Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Посоветуйте часы мех до 50тр. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=299505)

LuisFigo 31.10.2015 03:37

Посоветуйте часы мех до 50тр.
 
Доброго времени суток, помогите с выбором часов до 50тр. На каждый день в офис. Механика. Швейцарские. Форма круг. Желательно ремешок. Черный циферблат. Пока приглядел вот эти модели что можете сказать про них? Возможно есть чтото лучше в этом диапазоне? Заранее Благодарю.
Hamilton JazzMaster Open Heart H32565735 http://image.rakuten.co.jp/goodyonli...32565735_2.jpg

Hamilton JazzMaster Viewmatic H32515135
http://image.rakuten.co.jp/nanaple/c...32515135-b.jpg

Hamilton Jazzmaster Viewmatic H32715531
http://www.ihodinarstvi.cz/obrazy/Ho...32715531_1.jpg
Пока склоняюсь больше к последним.

Styluss 31.10.2015 03:47

Не думали, немного добавить и купить, реальный бренд с мануфактурным механизмом?
http://www.worldofwatches.com/luxury...630-41-50-1186

LuisFigo 31.10.2015 04:05

Цитата:

Сообщение от Styluss (Сообщение 3351234)
Не думали, немного добавить и купить, реальный бренд с мануфактурным механизмом?
http://www.worldofwatches.com/luxury...630-41-50-1186

Да получается что бюджет почти в 2 раза превышают, так конечно очень нравятся, спасибо за ваш совет.

Styluss 31.10.2015 04:15

Для Вас))
http://www.ebay.com/itm/NIB-Eterna-S...3D151762218197

LuisFigo 31.10.2015 04:37

Цитата:

Сообщение от Styluss (Сообщение 3351237)

Спасибо буду думать, почитаю о фирме и о этих часах, а то я в этом деле дилетант, не слышал раньше про этот бренд. Визуально нравятся.

Мориарти 31.10.2015 06:20

Внесу на рассмотрение

Louis Erard Heritage
http://www.bestwatch.ru/images/Louis...67258-PR22.jpghttp://www.bestwatch.ru/images/Louis...69257-PR21.jpg

Так же обратите внимание на

Epos Passion
http://www.bestwatch.ru/images/epos/...2.20.15.25.jpg

Titoni Airmaster
http://www.bestwatch.ru/images/titon...3909-S-343.jpg

MegaZur 31.10.2015 10:59

Цитата:

Сообщение от Styluss (Сообщение 3351234)
Не думали, немного добавить и купить, реальный бренд с мануфактурным механизмом?
http://www.worldofwatches.com/luxury...630-41-50-1186

А что там за механизм, можно поподробнее ? Чтото мне подсказывает что там cелита sw200 просто. Это раньше когда там была эташка, то с натяжкой можно было сказать что для фирмы етерна мех эта - мануфактурный... :D А сейчас... Или я чегото незнаю ?

Styluss 31.10.2015 11:15

Цитата:

Сообщение от MegaZur (Сообщение 3351484)
фирмы етерна мех эта - мануфактурный... А сейчас... Или я чегото незнаю ?

У Вас 1198 сообщений на форуме...)) Пора врубаться в любые бренды..)
А там калибр 3030...почитайте

InSerbia 31.10.2015 11:40

http://images.vfl.ru/ii/1446280684/1...d/10341615.jpg
2851-STC-20001

http://images.vfl.ru/ii/1446280754/9...a/10341623.jpg
AL-525B4E6

Dmitry original 31.10.2015 11:44

Цитата:

Сообщение от Styluss (Сообщение 3351504)
А там калибр 3030

Мануфактурный механизм в Eterna с большой датой — но она не в бюджете.
А по второй вашей ссылке именно что с Sellita SW200...
Этерна на Селлите, ну не знаю, такого я ТС точно не стал бы советовать.

