|
|
Омега или подделка?
Вложений: 4
Здравствуйте, знатоки)
склоняюсь к тому что это оригинал но все таки развейте сомнения? оригинал или подделка? |
Оригинал. Но состояние в некоторой степени ушатанное. :o
|
оригинал..
нормальный вид.. у меня за три года ушатаны покрепче, чем там за семь... ^) одним словом - tool watch |
Омега безусловно надежные часы, но как и все остальное не вечные, представленная модель выпускалась если не ошибаюсь с 1997 г. пусть даже им 7 лет,
а их состояние упрямо подтверждает, что у них была сложная жизнь, конечное если их отдают на халяву, то стоит брать с последующим восстановлением, как внутреннего так и внешнего состояния, но думаю, что халявы не будет!:cool: |
Цитата:
|
что с клапаном , знатоки?)))
все в порядке?))) |
вроде под нужным углом:)
|
вроде оригинал
а на задней крышке не должно быть лазерной гравировке глобуса под коньком? |
Цитата:
|
Тему перенес в раздел Omega.
|
Вложений: 2
Всем добрый день,
Дабы не плодить тем, напишу сюда. Оригинал или нет? Почти уверен, что настоящие, но может знатоки что-нибудь увидят. Продавец не может найти гарантийную карту, только коробка. AV |
Цитата:
|
На фото оригинал
|
Цитата:
|
Спасибо, один вопрос – вчера долго копался в интернетах, на англоязычных форумах читал про серийные номера, 8099хххх, по такому номеру встречались только Seamaster Planet Ocean 2007. Это нормально, что это разные модели у которых первые четыре знака одинаковые?
AV |
Последнее время подобные вопросы про "Оригинал или нет" задают часоАВИТОперекупы, при этом не стесняясь навернуть две цены от покупки. Ставят в резерв все что можно, куча обещаний, а в итоге потом даже трубку не берут. Сегодня продал им часы, а завтра они уже на форуме с ценой X2. Пока безадресно, но для кого это сообщение он понял.
|
Конечно не в тему, но думаю меня простят...Хорошо, что эту тему начал не я! Я тоже с этим встретился! Товарищь twi5ter думаю Вы поняли про кого я подумал. Я как человек слова поставил часы для Вас в резерв, а Вы продержали 2-е часов в резерве 4 дня и даже не удосужились приехать, еще и в часах не разбираетесь! Просили консультаций на форуме у уважаемых людей! Я рад что мои часики достались не Вам!
P.S. Из-за Вас было отказано 5 форумчанам, я свое слово сдержал, а .... |
Вложений: 1
Добрый день. Хотел бы приобрести вот эти часы, но есть сомнения в подлинности. Прошу помощи.
|
Вы будете приобретать эти часы по одной размытой фотографии? Тогда лучше не надо.
|
Омега
Может у кого-нибудь есть качественные фото данной модели или инфа на что обращать веимание для опознания подделки? Заранее спасибо
|
Вложений: 4
Здравствуйте, знатоки)))))
случайно попали в руки не новые часы , дайте пожалуйста свое заключение оригинал или поделка?????? спасибо за внимание. Вложение 1142753 Вложение 1142754 Вложение 1142755 Вложение 1142756 |
Есть небольшие различия от известного мне рефа, но в целом понять тяжело. Я бы сделал фото вертикально сверху - посмотреть на клапан. Ну и фото механизма, как обычно, сразу снимет вопросы.
|
Вложений: 3
как снять крышку я не знаю, а что за клапан??? вот фотки вертикальные:
|
Похоже на оригинал. Референс 2262.50.00.
Для 100% гарантии нужен механизм. |
рядом как назло нет часовой мастерской, завтра заеду, если оригинал, приблизительная цена??? с учетом б/у, но после чистки и полировки......, и еще какой механизм??? это ж по номеру кварц, т.е. там батарейка?????
|
Часы оригинал, можете не сомневаться, Симастеры кварцевые почему то китайцы не подделывали.
По цене такие часы в идеальном состоянии с родным браслетом стоят от 50 до70т.р., большой минус ваших часов это как раз отсутствие браслета. |
Цитата:
ссылка удалена Этот момент меня и насторожил. Но такое ощущение, что там фото оригинала стоят. |
Цитата:
|
предлагают, за 20т.р. , вот сижу и думаю .... надо..... не надо....
|
Цитата:
:) |
Цитата:
ВСЕМ большое спасибо за участие в теме!!!!! |
А разве на клапане не должен быть значок He?
|
Цитата:
|
Оригинальный Seamaster Diver 300 Mid Size (изначальный ref. 2962.50.91).
|
для меня они все таки малы, жена носит другого плана, наверно выставлю на маркет......
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 23:27. |