Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   "Зенит" от Петродворцового часового завода (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=294462)

Ego 29.09.2015 22:10

"Зенит" от Петродворцового часового завода
 
Вложений: 1
Петродворцовый завод выпустил серию наручных часов с брендом футбольного клуба "Зенит". В коллекцию вошло три модели. На циферблат каждой нанесена зенитовская "стрелка".
Две модели – "Ракета-Амфибия" и "Победа" – уже можно купить в официальном магазине "Зенита" или в онлайн-магазине клуба.
Самая дорогая модель – "Ракета-Амфибия". Водонепронецаемые часы стоят 64 950 рублей. "Победа" – скромнее, она обойдется в 11 950 рублей.
Часы произведены в рамках лицензионного соглашения "Зенита" и Петродворцового часового завода. Здесь часы "Победа" выпускаются с 1949 года. "Ракета" – с 1961-го.
Сообщение о разработке коллекции часов "Победа Зенита" было опубликовано заводом в начале сентября 2015 года. Она была приурочена к победе петербургского футбольного клуба в чемпионате России сезона-2014/15.

Источник: http://www.metronews.ru/sport/futbol...-2iEAXrjfirqU/

Cayenne S 30.09.2015 00:24

Детский сад:штаны на лямках...Часы вторые и четвертые создали тролли .

fik 30.09.2015 10:30

...:(...

AllesKaputt 30.09.2015 15:48

Цитата:

Сообщение от Cayenne S (Сообщение 3292111)
Детский сад:штаны на лямках...Часы вторые и четвертые создали тролли .

Первые и третьи - гоблины:confused:

madm 30.09.2015 19:29

Я так понимаю, что засчет продаж этих часов Газпром хочет окупить свои расходы. А может там внутри швейцарские механизмы?

Harl 30.09.2015 19:42

Вложений: 3
Совсем, видимо, у шабашников приперло, раз решили попробовать такую специфичную таргет груп окучить.... Но, чтобы понимать всю дичь и полный бесперспективняк этой затеи, желательно быть жителем города на Неве и хоть чуть-чуть болельщиком данного клуба. Бездуховным креативистам с Петровки этого, увы, не понять... Вангую, что ни один экземпляр "Ракеты" продан не будет. Потому, что никто не купит. Если только на псевдоподарки под распил не разойдутся.
Но, дабы поддержать легендарную мануфактуру, таки подброшу дезигнерам бесплатную идейку: начните распространять свой продукт под логотипами "Амкара" и донецкого "Шахтера". Вот, чессно слово, толку больше будет.... И попробуйте сами догадаться, почему.
Да, я это все про Амфибию писал. Кварцевое недоразумение под названием "Победа" даже не рассматриваю, на него чо хошь повесь, на скорость продаж, имхо, это никак не повлияет...
ЗЫ: В честь двадцатипятилетия победы "Зенита" в чемпионате СССР ветеранам команды подарили хронографы Гидроконквест от Лонжина. Имхо, получилось не плохо... Извиняюсь за фотки, лучшего качества не нашел.
Вложение 1145062Вложение 1145063
Вложение 1145064
Видел как-то на Авитах подушатанные такие, захотел купить даже. Но владелец ничего пояснить про принадлежность к Зениту не смог, какую-то муть стал рассказывать.. Доков не было, в общем, решил не связываться...

Динь-Динь 30.09.2015 21:05

чтобы это продавать, да ещё за такой ценник там д.б. днк усов Боярского...

madm 30.09.2015 21:47

Живу в Санкт-Петербурге, болею за Зенит, уважаю марку "Ракета", но 65 тысяч рублей? Даже для фанов это просто безумно дорого. О чем вообще думает маркетинг?

rsa2 01.10.2015 04:49

Это импортозамещение такое.

