цифре 3500 (или даже 3700, точно не помню), а за такие деньги Этерну купить рука просто не поднялась. :) Но сами часы замечательные, и браслет очень хороший. По 1500 на ремне они стали появляться у интернет-дискаунтеров совсем недавно только. И классикой я бы их никак не назвал, это все-таки 100% кэж, хоть и в винтажном стиле. ТСу: если все же решитесь на Этерну Vaughan Big Date по сладкой цене, подумайте все-таки и об обслуживании. Ценник его наверняка будет отнюдь не как у ЕТАшки... И отзывов про этот калибр толком нет. Такой себе "кот в мешке". |
Цитата:
http://www.worldofwatches.com/luxury...630-41-50-1186 я тоже помню что еще год назад их продавали минимум за 2800.. |
Вложений: 1
Почему-то никто не упомянул про Hamiton INTRA-MATIC
http://shop.hamiltonwatch.com/americ...h38755131.html Вот они |
Если понравился jazzmaster, то его на ebay взять новыми за 450-500$ не проблема.
Воган, превышает ваш бюджет в три раза, но вы становитесь обладателем самой тонкой ЕТА за недорого. Подумайте, как будете ввозить. Да, ремень у Этерны 115/75, с запястьем больше 18см будет коротковат. |
Спасибо за советы, но еще хотелось бы услышать про Hamilton отзывы.
|
Если не важно новое иль б\у сост часов, запястье небольшое - De Ville Prestige в биколоре ровно ляжет.
Для лацкана в самый раз. Этерны-Хэмы и рядом не паслись. Сам такие относил на 19,5 см, радовало. Могу подсказать где http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=72046 |
Вложений: 1
Цитата:
|
Про размер запястья вроде ничего не написали.
С костюмом не будут гармонично смотреться часы, которые велики. Хамильтон - хороший брэнд. Однако с дырками в циферблате - страшные какие-то, на извращённый вкус. Посмотрите ещё, если размер не велик: JAZZMASTER DAY DATE AUTO Цитата:
Однако от слов "с мануфактурным механизмом" веет маркетингом за версту. Если Шкода перестанет в свои машины ставить фольксвагеновские двигатели, а вместо них начнёт ставить чешские, своей разработки - станет она лучше и круче от этого? Ну своей разработки, ну не покупные ЕТАвские, ну хорошие и что? Слово "мануфактура" на цифере писать, на всеобщее обозрение? |
[quote="Martello;3353827"]Не имею ничего против Этерны, кроме того что она здесь не в тему совсем из-за цены.
Однако от слов "с мануфактурным механизмом" веет маркетингом за версту. Если Шкода перестанет в свои машины ставить фольксвагеновские двигатели, а вместо них начнёт ставить чешские, своей разработки - станет она лучше и круче от этого? Ну своей разработки, ну не покупные ЕТАвские, ну хорошие и что? Слово "мануфактура" на цифере писать, на всеобщее обозрение?[/QUOT Начнем с того,что "Этерна" только на нашем форуме в игноре.Да, Самый Главный Старец её любит..), так вот, все современные калибры(ЕТА) разрботаны Етерной... и после вливания китайских денежек,там разработали много новых калибров,чего стоит база 39__,читайте,спрашивайте,..) |
Цитата:
ТС изначально спросил про Hamilton, значит они ему понравились. уважаемый ТС, Hamilton прекрасные швейцарские часы. В своём бюджете - это возможно лучшее решение. Советую Вам выбрать несколько моделей Hamilton и по ним задать пару конкретных вопросов, если они ещё возникнут. |
Цитата:
какой-то сюр... |
Styluss
ТС вроде про Хэмы и спрашивал, не так ли? И бюджет до 50 кРуб. Есть что-то против этих часов - выкладывайте размышления. |
Цитата:
Против ЕТА?) Почти всё ЕТА...от Тисо ,до Зенит..)) А всё вокруг,..маркетинг... Одни японцы, островитяне |
| Часовой пояс UTC +3, время: 08:54. |