Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Путешествия форумчан (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Мой видеоотчет о поездке на Северный полюс (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=273646)

Nannystate 13.05.2015 19:42

Мой видеоотчет о поездке на Северный полюс
 
Решил поделиться своим видео отчетом о своем путешествии на 90 градус Северной широты :)
Фотоотчет https://jaguar-fc.ru/forum/index.php...1%D0%B0.13211/

artsky 14.05.2015 08:40

Классное видео! Места там конечно суровые )

Sagil 16.05.2015 03:17

Супер!!!!

Hugo Braun 16.05.2015 11:05

Круто:cool:. Я думаю, самые лучшие 10 дней Вашей жизни, еще впереди;)

alehdoktor 16.05.2015 23:35

Шикарно! И видео очень хорошо смонтировали. Спасибо большое:)

Спецправо 17.05.2015 00:42

Интересное видео. Необычный тур. Хотя все же это не экспедиция-испытание, а коммерческий продукт туристической индустрии. Тут вам и питание в каюте-ресторане, и групповые выезды в дикие места и т.д. Экзотика за деньги.

BONIVUR 21.05.2015 14:12

Круто.Дорого?)

BONIVUR 21.05.2015 16:51

Цитата:

Сообщение от Hugo Braun (Сообщение 3078099)
Круто:cool:. Я думаю, самые лучшие 10 дней Вашей жизни, еще впереди;)

Может это и не самые лучшие,но уж точно не самые дешевые:D
http://poseidonexpeditions.ru/arctic...crd=11895:eek:

БелыйПарс 21.05.2015 17:58

Деньги не запредельные, но немалые. И, мне кажется, ка такие деньги "советскости" в каютах хотя бы и в рестике могло бы быть и поменьше.
Примерно такие же деньги полинезия стоит. Тоже всё по-спартански, но уютненько. А тут от интерьеров, мне кажется, я бы ч/з 3-4 дня взвыл.
Любопытно почему интерьер таким сделали? Ведь можно же было по "фен-шую" сделать. Ну был бы тур на 100 тыс. дороже. Никто бы разницу в цене не заметил)))

ZOV 21.05.2015 20:06

Цитата:

Сообщение от БелыйПарс (Сообщение 3086307)
Любопытно почему интерьер таким сделали? Ведь можно же было по "фен-шую" сделать.

Потому, что линейный атомный ледокол класса "Арктика" - ни разу не круизный лайнер. Там все как-раз по фен-шую, только фен-шуй конкретный, "хорошая морская практика" называется. Открою небольшую тайну: "Арктика" может использоваться как вспомогательный крейсер.
Там номинальный экипаж в 140 человек при полутораста жилых помещениях. Бездельников сажают за счет сокращения числа экипажа.
Перекроить его под отдыхающих - очень дорогая операция, и кроме этого, она невозможна без ущерба основному назначению и безопасности.

Nannystate 21.05.2015 20:44

Цитата:

Сообщение от БелыйПарс (Сообщение 3086307)
Деньги не запредельные, но немалые. И, мне кажется, ка такие деньги "советскости" в каютах хотя бы и в рестике могло бы быть и поменьше.
Примерно такие же деньги полинезия стоит. Тоже всё по-спартански, но уютненько. А тут от интерьеров, мне кажется, я бы ч/з 3-4 дня взвыл.
Любопытно почему интерьер таким сделали? Ведь можно же было по "фен-шую" сделать. Ну был бы тур на 100 тыс. дороже. Никто бы разницу в цене не заметил)))

Атомный ледокольный флот не проектировался и никогда не будет проектироваться под туризм. С развитием Севморпути все туристические рейсы прекратятся, уже через 2 года будет невозможно попасть конкретно на 90 градус СШ. Сами рейсы делались, чтобы увеличить выручку предприятия во время летних простоев с малой загруженностью.
Интерьеры не самое важное в туре, хотя компания-организатор сделала все возможное, чтобы сервис был на уровне, особенно касается питания.

БелыйПарс 21.05.2015 20:58

Цитата:

Сообщение от Nannystate (Сообщение 3086563)
Атомный ледокольный флот не проектировался и никогда не будет проектироваться под туризм.

