Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Rolex (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Четвёртая попытка (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=288361)

Cayenne S 20.08.2015 21:38

Четвёртая попытка
 
Вложений: 6
Это моя четвёртая попытка стать владельцем часов с короной.,первым был Дипси,вторым Дейтджаст 2, третьим ДжеэмтэМастер 2, и вот, по прошествии трёх лет,я вернулся к королю-Субу датому керамическому 116610LN.Купил у известного форумчанина-Андрея 366,за что ему огромное спасибо и уважуха.Всем привет и я снова с Вами-Ролексоводы!
ПыСы:Новая коробка удобнее и пятилетняя гарантия очень радует.

Borisioffe 20.08.2015 21:46

Примите искренние поздравления. Надеемся, в этот раз навсегда

Slava098 20.08.2015 22:05

Поздравляю!)
Отличный выбор!)

ИГОРНЕТ 20.08.2015 22:10

Ну и правильно!Зато больше не надо мучится выбором.Саб на все времена!

Drinkinss 20.08.2015 23:38

Поздравляю, коллега :) Желаю доносить как минимум до истечения новой пятилетней гарантии :)

Slava9n 21.08.2015 00:08

Поздравляю! Снимай плёнки и давай фото без них, а то как на продажу собрался.

Yury1983 21.08.2015 00:24

Поздравляю.
В моих представлениях саб - это неклассическая классика.
Носите с удовольствием.

sergeyk 21.08.2015 00:42

sub на все времена хоть с датой хоть без - главное что бы он был - раз решились в очередной раз - носите с удовольствием - лучше найти сложно :)

Cayenne S 21.08.2015 01:18

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Slava9n (Сообщение 3223278)
Поздравляю! Снимай плёнки и давай фото без них, а то как на продажу собрался.

Жду когда привезут для супруги и тогда на годовщину снимем плёнки и начнём носить-сейчас лежат в коробке и ждут.Правда недолго осталось.Я тему по парным часам создавал,а решили мне-эти, а жене-устрицу 115234.

stanalma 21.08.2015 06:22

Ни сколов-ни царапин,хотя какие царапины на керамике?Красиво и солидно.Поэтому Саб- первый Рол по-популярноси.

Sunny2314 21.08.2015 11:11

Вложений: 1
Поздравляем и Вас и супругу!!! Пусть приносят радость от обладания ;) Кстати, это оч неплохо, что взяли не парные часы - главное каждому получать удовольствие:)

Alex DDD 21.08.2015 12:27

Сергей, принимай поздравления - часики класс!

stanalma 21.08.2015 17:20

Все таки любят женщины белый цифер.И правильно Самый нарядный....

Cayenne S 21.08.2015 18:29

Скоро придут женские,тогда выложу фотки как у Санни2314.Друзья-Панеристы,спасибо особенное.Ролекс научил Панерай правильно плавать,поэтому у любителей ПАМа так много Ролексов.

Doctor Vlad 22.08.2015 01:53

Cayenne S, поздравляю! А чем не устроили ДДж и ГМТ?

Cayenne S 22.08.2015 02:01

ДДж считаю часами на каждый день, но с костюмом, а ДжэМТэ2-уже были...Посчитал Суб более универсально-рабочими,ну и более """"пацанскими"""",в них больше драйва,если понятно выразился,хотя дайвер-шайба у меня уже есть и так-СиХоук2 проф.

slon1 22.08.2015 13:03

Примите поздравления с культовым ролексом! Пусть долго радуют вас.

antonium 24.08.2015 10:19

Цитата:

Сообщение от Cayenne S (Сообщение 3225012)
ДДж считаю часами на каждый день, но с костюмом, а ДжэМТэ2-уже были...Посчитал Суб более универсально-рабочими,ну и более """"пацанскими"""",в них больше драйва

А при выборе не стояла дилемма - датый\/бездатый?

Paul039 24.08.2015 12:37

Поздравляю:)
Ля классик:cool:

Slava9n 24.08.2015 14:19

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от slon1 (Сообщение 3225364)
Примите поздравления с культовым ролексом! Пусть долго радуют вас.

Я присоединяюсь к поздравлениям, с определением культовый тоже согласен, но я решил отступить от культа, переходом на белый милгаусс, вот он светлячок.

zigmund 24.08.2015 14:40

Сели идеально. Поздравляю!

aterik 24.08.2015 15:41

Очень красиво! Ждем совместное фото!!!

Slava9n 24.08.2015 20:44

Цитата:

Сообщение от zigmund (Сообщение 3228064)
Сели идеально. Поздравляю!

Даже подгонять не стал, просто как будто всегда на моей руке были.

freejur 24.08.2015 21:08

Поздравляю! Сам планирую новую попытку по Ролу и тоже четвертую по счету))

Cayenne S 24.08.2015 23:18

Цитата:

Сообщение от antonium (Сообщение 3227583)
А при выборе не стояла дилемма - датый\/бездатый?

Спасибо и выбор не стоял.Считаю циклопа частью образа Ролекса,хотя знаю,что первые были бездатыми.Циклоп-украшение стекла.

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 3228542)
Поздравляю! Сам планирую новую попытку по Ролу и тоже четвертую по счету))

Спасибо,пусть в четвертый раз повезет!

Цитата:

Сообщение от Slava9n (Сообщение 3228023)
Я присоединяюсь к поздравлениям, с определением культовый тоже согласен, но я решил отступить от культа, переходом на белый милгаусс, вот он светлячок.

Светлячек-просто класс-позитив и отличная читаемость.Необычный Ролекс на фоне мужских сине-черных,в основном.


Часовой пояс UTC +3, время: 03:32.

© 1998–2024 Watch.ru