Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Какие часы у Абрамовича? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=287496)

vitkost1989 15.08.2015 08:04

Какие часы у Абрамовича?
 
Вложений: 2
Подскажите кто знает,что за часы у Абрамовича на этой фотографии :confused: ,буду очень благодарен!

Butchara 15.08.2015 08:07

Покурите Форум при помощи функции "Поиск". Говорят помогает.

vitkost1989 15.08.2015 08:09

Уже смотрел,ничего по этим часам.

Butchara 15.08.2015 08:20

Цитата:

Сообщение от vitkost1989 (Сообщение 3214036)
Уже смотрел,ничего по этим часам.

Вы серьёзно? А про какие там часы? И какие эти, если про эти там нет?

Yakovdir 15.08.2015 08:25

Полар (Polar) у него.

vitkost1989 15.08.2015 08:27

Polar раньше были,это другие какие то.

Butchara 15.08.2015 08:30

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от vitkost1989 (Сообщение 3214047)
Polar раньше были,это другие какие то.

Если вы так хорошо разбираетесь в часах, что вы тут делаете? Или Яндекс - для трусов?
Какие "другие"?:mad:

vitkost1989 15.08.2015 08:36

Смотрел на официальном сайте Polar,нет таких там,наверное старая модель какая то,если знаешь, подскажи)

Butchara 15.08.2015 08:44

Цитата:

Сообщение от vitkost1989 (Сообщение 3214052)
Смотрел на официальном сайте Polar,нет таких там,наверное старая модель какая то,

Сочувствую

vitkost1989 15.08.2015 08:46

все нашел ,спасибо.

Digital Ray 15.08.2015 08:50

Цитата:

Сообщение от vitkost1989 (Сообщение 3214052)
нет таких там

походу на фото часы с фитнес-трекером за 100 долл
видимо эти -- POLAR FA20M BLK

pitbrit 15.08.2015 21:37

Цитата:

Сообщение от Digital Ray (Сообщение 3214058)
походу на фото часы с фитнес-трекером за 100 долл

добавил бы еще пару баксов и взял бы честный ситизен ))

Kuzma8246 15.08.2015 21:42

Цитата:

Сообщение от pitbrit (Сообщение 3214876)
добавил бы еще пару баксов и взял бы честный ситизен ))

Нету у него денег,он их на яхты спустил,да на Челси)))))Вот теперь в эТОм позорится!

realvugluskro 15.08.2015 23:19

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 3214883)
Нету у него денег,он их на яхты спустил,да на Челси)))))Вот теперь в эТОм позорится!

Думаете это шутка? Я вчера общался с одним знакомым, предложил ему часы. Нет говорит денег на часы, я машину купил недавно!:D

Kuzma8246 15.08.2015 23:22

Цитата:

Сообщение от realvugluskro (Сообщение 3214984)
Думаете это шутка? Я вчера общался с одним знакомым, предложил ему часы. Нет говорит денег на часы, я машину купил недавно!

Я кстати серьезно))))У меня так постоянно!Денег нет на безделицу,потому-как потратил на что-то,что все бабки из меня высосало!!!!Лучше-б на женщину,в таком смысле)

Espinoza 16.08.2015 07:04

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 3214987)
!Денег нет на безделицу,потому-как потратил на что-то,что все бабки из меня высосало!!!!Лучше-б на женщину,в таком смысле)

Ув. Кузьма8246, кто бабки высосал, если женщины не было? Часы-пылесос?:D


Часовой пояс UTC +3, время: 19:29.

© 1998–2024 Watch.ru