Само-собой. Но модернизировать интерьеры, даже на небольшой срок вполне можно было.
Цитата:

Сообщение от Nannystate (Сообщение 3086563)
Интерьеры не самое важное в туре,

Тут смотря с какой стороны посмотреть. Вы вот определённо выделили питание, хотя и питание, исходя из вашей логики, не самое важное в этом туре, не так ли? Тем не менее питание под туризм подогнали, так можно же было и окружение сделать соответствующим? Вполне.
Я, само-собой, сужу по себе. Мне (наверняка не одному) уже мало просто получить некий эмоциональный всплеск. Хочется идти к этому всплеску с комфортом, в том числе и визуальном.
Просто сама суть круиза перекрывает убогость интерьеров, это да. Но ощущение чего-то недополученного от этого не пропадает.
Несмотря на это в самом деле я искренне рад, что вы поучаствовали в этом круизе. По-доброму вам завидую.:)

ZOV 21.05.2015 23:06

Цитата:

Сообщение от БелыйПарс (Сообщение 3086582)
так можно же было и окружение сделать соответствующим? Вполне.

Отнюдь. Там монтаж большинства межкаютных переборок - сваркой к листам палуб. На небольших современных транспортных судах удешевляют, задвигая переборочные панели в приклепанные швеллерные направляющие. На ледоколах-же это не прокатит в принципе: эту махину на пробивке канала ощутимо трясет, никому не нужны переборки, способные вылететь со своего места.
Про применяемые в отделке материалы, класс огнестойкости, замкнутые контуры, оборудованные ФВУ, системы противопожарных дверей, монтаж проходов кабельных трасс и трубопроводов в коробках и сальниковых уплотнениях и т.д. и т.п. писать не буду. Протащить какие-либо переделки такого объекта через утверждение Морским Регистром просто нереально.
Вообще вся эта тема с туристами на ледоколах очень скользкая. Эту практику раскрутило Мурманское морское пароходство, когда ледоколы были в их доверительном управлении. Когда их у него забирали за неэффективное использование, в качестве "минусов" фигурировали и круизы. Я вообще удивляюсь как за это Атомфлот еще не "вдули", ведь само присутствие пассажиров нарушает основные принципы физической защиты радиационно-опасного объекта.
Но если честно, то шанс для туристов уникальный. Работ на трассе СМП сейчас уже хватает, практически круглогодичная навигация, если ледовая обстановка будет чуть потяжелее чем в последние годы, то Таймыр и Вайгач будут задействованы на устьях и заходах, а Арктикам придется работать линейными на трассе, притом даже парами, особенно когда газовозы с СПГ пойдут, там канал шире нужен. Ну и годика через три Арктики начнут заменять двухосадочными, первый уже начали на Балтийском, а они универсальные, работа по назначению у них всегда будет, и тут уже совсем не до туристов.

Nannystate 22.05.2015 00:41

Цитата:

Сообщение от ZOV (Сообщение 3086823)
Отнюдь. Там монтаж большинства межкаютных переборок - сваркой к листам палуб. На небольших современных транспортных судах удешевляют, задвигая переборочные панели в приклепанные швеллерные направляющие. На ледоколах-же это не прокатит в принципе: эту махину на пробивке канала ощутимо трясет, никому не нужны переборки, способные вылететь со своего места.
Про применяемые в отделке материалы, класс огнестойкости, замкнутые контуры, оборудованные ФВУ, системы противопожарных дверей, монтаж проходов кабельных трасс и трубопроводов в коробках и сальниковых уплотнениях и т.д. и т.п. писать не буду. Протащить какие-либо переделки такого объекта через утверждение Морским Регистром просто нереально.
Вообще вся эта тема с туристами на ледоколах очень скользкая. Эту практику раскрутило Мурманское морское пароходство, когда ледоколы были в их доверительном управлении. Когда их у него забирали за неэффективное использование, в качестве "минусов" фигурировали и круизы. Я вообще удивляюсь как за это Атомфлот еще не "вдули", ведь само присутствие пассажиров нарушает основные принципы физической защиты радиационно-опасного объекта.
Но если честно, то шанс для туристов уникальный. Работ на трассе СМП сейчас уже хватает, практически круглогодичная навигация, если ледовая обстановка будет чуть потяжелее чем в последние годы, то Таймыр и Вайгач будут задействованы на устьях и заходах, а Арктикам придется работать линейными на трассе, притом даже парами, особенно когда газовозы с СПГ пойдут, там канал шире нужен. Ну и годика через три Арктики начнут заменять двухосадочными, первый уже начали на Балтийском, а они универсальные, работа по назначению у них всегда будет, и тут уже совсем не до туристов.

следующий год будет заключительный по круизам на Северный полюс, загрузка флота будет по прямому назначению.

first contact 23.05.2015 00:23

ТС и его подруга очень круты:)!
Вот, в ЮТУБЕ нашел часовой отчет о таком круизе:).
[media]http://www.youtube.com/watch?v=BRRy6t5K3R4[/media]

ZOV 23.05.2015 01:34

Цитата:

Сообщение от Nannystate (Сообщение 3086932)
следующий год будет заключительный по круизам на Северный полюс, загрузка флота будет по прямому назначению.

