Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор спортивных часов 40-60 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=290406)

Dimauar 04.09.2015 09:53

Выбор спортивных часов 40-60
 
Вложений: 3
Добрый день , встал вопрос выбора часов .
Нравятся спортивные модели . Остановился на longines и atlantic.
Longines - HydroConquest - L3.690.4.59.6
Atlantic 55475.47.65S
Подскажите ,что более качественно , престижно , надёжно и др параметры .
Ли бо же посоветуйте ,что ни будь в эту цену .
Благодарю!

slava75 04.09.2015 10:10

Цитата:

Сообщение от Dimauar (Сообщение 3245616)
Подскажите ,что более качественно , престижно , надёжно .
!

Лонжин из этих параметров наверное по всем выше. Престижность вещь конечно условная, но по узнаваемости он точно впереди, да и механизм в них стоит подороже.

Dimauar 04.09.2015 10:31

Цитата:

Сообщение от slava75 (Сообщение 3245648)
Лонжин из этих параметров наверное по всем выше. Престижность вещь конечно условная, но по узнаваемости он точно впереди, да и механизм в них стоит подороже.

Спасибо! Атлантик держал в руках очень добротно сделаны особенно ремешок, очень плотно и качественно сидят звенья.

LoposatiyKot 04.09.2015 10:53

ИМХО, в противовес тому Лонжину который Вы привели, я бы смотрел вот такой Атлантик:
http://www.bestwatch.ru/watch/Atlantic/88487.41.61/

Dimauar 04.09.2015 11:21

Цитата:

Сообщение от LoposatiyKot (Сообщение 3245706)
ИМХО, в противовес тому Лонжину который Вы привели, я бы смотрел вот такой Атлантик:
http://www.bestwatch.ru/watch/Atlantic/88487.41.61/

Смотрел их, не понравился ремешок

MegaZur 04.09.2015 13:55

Цитата:

Сообщение от Dimauar (Сообщение 3245616)
Добрый день , встал вопрос выбора часов .
Нравятся спортивные модели .

А таг хоер формулу 1 смотрели? спортивнее некуда, и бренд пристижнее и лонжа и тем более атлантика...
По конкретным моделям не подскажу - их там море, но яркие кварцевые хронографы присутствуют в большом количестве - это точно ...

Dimauar 04.09.2015 14:46

Вложений: 1
Таги которые нравятся дороже 60.

Еще понравились эти хоть и стиль другой
Tissot Couturier Automatic T035.614.16.051.00

Harl 04.09.2015 14:57

Имхо, Атлантик надо сравнивать с Тиссо или Сертиной.. Лонжин - это немного из другой оперы... Хотя, в ветке про Атлантик есть люди, которые думают иначе...:)
Это как сравнивать G10.211 и ETA 251.262, которые, кстати, стоят в часах на приведенных картинках....:)
В Формуле1 тоже стоит Г10. Это высший пилотаж продавать этот, в общем-то, неплохой механизм, за такие деньги... :)

Dimauar 04.09.2015 15:20

Цитата:

Сообщение от Harl (Сообщение 3246148)
Имхо, Атлантик надо сравнивать с Тиссо или Сертиной.. Лонжин - это немного из другой оперы... Хотя, в ветке про Атлантик есть люди, которые думают иначе...:)
Это как сравнивать G10.211 и ETA 251.262, которые, кстати, стоят в часах на приведенных картинках....:)
В Формуле1 тоже стоит Г10. Это высший пилотаж продавать этот, в общем-то, неплохой механизм, за такие деньги... :)

Вот я читал что в формуле что то дешевое стоит и не шибко надежное

MegaZur 04.09.2015 15:28

А механику не рассматриваете ?

Dimauar 04.09.2015 15:32

Цитата:

Сообщение от MegaZur (Сообщение 3246198)
А механику не рассматриваете ?

Рассматриваю

MegaZur 04.09.2015 15:34

Вы всетаки бюджет в цифрах озвучте, а то не очень определенно получается..
ааа, пардон, увидел в названии :D
так ёлки-палки - гидроконквест механический в бюджете !

Dimauar 04.09.2015 15:39

Цитата:

Сообщение от MegaZur (Сообщение 3246213)
Вы всетаки бюджет в цифрах озвучте, а то не очень определенно получается..