Styluss 31.10.2015 11:52

Цитата:

Сообщение от Dmitry original (Сообщение 3351558)
Мануфактурный механизм в Eterna с большой датой — но она не в бюджете.
А по второй вашей ссылке именно что с Sellita SW200...
Этерна на Селлите, ну не знаю, такого я ТС точно не стал бы советовать.

Я о первой ссылке...
А SW200 и в Зенииите...)

USER 1 31.10.2015 14:14

Классика так классика :D http://www.alltime.ru/catalog/watch/...6331&back=list

MegaZur 31.10.2015 18:01

Цитата:

Сообщение от Styluss (Сообщение 3351504)
Пора врубаться в любые бренды..)
А там калибр 3030...почитайте

Да этерну я знаю давно, но то что они замутили мануфактурный мех , де еще фактически в бюджетном сегменте - Вы открыли мне глаза !

deathinjune 31.10.2015 18:29

Цитата:

Сообщение от MegaZur (Сообщение 3352193)
Да этерну я знаю давно, но то что они замутили мануфактурный мех , де еще фактически в бюджетном сегменте - Вы открыли мне глаза !

Если Вы про Vaughan Big Date, то этим часам (как и этому калибру) уже лет 5 или как-то так. :)
Насчет бюджетного сегмента... Ритейл был, если меня не подводит память, что-то в р-не 5К амд за вариант на браслете. Часы очень тогда зацепили (на браслете и с графитовым цифером), но московские официалы жестко уперлись на цифре 3500 (или даже 3700, точно не помню), а за такие деньги Этерну купить рука просто не поднялась. :) Но сами часы замечательные, и браслет очень хороший. По 1500 на ремне они стали появляться у интернет-дискаунтеров совсем недавно только.
И классикой я бы их никак не назвал, это все-таки 100% кэж, хоть и в винтажном стиле.


ТСу: если все же решитесь на Этерну Vaughan Big Date по сладкой цене, подумайте все-таки и об обслуживании. Ценник его наверняка будет отнюдь не как у ЕТАшки... И отзывов про этот калибр толком нет. Такой себе "кот в мешке".

MegaZur 31.10.2015 18:41

Цитата:

Сообщение от deathinjune (Сообщение 3352238)
Если Вы про Vaughan Big Date, то этим часам (как и этому калибру) уже лет 5 или как-то так

ну да, про него
http://www.worldofwatches.com/luxury...630-41-50-1186

я тоже помню что еще год назад их продавали минимум за 2800..

Annik 31.10.2015 18:55

Вложений: 1
Почему-то никто не упомянул про Hamiton INTRA-MATIC
http://shop.hamiltonwatch.com/americ...h38755131.html

Вот они

Slavun 31.10.2015 20:36

Если понравился jazzmaster, то его на ebay взять новыми за 450-500$ не проблема.
Воган, превышает ваш бюджет в три раза, но вы становитесь обладателем самой тонкой ЕТА за недорого.
Подумайте, как будете ввозить. Да, ремень у Этерны 115/75, с запястьем больше 18см будет коротковат.

LuisFigo 31.10.2015 21:56

Спасибо за советы, но еще хотелось бы услышать про Hamilton отзывы.

Amstaff 31.10.2015 22:23

Если не важно новое иль б\у сост часов, запястье небольшое - De Ville Prestige в биколоре ровно ляжет.
Для лацкана в самый раз. Этерны-Хэмы и рядом не паслись. Сам такие относил на 19,5 см, радовало.
Могу подсказать где


http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=72046

Styluss 01.11.2015 14:46

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от deathinjune (Сообщение 3352238)
если все же решитесь на Этерну Vaughan Big Date по сладкой цене, подумайте все-таки и об обслуживании

Я ТС скинул хороший вариант на sw200,не знаю что мешает купить, такие приличные часы,и по такой цене...

