|
|
Четвёртая попытка
Вложений: 6
Это моя четвёртая попытка стать владельцем часов с короной.,первым был Дипси,вторым Дейтджаст 2, третьим ДжеэмтэМастер 2, и вот, по прошествии трёх лет,я вернулся к королю-Субу датому керамическому 116610LN.Купил у известного форумчанина-Андрея 366,за что ему огромное спасибо и уважуха.Всем привет и я снова с Вами-Ролексоводы!
ПыСы:Новая коробка удобнее и пятилетняя гарантия очень радует. |
Примите искренние поздравления. Надеемся, в этот раз навсегда
|
Поздравляю!)
Отличный выбор!) |
Ну и правильно!Зато больше не надо мучится выбором.Саб на все времена!
|
Поздравляю, коллега :) Желаю доносить как минимум до истечения новой пятилетней гарантии :)
|
Поздравляю! Снимай плёнки и давай фото без них, а то как на продажу собрался.
|
Поздравляю.
В моих представлениях саб - это неклассическая классика. Носите с удовольствием. |
sub на все времена хоть с датой хоть без - главное что бы он был - раз решились в очередной раз - носите с удовольствием - лучше найти сложно :)
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Ни сколов-ни царапин,хотя какие царапины на керамике?Красиво и солидно.Поэтому Саб- первый Рол по-популярноси.
|
Вложений: 1
Поздравляем и Вас и супругу!!! Пусть приносят радость от обладания ;) Кстати, это оч неплохо, что взяли не парные часы - главное каждому получать удовольствие:)
|
Сергей, принимай поздравления - часики класс!
|
Все таки любят женщины белый цифер.И правильно Самый нарядный....
|
Скоро придут женские,тогда выложу фотки как у Санни2314.Друзья-Панеристы,спасибо особенное.Ролекс научил Панерай правильно плавать,поэтому у любителей ПАМа так много Ролексов.
|
Cayenne S, поздравляю! А чем не устроили ДДж и ГМТ?
|
ДДж считаю часами на каждый день, но с костюмом, а ДжэМТэ2-уже были...Посчитал Суб более универсально-рабочими,ну и более """"пацанскими"""",в них больше драйва,если понятно выразился,хотя дайвер-шайба у меня уже есть и так-СиХоук2 проф.
|
Примите поздравления с культовым ролексом! Пусть долго радуют вас.
|
Цитата:
|
Поздравляю:)
Ля классик:cool: |
Вложений: 1
Цитата:
|
Сели идеально. Поздравляю!
|
Очень красиво! Ждем совместное фото!!!
|
Цитата:
|
Поздравляю! Сам планирую новую попытку по Ролу и тоже четвертую по счету))
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 03:32. |