Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Casio (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   CASIO SGW-100 (оригинал ли ?) (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=273556)

Enko 13.05.2015 08:20

CASIO SGW-100 (оригинал ли ?)
 
Вложений: 4
Всем привет !!!
Приобрел себе CASIO SGW-100. Вот только есть сомнения по поводу оригинала :confused:
Форумчанин serj32 делал обзор на данные часы:
http://forum.watch.ru/showthread.php...51#post1122051
Как видите, у него иная комплектация часов. У меня тоже, вроде, документы в норме...паспорт, гарантия...ну вот только...сомнения терзают ))
Часы покупал в интернете. Заметил что в магазинах комплектация именно такая, как приведена по ссылке выше.
Спасибо !

zhuravlik 13.05.2015 08:24

На вид - нормальные часы..
видимо просто поставка упрощенная... ну типа как процессоры, например, бывают без коробочек, без всего. просто так дешевле получается.

suntribe 13.05.2015 08:26

Цитата:

Сообщение от Enko (Сообщение 3073290)
Вот только есть сомнения по поводу оригинала :confused:

Зря :) Все в порядке с вашими часами, оригинальный оригинал ;)

Malinkin 13.05.2015 08:31

+1 к оригиналу

Enko 13.05.2015 08:37

Спасибо большое :) ! Развеяли сомнения :)

YAZMAT 13.05.2015 09:32

Конечно оригинал, без сомнений.:)

chiseliov 13.05.2015 12:13

оригинал на 100% у меня такие же точно сейчас на руке :)

egzzeg 13.05.2015 12:15

И напоследок, для большей уверенности - оригинал!

Vik379 13.05.2015 17:42

Не берите в голову - оригинал!
КМК - :D

KOLOMCHANIN 13.05.2015 21:09

Я недавно купил на eBay у тов. efan123-Casio SGW-200.Не первый раз у него покупаю,и обычно он высылает в упрощенном варианте-без упаковки,только документы.Тут я этого же ждал,однако пришли при полном параде,и комплектация как выше по ссылке в первом посте,такая же коробочка пластиковая и картонная похожая,плюс все документы.
А у Вас оригинал конечно,а комплектация видимо от года выпуска зависит и настроения японцев...:D

Dev0tee 14.05.2015 08:42

Такие бюджетки грех подделывать))

AlphaBravo 14.05.2015 10:44

Цитата:

Сообщение от Dev0tee (Сообщение 3074853)
Такие бюджетки грех подделывать))

И не такие Casio подделывают. Но в данном случае соглашусь с предыдущими участниками - эти подлинные.

KOLOMCHANIN 14.05.2015 12:17

Подделок хватает,вон на авито хотя бы,наберите Casio G-Shock-полно,оптом и в розницу от :D140 рублей!!!
А покупать нужно,в проверенных местах просто,да самому нужно соображать-интернет-магазин должен иметь городской тел. номер(а не сотовый и все!!!),адрес фактический и юридический,цены должны быть адекватными,желательно возможность самовывоза...


Часовой пояс UTC +3, время: 23:28.

© 1998–2024 Watch.ru