Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Бреге фэйк? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=285335)

Lysm 01.08.2015 10:02

Бреге фэйк?
 
Уважаемые знатоки! подскажите пож по данным часам. Продают. Фото а айфона, На клипсе ремешка проб золота и маркировок нет. Только на кузове. И ЗОЛОТО ЛИ- ВОПРОС... Заранее спасибо!
https://img-fotki.yandex.ru/get/5407...5fd3a75_XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/6500...792b64a_XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/1332...7fc8944_XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/1554...331c05f_XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/1559...ca25f19_XL.jpg

probe 01.08.2015 10:09

Это не Бреге.
Да и вообще, посмотрите в Интернете, как выглядят и из чего сделаны настоящие Breguet ref.1775

Lysm 01.08.2015 10:15

дая так и знал... Но выглядят солидно, по крайней мере в руке

jinkade 01.08.2015 10:26

кпк по мне часы сделаны очень убедительно.
К сожалению такой модели не знаю а реф действительно совершенно от другой модели.
Но если не знать меня бы смутило на фото только что-то в районе баланса (что-то не так там выглядит как на открытых турбах бреге, не спец) и цает золота. Но это легко из-за фото.

Короче я бы поверил что бреге.

Espinoza 01.08.2015 10:27

Цитата:

Сообщение от Lysm (Сообщение 3192843)
дая так и знал... Но выглядят солидно, по крайней мере в руке

Вы абсолютно правы. Классика с турбийоном всегда шикарно смотрятся в сочетании. В золоте, конечно...

arkad59 01.08.2015 10:29

Это не Бреге.

jinkade 01.08.2015 10:36

Посмотрел интернет
Это модель 5317. Ее фоток много в интернете. Например ниже.
А самое главное что номер на плашке на всех точно такой же как у Вас )))

http://www.montres-de-luxe.com/Class...rche_a454.html

Посмотрите в альбоме одного из форумчан есть оригинал.
Попа другая совершенно конечно.

http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6978

Lysm 01.08.2015 10:51

УЖ СМОТРЕЛ - МЕХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТЫМ

Rainman1 01.08.2015 10:52

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 3192864)
Попа другая совершенно конечно.

Так и лицо другое, зг другая, как говорится найди 100 отличий.

jinkade 01.08.2015 10:59

Да и дужки..)))
Но вообще так аккуратно передрана морда... И ремешок родной похоже... Короче подделка сделанная специально чтобы за ориг выдать...

Lucian 01.08.2015 11:12

Достаточно дорогая китайская подделка с турбийоном Shanghai H-23.

Tower45 01.08.2015 11:36

Вложений: 4
В этот раз не стал прибегать к помощи интернета, просто стало любопытно, т.к. тоже не видел именно такой модели, достал старый каталог(заранее приношу извинение за качество фото), сделал пару снимков Бреге с турбийоном, правда обсуждаемой модели в этом каталоге нет.

p.s. вообще стрелки, гильоше да и все остальное производит приятное впечатление, даже как-то отказываешься верить в подделку:cool:

kicherer 01.08.2015 13:10

Качество неплохое, такие поделки в инете за 60 тр продают!! Я бы кста купил честные китайские часы с турбийоном со схожим дизайном!! Интересно, есть такие? И как китайский турбийон -работает?

Espinoza 01.08.2015 20:04

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 3192906)
Да и дужки..)))
Но вообще так аккуратно передрана морда... И ремешок родной похоже... Короче подделка сделанная специально чтобы за ориг выдать...

Все в подделке замечательно. С учетом стоимости ее за полтинник. Оригинально все выполнено, детали учтены. Но блин не ощущаешь ты крутизны Бреге! Бреге настоящий выглядит по-другому! Ощущается не так

Lucian 01.08.2015 20:53

Цитата:

Сообщение от Tower45 (Сообщение 3192957)
В этот раз не стал прибегать к помощи интернета, просто стало любопытно, т.к. тоже не видел именно такой модели, достал старый каталог(заранее приношу извинение за качество фото), сделал пару снимков Бреге с турбийоном, правда обсуждаемой модели в этом каталоге нет.

Это подделка на Breguet 5317BA/12/9V6. Только подмастерья дядюшки Ляо схалтурили и забыли прикрутить ротор автоподзавода. :D Впрочем, в более поздних ревизиях это исправлено и выглядит как-то так.

Tower45 01.08.2015 21:45

Цитата:

Сообщение от Lucian (Сообщение 3193533)
Это подделка на Breguet 5317BA/12/9V6. Только подмастерья дядюшки Ляо схалтурили и забыли прикрутить ротор автоподзавода. :D Впрочем, в более поздних ревизиях это исправлено и выглядит как-то так.

Выглядят очень солидно, отнюдь не как дешевая подделка, еще раз повторюсь, не покидает чувство, что перед глазами натуральный Бреге, я в 90-х имел честь познакомиться с представленными моделями из каталога, впрочем и сама литература тех лет, возможно при тактильном восприятии мнение и изменилось бы в отношении данного фейка, хотя кто знает?

mlsnn 01.08.2015 23:08

Модель с номером 3006 популярна, однако :)
[media]https://youtu.be/cWWGlZ97n_Q[/media]

Chosen One 02.08.2015 15:45

Цитата:

Сообщение от mlsnn (Сообщение 3193682)
Модель с номером 3006 популярна, однако :)
[media]https://youtu.be/cWWGlZ97n_Q[/media]

Угу... Как и бедная Венди Бивен https://youtu.be/3Gbm_yrt2Yo

jinkade 02.08.2015 15:59

верту сильный конечно ))) коробка как видим говорит немного коцаная но такие приходят из китая ничего не поделаешь. открывает а там внутри русская газета )))

koles2 03.08.2015 23:06

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 3192906)
Короче подделка сделанная специально чтобы за ориг выдать...

А бывают другие подделки?))

По сабжу: на фото ТС есть 100% выдающая подделку деталь - коврик на фоне. Настоящих часов Бреге, а тем паче с турбиной, на таком коврике не снимают :D

DimitrijN 04.08.2015 00:32

Это не коврик, это полотенце кухонное. Но смысл Вашей фразы сохраняется:rolleyes:


Часовой пояс UTC +3, время: 12:50.

© 1998–2024 Watch.ru