Martello 01.11.2015 16:01

Про размер запястья вроде ничего не написали.
С костюмом не будут гармонично смотреться часы, которые велики.
Хамильтон - хороший брэнд. Однако с дырками в циферблате - страшные какие-то, на извращённый вкус.
Посмотрите ещё, если размер не велик: JAZZMASTER DAY DATE AUTO

Цитата:

Сообщение от Styluss (Сообщение 3351234)
Не думали, немного добавить и купить, реальный бренд с мануфактурным механизмом?

Не имею ничего против Этерны, кроме того что она здесь не в тему совсем из-за цены.
Однако от слов "с мануфактурным механизмом" веет маркетингом за версту.
Если Шкода перестанет в свои машины ставить фольксвагеновские двигатели, а вместо них начнёт ставить чешские, своей разработки - станет она лучше и круче от этого?
Ну своей разработки, ну не покупные ЕТАвские, ну хорошие и что? Слово "мануфактура" на цифере писать, на всеобщее обозрение?

Styluss 01.11.2015 16:50

[quote="Martello;3353827"]Не имею ничего против Этерны, кроме того что она здесь не в тему совсем из-за цены.
Однако от слов "с мануфактурным механизмом" веет маркетингом за версту.
Если Шкода перестанет в свои машины ставить фольксвагеновские двигатели, а вместо них начнёт ставить чешские, своей разработки - станет она лучше и круче от этого?
Ну своей разработки, ну не покупные ЕТАвские, ну хорошие и что? Слово "мануфактура" на цифере писать, на всеобщее обозрение?[/QUOT


Начнем с того,что "Этерна" только на нашем форуме в игноре.Да, Самый Главный Старец её любит..),
так вот, все современные калибры(ЕТА) разрботаны Етерной... и после вливания китайских денежек,там разработали много новых калибров,чего стоит база 39__,читайте,спрашивайте,..)

dobrobor 01.11.2015 17:40

Цитата:

Сообщение от LuisFigo (Сообщение 3351231)
Доброго времени суток, помогите с выбором часов до 50тр. На каждый день в офис. Механика. Швейцарские. Форма круг. Желательно ремешок. Черный циферблат. Пока приглядел вот эти модели что можете сказать про них? Возможно есть чтото лучше в этом диапазоне? Заранее Благодарю.
Hamilton JazzMaster Open Heart H32565735 http://image.rakuten.co.jp/goodyonli...32565735_2.jpg

Hamilton JazzMaster Viewmatic H32515135
http://image.rakuten.co.jp/nanaple/c...32515135-b.jpg

Hamilton Jazzmaster Viewmatic H32715531
http://www.ihodinarstvi.cz/obrazy/Ho...32715531_1.jpg
Пока склоняюсь больше к последним.

а чем Hamilton хуже всех напредложенных тут брендов?
ТС изначально спросил про Hamilton, значит они ему понравились.
уважаемый ТС, Hamilton прекрасные швейцарские часы. В своём бюджете - это возможно лучшее решение.
Советую Вам выбрать несколько моделей Hamilton и по ним задать пару конкретных вопросов, если они ещё возникнут.

Styluss 01.11.2015 18:10

Цитата:

Сообщение от dobrobor (Сообщение 3354007)
а чем Hamilton хуже всех напредложенных тут брендов?

А вот Хем..,только у нас почете,))
какой-то сюр...

Martello 01.11.2015 18:37

Styluss
ТС вроде про Хэмы и спрашивал, не так ли? И бюджет до 50 кРуб.
Есть что-то против этих часов - выкладывайте размышления.

Styluss 01.11.2015 19:13

Цитата:

Сообщение от Martello (Сообщение 3354171)
Styluss
ТС вроде про Хэмы и спрашивал, не так ли? И бюджет до 50 кРуб.
Есть что-то против этих часов - выкладывайте размышления.

быть против чего?))
Против ЕТА?) Почти всё ЕТА...от Тисо ,до Зенит..))
А всё вокруг,..маркетинг...
Одни японцы, островитяне


Часовой пояс UTC +3, время: 08:54.

© 1998–2024 Watch.ru