|
|
Что за механизм?
Вложений: 2
Добрый всем день. Не находил в инете сведений про механизм данных часов, вот открыли у мастера. К сожалению вышло случайно всё это и посему фоткал на телефон, прошу прощения за качество. Часы -Candino Diver Professional 300m. C4262---
Так вот, написано Ronda и больше ничего. Кто то поможет с идентификацией модели механизма( номер, камней сколько?) Заранее спасибо. Фото часов, + фото механизма прилагаю. |
если бы вы сделали фото получше, то может и сами бы ответили на свои вопросы
Ronda 515 1 камень |
realvugluskro, на железном мосту помимо Ronda, должна быть надпись и о количестве камней. На черной пластмассе указан калибр. (это на будущее):)
|
Спасибо за информацию, я писал что фото нечем сделать было т. к. попал к часовщику случайно, не взял фотоаппарат! Я в шоке, сапфировое стекло, столько стали, красивый дизайн, имя не последнее среди марок и вот такое Г ставить!!!!!
Ну, то есть может этот механизм и надёжный, но сто пудов он дешёвый! |
Цитата:
Да и Ронду ставят фирмы поименитее |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
realvugluskro
привет,ни в коем разе не хотел тебя обидеть или еще что,но "правде в глаза" ты постоянно паришся с примитивными механизмами ,хотя варишся на форуме достаточно долго и иногда даешь действительно хорошие советы,вот это несоответствие и породило убеждение что как то оно все поверхностно,либо ты хватаеш только то что тебе интересно либо хрен его знает))) |
Цитата:
А в целом, если подумать, эти часы чем-то плохи? Думаю не хуже Касио, просто одни хотят "Swiss made" и готовы за это платить, а другие не готовы и хотят Касио. PS: всё ИМХО |
Вложений: 2
Цитата:
|
Цитата:
|
Апелла та наверное старая модель
раньше трава была зеленее, деревья выше, и механизмы в часы качественнее ставили не поверите! - но раньше и в Тиссо ставили кварцевую Эту 955 и 251 серии на 7 и 22/27 камнях соответственно а сейчас - пластиковый безкамневый 805 и G10 в хронографы так что Кандино с однокамневой Рондой еще не самое дно если учесть, что в большинстве кварцевых механизмов вообще камней нет |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 03:52. |