Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Поздравления (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Уважаемый Tapoka, поздравляю! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=29643)

Arkadok 04.02.2010 04:34

Уважаемый Tapoka, поздравляю!
 
Примите поздравление с Днём Рождения и наилучшие пожелания! Пусть неприятности не омрачают Вашу жизнь! С Вами очень приятно общаться на Форуме.

rc30 04.02.2010 06:26

Михаил, присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!

Mafia manufacture 04.02.2010 08:35

Мишаня дружище,от всей души поздравляю! И к моим поздравлениям присоединяются как обычно:Шмурдяк, Крюк, Вова Бублик,Саня Косой,Боба Макинтош,Васька Шпиндель,Задрыга,Толян Безпредельный,Шмайсер,Два ребра,Скотобой,Пыряло, Чебурек и конечно Наташка большое вымя!!!:D:D:D

Yuyu 04.02.2010 08:50

Михаил, с днем рождения! Наилучшие пожелания!

romera 04.02.2010 09:08

Присоединяюсь ко Всем!!!
Здоровья и позитива во всем!!!

OddyRash 04.02.2010 09:09

С Днём Рождения! Всяческих успехов и долгожданных побед!

bellachao 04.02.2010 09:53

Здоровья и мира в душе,
радости во всех благих делах!

Печкин 04.02.2010 10:02

Михаил, поздравляю,желаю , ну и т.д.
P.S. Почему мы еще трезвые?

Noel 04.02.2010 10:15

И мы поздравляем Михаила с Днем Рождения! УРА!!!

Дмитрий 04.02.2010 10:18

И я поздравляю! Берегите печень :)

kch 04.02.2010 10:27

Михаил поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья, счастья тебе и твоим милым женщинам!
С наташкой большое вымя, ты Володя, конечно, серьезно скомпроментировал Мишу, но видимо оно того стоит;)
(Forum.Watch.Ru - Mobile)

s_hmel 04.02.2010 10:31

Михаил ,
в этот солнечный и светлый день вся прогрессивная общественность
готовится отметить знаменательное событие -
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
твой .
Желаю тебе здоровья , счастья , хорошего настроения ( всегда ) и
исполнения своих желаний !
Да будет всегда неиссякаем источник "Весёлого Молочника " !
Я всё сказал .
http://i.smiles2k.net/holidayes_smil...-Birthday2.gif


зы: а Сергей правильно спросил - " почему мы ....? " :D

AMG 04.02.2010 10:32

С праздником,пусть мечты сбываются и всего наилучшего!

Celentano 04.02.2010 10:37

C Днём Рождения!
Обычного человеческого счастья!

Пушер 04.02.2010 10:53

Михаил, с Днем Р. тебя!
 
Всего наилучшего и "часов не наблюдать"!

rastafar80 04.02.2010 11:01

Уважаемый Михаил, от всей души поздравляю с ДР, желаю всего самого лучшего и железного здоровья в придачу!

Miner_65 04.02.2010 11:07

Присоединяюсь к поздравлениям
Здоровья душевного и физического и мира во всем мире.

Шуу 04.02.2010 11:08

С Днём рождения!

Alex Burd 04.02.2010 11:18

Поздравляю с Днём Рождения !

VV 04.02.2010 11:19

Судя по тому, что именинник перестал благодарить, он в коме.:D

С Днем рождения!!!

expert 04.02.2010 11:44

Михаил, присоединяюсь к поздравлениям. Всего Вам самого лучшего, здоровья и конечно часов вашей мечты.

HAV 04.02.2010 11:47

С Днем РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья и Семейного тепла!!!

Voldemar 04.02.2010 11:57

С днем рождения!

Trops 04.02.2010 12:49

С Днём рождения!

dmitry_b 04.02.2010 12:55

Михаил, поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего наилучшего: счастья, здоровья и только интересных тем - на форуме и по жизни.

karabazbarabaz 04.02.2010 13:11

С Днем РОЖДЕНИЯ!!!
Мирного неба, блага в семье, успеха в свершениях....ну и здоровой печени сегодня!

