|
|
Други,помогите с Ebay!!!
Всем здрасьте,я недавно зарегился на ебей и у меня вопрос.Хочу купить вещь, стоит 90 евро,есть оции-купить сейчас,предложить цену,лучшая цена,но написано что продавец возможно не отправляет товар в Россию.Я ему написал,спросил,он ответил что отправляет и с доставкой будет стоить 100 евро(понятно что можно еще поторговаться),допустим я согласен,как мне купить этот товар за 100 евро,ведь там стоит 90,какие шаги предпринять.На будущее бы очень пригодилось,еще ни разу не покупал товар с опцией Лучшая Цена. Заранее всем спасибо за ответы.
|
Вставьте ссылку, суть нюанса станет более понятна.
|
|
micigan13
открываеш его страницу,в окошко [бест оффер](best offer) ставиш свою цену,например 80$,но будь готов к тому ,что если он согласиться,то ты автоматически купил товар,сразу ,он жмет кнопку и продано тебе,если же он не согласен,он может игноририровать тебя (если ты бычишь предлагая очень низкую цену)либо прислать пару строк, но можно все это решить и в личной переписке. |
К сожалению, не открывается с моего телефона.
|
Да у меня тоже с компа не открывается почему-то.Я захожу на его страницу и не вижу там бест оффер,есть кто подписан,товары в наличии,когда зарегился и.т.д. (я на русскоязычной версии ебей)
|
ссылка не открывается
|
|
Я отчаливаю,бежать надо по делам. Всем кто высказался и выскажется спасибо
|
Цитата:
|
Предлагайте продавцу свою цену ( естественно в пределах разумной ) и все интересующие Вас вопросы, обсуждайте с ним в личке, в том числе и на предмет оплаты...
|
Я правильно понял-торгуюсь с ним в личке,сходимся на какой-то сумме,я пишу ему в личку что согласен и он мне присылает счет.Просто я думал может мне сумму на которой сошлись нужно куда ввести,что-то нажать,а получается мне нужно только ему в личке написать что согласен и остальное уже он сам сделает?
|
Нет, Он торговаться не будет. Вы можите торговаться только за стоимость отправки....Можите отправить ему кнопкой свое предложение включая стоимость отправки....Уверен что она не может быть 100 евро! Покрайней мере я ему послал запрос, если он готов отправить шарф в РФ....получу дам вам знать...
|
Почему не будет,там же стоит купить сейчас 89 евро и предложить цену,то есть он изначально готов продать дешевле.Он готов продать товар за 98 евро включая доставку(я писал об этом выше).
|
Все,купил,разобрались
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 06:26. |