|
|
Бреге фэйк?
Уважаемые знатоки! подскажите пож по данным часам. Продают. Фото а айфона, На клипсе ремешка проб золота и маркировок нет. Только на кузове. И ЗОЛОТО ЛИ- ВОПРОС... Заранее спасибо!
https://img-fotki.yandex.ru/get/5407...5fd3a75_XL.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/6500...792b64a_XL.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/1332...7fc8944_XL.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/1554...331c05f_XL.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/1559...ca25f19_XL.jpg |
Это не Бреге.
Да и вообще, посмотрите в Интернете, как выглядят и из чего сделаны настоящие Breguet ref.1775 |
дая так и знал... Но выглядят солидно, по крайней мере в руке
|
кпк по мне часы сделаны очень убедительно.
К сожалению такой модели не знаю а реф действительно совершенно от другой модели. Но если не знать меня бы смутило на фото только что-то в районе баланса (что-то не так там выглядит как на открытых турбах бреге, не спец) и цает золота. Но это легко из-за фото. Короче я бы поверил что бреге. |
Цитата:
|
Это не Бреге.
|
Посмотрел интернет
Это модель 5317. Ее фоток много в интернете. Например ниже. А самое главное что номер на плашке на всех точно такой же как у Вас ))) http://www.montres-de-luxe.com/Class...rche_a454.html Посмотрите в альбоме одного из форумчан есть оригинал. Попа другая совершенно конечно. http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6978 |
УЖ СМОТРЕЛ - МЕХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТЫМ
|
Цитата:
|
Да и дужки..)))
Но вообще так аккуратно передрана морда... И ремешок родной похоже... Короче подделка сделанная специально чтобы за ориг выдать... |
Достаточно дорогая китайская подделка с турбийоном Shanghai H-23.
|
Вложений: 4
В этот раз не стал прибегать к помощи интернета, просто стало любопытно, т.к. тоже не видел именно такой модели, достал старый каталог(заранее приношу извинение за качество фото), сделал пару снимков Бреге с турбийоном, правда обсуждаемой модели в этом каталоге нет.
p.s. вообще стрелки, гильоше да и все остальное производит приятное впечатление, даже как-то отказываешься верить в подделку:cool: |
Качество неплохое, такие поделки в инете за 60 тр продают!! Я бы кста купил честные китайские часы с турбийоном со схожим дизайном!! Интересно, есть такие? И как китайский турбийон -работает?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Модель с номером 3006 популярна, однако :)
[media]https://youtu.be/cWWGlZ97n_Q[/media] |
Цитата:
|
верту сильный конечно ))) коробка как видим говорит немного коцаная но такие приходят из китая ничего не поделаешь. открывает а там внутри русская газета )))
|
Цитата:
По сабжу: на фото ТС есть 100% выдающая подделку деталь - коврик на фоне. Настоящих часов Бреге, а тем паче с турбиной, на таком коврике не снимают :D |
Это не коврик, это полотенце кухонное. Но смысл Вашей фразы сохраняется:rolleyes:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:50. |