|
|
Наручные часы с репетиром в пределах 3-3,5 тысяч долларов?
Приятель интересуется часами с репетиром, наручными, механика, новыми, за небольшой ценник - ну в пределах 3-3,5 тысяч долларов. Есть вообще такие, не подскажите?
|
Конечно есть, почитайте про Citizen Minute Repeater, там и вечный календарь будет. И дешево.
|
Вложений: 1
|
Цитата:
Ну тут 4 евро, все ж не 3 доллара) Хотя надо поискать, может подешевле будет. Цитата:
|
Посмотрите еще варианты:
|
Цитата:
|
У китайцев по-мойму были недорогие репетиры
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Была тема про репетиры: http://forum.watch.ru/showthread.php...82%D0%B8%D1%80 |
Вложений: 2
Есть такой Epos Collection Oeuvre d'art Ref. 3373 „Répétition 5 Minutes“, но он вроде стоит вроде 10k$
|
Цитата:
до недавнего времени новый наручный репетир меньше 10 к. долл. был вообще утопией так что сомневаюсь, что будет дешевле, разве что китайцы сделают, или б/у |
Цитата:
- Иванов, Петров, Сидоров... - Вы, что, братья? - Никак нет, однофамильцы! http://www.watchmakes.com/images/w/e...-men-watch.jpghttp://forum.watch.ru/attachment.php...2&d=1443537286 |
Цитата:
И стоят оба по десятке)) |
Есть прекрасные репетиры, если не смущает то, что 100 летний механизм в современном корпусе приличного размера, то в в этом бюджете всё ищется. Это ни в какое сравнение не идет с той ерундой, которую здесь уже показали. Носятся каждый день без проблем.
http://pilguy.com/showpost.php?p=17724&postcount=24 http://www.youtube.com/watch?feature...MfNO1gXUD8#t=0 Вот тему я создавал еще http://forum.watch.ru/showthread.php?t=258952 |
А где все это ищется? У Германа?
Цитата:
Про Nivrel я как раз ему и говорил, думал может ещё есть какой-то нераскрученный вариант. Кстати, Nivrel бу продаётся на форуме, но по цене почти такой же как новый в магазине. |
Цитата:
|
Цитата:
Можно и у Германа, но будет дороже. |
Цитата:
Я бы сказал, есть некоторое различие в мелких деталях, )). Цитата:
У них даже метки часов совпадают по стилистике, :D... |
ну а чему удивляться?
все недорогие репетиры построены на связке модуль Дюбуа Депра + ЕТА2982, и Эпос, и Эдокс и Ниврел можно сказать это подарок от фирмы Дюбуа Депра тем, кто хочет репетир, но не обладает огромными состояниями |
В смысле 2892?
|
да.
|
Цитата:
При ограниченном бюджете и непреодолимом желании заиметь репетир с первоклассным механизмом - путь лежит в мир марьяжей, как я уже сказал ранее. Не всем сама идея нравится, но глупо спорить, что это единственная возможность купить минутный репетир на люксовом лекультровском движке, да еще и с эмалевым циферблатом. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 17:28. |