VV 04.02.2010 13:29

В 10.37 утра по москве, объект пропал с радаров....

Где наши доктора?:p:p:p

Arkadok 04.02.2010 13:35

"Скорая" всегда наготове!
 
Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 341825)
В 10.37 утра по москве, объект пропал с радаров....

Где наши доктора?:p:p:p

Здесь. Заметьте, пропал за 23 минуты до советского часа "Ч"! Рефлекс? Моя бригада, т.е. я сам с сумкой "ПМП" наготове. Жду вызова... В тяжёлом случае будет нужна помощь Дмитрия. Ещё бы хорошо медсестру...

KNB 04.02.2010 13:38

ДенЁг и счастья!

kch 04.02.2010 13:49

а мне думается что Михаил занят организацией своего праздника, где все мы во главе с веселеньким молочником, будем дорогими гостями! И как только все детали мероприятия юудут урегулированы, мы будем обязательно уведомлены о месте его проведения, а сейчас наберемся терпения и подождем! :)
(Forum.Watch.Ru - Mobile)

БелыйПарс 04.02.2010 14:04

Михаил всего вам наилучшего. А здоровья пуще остального.

Augusta 04.02.2010 15:27

С Днем рождения :) !

ШАЛОМ 04.02.2010 15:47

и я поздравляю!!!:) и присоединяюсь.

tapoka 04.02.2010 16:17

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 341709)

Судя по тому, что именинник перестал благодарить, он в коме.

Был не в коме,а в недоумении.Начиная с 10ч.23м. обшаривал все подъезды дома(где живу),искал положенные под половичок конверты,поскольку выйдя с утра (в 7ч.30м)из своей квартиры и заглянув под свой половичок....Ну ничего не обнаружил!Возникла мысль,добрые друзья-форумчане перепутали квартиру и положили под другой половичок?Пошёл обшаривать другие половички...Ничего,кроме злорадных улыбок золотыми зубами,от дворников-таджиков,не нашёл.Шок!Пришёл домой,налил стакан.....Думаю!К форумчанам,доверия намного больше,чем к дворникам,они(форумчане) обмануть не могли.Коплю злобу к гастарбайтерам,медленно пригубляя спиртной напиток(виски).Злоба не приходит,тепло медленно разливается по чреслам.Кайф! Спасибо всем поздравившим!

Трифон 04.02.2010 16:52

С Днюхой!!!!!
Удачи и не болеть!!!!!

СлонА 04.02.2010 16:53

Миша поздравляю! Будь здоров и счастлив!:) В свете твоего интереса к Японии, с меня японский вискарь. Хорош или нет не скажу не пил.;)

tapoka 04.02.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от Амет (Сообщение 341979)
Миша поздравляю! Будь здоров и счастлив!:) В свете твоего интереса к Японии, с меня японский вискарь. Хорош или нет не скажу не пил.;)

Большое спасибо!Только под половичок не клади,сопрут:eek:.А вот при встрече испробуем.

СлонА 04.02.2010 17:03

Цитата:

Сообщение от tapoka (Сообщение 341981)
А вот при встрече испробуем.

Ну чтож как говорится осталось обозначить место и время.

Vektor 04.02.2010 17:03

Миша, будь здоров!

s_hmel 04.02.2010 17:16

Цитата:

Сообщение от tapoka (Сообщение 341958)
Был не в коме,а в недоумении.Начиная с 10ч.23м. обшаривал все подъезды дома(где живу),искал положенные под половичок конверты,...

... так вот где тебя носило :eek: Мы тебе не конвертик , а " Мой серебрянный шар " к половичку подогнали ... а поговорить то и не с кем ,
уж больно Виталий ( Вульф ) опечален был - так хотел с тобой пообщаться , мудростью так сказать обменяться и донести до народа
всю мощь и силу твою ...:) Не сложилось :rolleyes: Теперь до следующего года ...
Продолжаем поднимать за твоё здоровье :) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pooh_door.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif


Часовой пояс UTC +3, время: 07:47.

© 1998–2024 Watch.ru