Будем надеяться. Но не все так просто...

GlobalTempus 04.06.2015 16:38

Вот это да!!! Давно мечтал. А где, если не секрет, такое путешествие взять можно?

Hugo Braun 05.06.2015 09:18

Сегодня смотрел в новостях на канале Россия24. Цены на путевку начинаются с 27 000 $:eek:

Nannystate 06.06.2015 12:40

Цитата:

Сообщение от Hugo Braun (Сообщение 3108720)
Сегодня смотрел в новостях на канале Россия24. Цены на путевку начинаются с 27 000 $:eek:

и запись за год или даже больше

Hugo Braun 06.06.2015 12:42

Цитата:

Сообщение от Nannystate (Сообщение 3110272)
и запись за год или даже больше

Да, все билеты за этот год уже распроданы:rolleyes:

Sergey911 07.06.2015 13:02

Цитата:

Сообщение от Hugo Braun (Сообщение 3110277)
Да, все билеты за этот год уже распроданы:rolleyes:

Ну, да. Кризис, чего уж там.
С уважением.

enot86 07.06.2015 13:08

Вложений: 13
Прошу прощения! Надеюсь Ув. ТС не будет против, добавлю несколько фото с моего перелета на Новую Землю 3.06.2015
Конечно не 90й градус, но все таки...
Мой день - длиной в 3 дня
Не так живописно, не так красиво, но как есть - Заполярье

Nannystate 07.06.2015 23:02

Цитата:

Сообщение от enot86 (Сообщение 3111547)
Прошу прощения! Надеюсь Ув. ТС не будет против, добавлю несколько фото с моего перелета на Новую Землю 3.06.2015
Конечно не 90й градус, но все таки...
Мой день - длиной в 3 дня
Не так живописно, не так красиво, но как есть - Заполярье

а что Вы на Новой Земле делали? Это территория Центрального Полигона РФ, въезд только по согласованию

enot86 07.06.2015 23:48

Цитата:

Сообщение от Nannystate (Сообщение 3112238)
а что Вы на Новой Земле делали? Это территория Центрального Полигона РФ, въезд только по согласованию

А это уже не обсуждается! Надеюсь на понимание

Isidorr 09.06.2015 21:39

Я извиняюсь, но пингвинов, вы откуда взяли на северном полюсе? или вы и в Антартику сразу после северного "рванули" на ледоколе?

FreeezzzZ 09.06.2015 21:54

Хороший вопрос, кстати)))

Isidorr 09.06.2015 22:18

Цитата:

Сообщение от enot86 (Сообщение 3112296)
А это уже не обсуждается! Надеюсь на понимание

А чего бы не по обсуждать, разве на астраханском полигоне рыбалка помельче )))

enot86 09.06.2015 22:40

Цитата:

Сообщение от Isidorr (Сообщение 3115506)
А чего бы не по обсуждать, разве на астраханском полигоне рыбалка помельче )))

Хаа))) Говорят, нормальная рыбалка, но вроде была раньше лучше))) Я не рыбак совсем, и даже на реку не хожу - не нравится!
Да сейчас мне не до того, рано мне еще летать на рыбалки)))
Трудимся на благо Отечества)

Nannystate 10.06.2015 23:15

Цитата:

Сообщение от Isidorr (Сообщение 3115451)
Я извиняюсь, но пингвинов, вы откуда взяли на северном полюсе? или вы и в Антартику сразу после северного "рванули" на ледоколе?

Я извиняюсь, а где вы пингвинов увидели?

Isidorr 11.06.2015 16:08

Так вы свой видеоотчет про северный полюс смотрели?.посмотрите до конца там и травка растет, и пингвины по травке бегают, весна наверное.

Nannystate 11.06.2015 18:09

Цитата:

Сообщение от Isidorr (Сообщение 3117929)
Так вы свой видеоотчет про северный полюс смотрели?.посмотрите до конца там и травка растет, и пингвины по травке бегают, весна наверное.

вообще-то это гагарки и сидят они на Земле Франца-Иосифа

nik 33 12.06.2015 00:49

Цитата:

Сообщение от Isidorr (Сообщение 3117929)
и пингвины по травке бегают, весна наверное.

Птичка люрик,их и называют летающий пингвин;)


Часовой пояс UTC +3, время: 19:34.

© 1998–2024 Watch.ru