|
|
Швейцарские часы для девушки до 20000 рублей
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Знакомая девушка хочет себе часики швейцарские. Пытаемся, вот, что-то интересное подобрать. Ценник до 20 тысяч рублей на ибэе. Рассматриваем варианты с сапфиром, кварц, можно хронограф или классику. Размер до 38мм. Из просмотренных понравились такие: http://www.ebay.com/itm/Frederique-C...item20fd921b7c http://www.ebay.com/itm/Victorinox-S...item35e10b9808 http://www.ebay.com/itm/Maurice-Lacr...item1e8c3aba1c Кто что может посоветовать? Заранее спасибо, друзья! |
Certina DS First ceramic или Certina DS Dream не нравятся?
|
Вложений: 1
А я бы посоветовал прежде всего Эдокс, ну и конечно же Рэймонд Вайль:
|
Да, Сертина интересно выглядят. надо порыться на ибэйщине. Авось что и предложат?..
|
Цитата:
Там же можно и Тиссо посмотреть. |
|
как раз в бюджет вписывается http://www.klockia.se/en/certina-ds-....235.17.011.00
|
Цитата:
362 EUR |
Цитата:
|
Цитата:
|
Согласен, Штайнхарт прям очень даже. А можете модель назвать?
|
Цитата:
|
Спасибо! Действительно классные часы, но ценник великоват(
|
Цитата:
|
А, вот, кстати, Булову-то я и упустил) Есть хорошая модель: Ladie's Bulova Accutron Chamonix 26R11 Diamond Bezel dial. Только, вот, не могу найти размер этих часов. Может, кто подскажет где посмотреть?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
На jomashop.com Буловы много там можно посмотреть размеры,а купить в другом месте.В России на Буловы цены больше,чем за бугром померить здесь,а купить там. http://www.youtube.com/watch?v=TTI1qGxuvrU |
Цитата:
|
На мой взгляд если бюджет небольшой,то Булова хороший вариант.Часы за свои деньги весьма приличные.
|
Да, уже отправил варианты на рассмотрение)
|
Вложений: 1
Цитата:
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1434645385 , а на такие вот эмоциональные посты сподвигают только изделия Гюнтера :D:D |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
ТС когда выберете отпишитесь.Интересно! |
Цитата:
|
Гюнтер самый лучший часовщик во вселенной!Ура!Ура!Ура!Каждому жителю солнечной системы по Штайну мой девиз.Сейчас придет злой дядька модератор и даст мне по шапке .
|
Цитата:
|
Выбор сделан относительно этих часов: http://www.ebay.com/itm/Victorinox-S...item43d6c24c6a
Что скажете? Завтра собираюсь заказать. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:51. |