Topsop 01.10.2015 13:33

Каучук, прошитый оранжевой ниткой, порадовал :D

KALJAN 01.10.2015 18:03

Цены порадовали....
Интересно,футболисты будут носить такие часы?!:D

Cayenne S 01.10.2015 21:15

Как человек,видевший большенство зенитовцев, могу сказать:в основном у всех золотые Рожеры Дебуи(у большинства), затем золотые Убло и чуть-чуть Ролексов(Дайтоны).Ни одной Ракеты,темболее такой,как в начале статьи.

terry82 01.10.2015 21:41

Геннадий Орлов носить будет точно такие)))

Weil 06.10.2015 13:48

Цитата:

Сообщение от Harl (Сообщение 3293349)
Имхо, получилось не плохо

Если убрать слово Longines, то станет также аляповато, как на моделях №1 и №3.
Особенно пикантно выглядит подарок HydroConquest ... футболистам. "Подводная кавалерия".

Anesteziolog1 07.10.2015 23:29

Глядя на циферблат несведущим в часовом деле главное не перепутать название бренда с названием модели. Хотя в случае с этим брендом, наверное лучше даже ошибиться.
А по теме: безумно дорого за НИЗАЧТО.

Tony Montana 1 08.10.2015 14:04

бред полнейший за такую цену

Georg77 08.10.2015 17:18

По-моему вообще дизайн всей коллекции разрабатывали глубоко пьющие люди... А вот ценники на них назначали очень и очень глубоко пьющие...

Аккаунт удален 10.10.2015 13:15

Цитата:

Сообщение от Harl (Сообщение 3293349)
Совсем, видимо, у шабашников приперло...

Цитата:

Сообщение от Georg77 (Сообщение 3307489)
По-моему вообще дизайн всей коллекции разрабатывали глубоко пьющие люди...

Откуда такая враждебность?

Ну не нравятся часы - так выскажи свои претензии к дизайну изделия, его качеству и т.д., а вот переход на коллектив ПЧЗ совершенно неуместен.

Harl 12.10.2015 02:07

Цитата:

Сообщение от ARTEM KUZMIN (Сообщение 3311150)
Откуда такая враждебность?
Ну не нравятся часы - так выскажи свои претензии к дизайну изделия, его качеству и т.д., а вот переход на коллектив ПЧЗ совершенно неуместен.

Да нет, в общем-то, никакой враждебности, где Вы ее увидали? Если чо, попробуйте выяснить в словарях значение слова "шабашник". Думаете, к создателям вышепоказанного копропродукта оно не относится? Хотя, вполне допускаю, что делами футбольными Вы не интересуетесь. Тогда поясню: в цветах Зенита нет черного цвета. И красного. Или оранжевого. Поэтому приляпанный логотип клуба к циферблату Амфибии - это нонсенс и банальная халтура. Которую щас будут пытаться продать околофутбольному народонаселению за штуку баксов. Вот, ради смеха, в столице поперли бы продажи той же Амфибии с логотипом Спартака? Особенно, если бы циферблат и безель были бы оформлены в сине-бело-голубой гамме? Прикидываю, какая была бы у Фратрии абаржака....
Но что и печально, что, судя по всему, возможности сделать действительно правильные часы для Зенита у знаменитой мануфактуры отсутствуют... Т.к., все крепче растет уверенность, что и циферблаты с безелями для отечественных супердайверов (также как и почти все остальные компоненты) изготовляют у наших новых стратегических партнеров. Иначе, чего бы заводу стоило бы менять расцветки циферов и безелей в соответствии с текущим моментом? Наливай, да пей... А они только кривенькую "стрелку" на готовую поверхность способились ляпать....Видать, склад готовой продукции переполнился, тут кому-то светлая мысль в голову и пришла, как от неликвидов попробовать избавиться...
Так что, звиняйте: шабашники - они и есть шабашники... Имхо, естественно....

side2846 15.10.2015 05:01

Разве что безумному фанату может понравиться. Тыщи по две может и купил бы кто.


Часовой пояс UTC +3, время: 21:41.

© 1998–2024 Watch.ru