40- 50 тысяч рублей...10 тысяч запас есть если что то ну очень понравится

Цитата:

Сообщение от MegaZur (Сообщение 3246213)
Вы всетаки бюджет в цифрах озвучте, а то не очень определенно получается..
ааа, пардон, увидел в названии :D
так ёлки-палки - гидроконквест механический в бюджете !

А не поделитесь сылочкой?

MegaZur 04.09.2015 15:42

если хочецца яркий цвет - во ттакие - очень неплохи вживую

http://www.uhren-miquel.de/pic-art/L...1403076281.jpg

ну или классический синий

Цитата:

Сообщение от Dimauar (Сообщение 3246217)
А не поделитесь сылочкой?

http://forum.watch.ru/showthread.php...light=longines
ну вот например. Синие. Красные через этого же продавца за эти же деньги легко закажете..

Dimauar 04.09.2015 15:43

Цитата:

Сообщение от MegaZur (Сообщение 3246232)
если хочецца яркий цвет - во ттакие - очень неплохи вживую

http://www.uhren-miquel.de/pic-art/L...1403076281.jpg

ну или классический синий

Вот нравятся они только на металл браслете .И те которые я в первом сообщении указал. Еще не щупал их конечно

MegaZur 04.09.2015 15:46

Цитата:

Сообщение от Dimauar (Сообщение 3246245)
Вот нравятся они только на металл браслете .И те которые я в первом сообщении указал. Еще не щупал их конечно

Ну на браслете тоже есть эта модель. А вот хронограф (как в первом посте) - механика не бюджете конечно уже. С другой стороны хронограф - усложнение бесполезное , и время считывать мешает. Повертите вживую эти часы, посмотрите, подумайте. Гидроконквест хронограф вживую так блестит/рябит цифером - что при беглом взгляде тупо не разобрать сколько времени. Это только на фото всё так сдержано и читабельно. Но "богато" выглядит конечно - тут спору нет... :D
Я с некоторых пор исключительно за трёхстрелочники...

Dimauar 04.09.2015 15:54

Цитата:

Сообщение от MegaZur (Сообщение 3246250)
Ну на браслете тоже есть эта модель. А вот хронограф (как в первом посте) - механика не бюджете конечно уже. С другой стороны хронограф - усложнение бесполезное , и время считывать мешает. Повертите вживую эти часы, посмотрите, подумайте. Гидроконквест хронограф так блестит/рябит цифером вживую - что при беглом взгляде тупо не разобрать сколько времени. Это только на фото всё так сдержано и читабельно. Но "богато" выглядит конечно - тут спору нет... :D

Ах) Спасибо , завтра смотреть буду их отпишусь тут ) может с фотками даже

Цитата:

Сообщение от MegaZur (Сообщение 3246250)
Ну на браслете тоже есть эта модель. А вот хронограф (как в первом посте) - механика не бюджете конечно уже. С другой стороны хронограф - усложнение бесполезное , и время считывать мешает. Повертите вживую эти часы, посмотрите, подумайте. Гидроконквест хронограф вживую так блестит/рябит цифером - что при беглом взгляде тупо не разобрать сколько времени. Это только на фото всё так сдержано и читабельно. Но "богато" выглядит конечно - тут спору нет... :D
Я с некоторых пор исключительно за трёхстрелочники...

Да знаете мне тоже больше нравятся трехстрелочники но те часы в первом сообщении отдают за привлекательную цену .Сравнимую с трехстрелочниками

MegaZur 04.09.2015 16:02

Цитата:

Сообщение от Dimauar (Сообщение 3246265)
но те часы в первом сообщении отдают за привлекательную цену .Сравнимую с трехстрелочниками

Те часы в первом посте - кварц ! Он какраз и стоит как МЕХАНИЧЕСКИЙ трёхстрелочник у лонжина.

Aleks 22 04.09.2015 16:38

Цитата:

Сообщение от MegaZur (Сообщение 3246029)
А таг хоер формулу 1 смотрели? спортивнее некуда, и бренд пристижнее и лонжа и тем более атлантика...
По конкретным моделям не подскажу - их там море, но яркие кварцевые хронографы присутствуют в большом количестве - это точно ...

Вот ссылка на таг хоер формула 1 с механическим автоподзаводом:http://www.conquest-watches.ru/catal...ilter_manual=Y
На всю линейку формула 1:http://www.conquest-watches.ru/catal...atalog_PRICE_3


Часовой пояс UTC +3, время: 19:18.

© 1998–2024 Watch.ru