|
|
Longines или Hamilton
Нужен совет не могу определится с выбором
http://www.conquest-watches.ru/catal...ongines/54267/ http://www.conquest-watches.ru/catal...amilton/60508/ http://www.conquest-watches.ru/catal...amilton/60507/ |
Поправьте ссылки,а то долго определяться будете):D
В конце дня тяжковато ссылки перебивать самому) |
Хамильтон со светлым серебристым цифером понравились больше всех.
|
я тоже склоняюсь к этим ,но вроде они больше классика...
|
Вложений: 2
А не рассматриваете Certina DS-8. Тоже кварц, но термокомпенсационный.
|
Другое дело))Хамы и те,и те больше к классике.Лонжин к кэж стилю.И у Лонжин водозащита лучше,но они и дороже.Тут смотря с чем носить планируете и ценовой диапазон.
|
разница в цене в принципе не большая ,мой стиль больше к кэж.,деловые костюмы вообще не ношу...,на счет Certina.,как то я эту фирму не знаю, вот и не рассматриваю ее...
Rado d-star 200 интересные ,просто не очень люблю браслеты... |
Цитата:
|
объясните что вы имеете в виду???
|
Цитата:
ЗЫ Из Ваших изначальных вариантов мне лично больше нравится Хэмилтон. Но Лонжин по стилистике более спортивен, более кэжуал, тут уже смотрите - что Вам лично ближе по стилю. По кач-ву варианты одинаковы (одинаково хорошие, качественные и надежные, на оч. хороших мех-мах). По бренду Лонжин выше (престижнее). |
Надеюсь, что за время пока буду носить ни чего с ними не произойдет. нужны часы на каждый день и без заморочек...
Спасибо всем за советы и помощь в выборе! |
Вложений: 1
Вложение 1090003
что скажите какие лучше? |
Цитата:
|
Есть в черном только на ремне,я просто браслеты не очень..
|
А Вам самому что больше понравилось?
Судя по фото, Лонж, кажется, получше на Вашу руку сел, насколько можно судить. |
я тоже больше к лонжину склоняюсь,как то интересней модель выглядит и сидит ,единственное что меня парит на лонжине нет люма
|
Лонджин как родной сел на форму руки.
|
А как размеры лонжин 41 , хэмы 42 но смотрятся как то больше,на мое запястье-18 и при росте 190. 41 не маловат? как вы считаете?
|
Цитата:
Цитата:
|
а еще один вопросик ,как мне объяснили что в лонжинах можно спокойно купаться в море, а вот в хэмах нет,так и есть?
|
Цитата:
Вырисовывается некий доп. плюс Лонжа: эти часы позволят поиграться с бОльшим кол-вом ремушкоФФ. Ну, а там уже и Панерай, значит, не за горами. :D |
единственный минус у хамильтона (линейки джаззмастер) - жидкие стрелки. за исключением этого хамильтон отлично сел.
|
Цитата:
http://s010.radikal.ru/i311/1508/24/0b9784d3ea97.jpg |
спасибо всем за информацию!,очень много познавательного можно узнать на этом форуме....!
|
Вложений: 1
я бы на вашем месте еще вот такие Хамильтон заценил, они более повседневные, не такие парадные: http://www.hamiltonwatch.com/ru/coll...artz/h76512733
либо их более дорогой вариант с отличным механизмом Н-31: http://www.hamiltonwatch.com/ru/coll...rono/h76416735 P.S. вот такие красавчики были у меня в свое время, очень люблю эту марку |
| Часовой пояс UTC +3, время: 22:16. |