Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   IWC (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Странный звук у Ingenieur (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=271309)

MeNDeLeY14 26.04.2015 14:44

Странный звук у Ingenieur
 
Вложений: 1
При повороте часов появляется странный звук, как-будто что-то болтается. Я знаю про ротор, что он поворачивается при движении корпуса, но раньше я такого не замечал. Часы нормально идут, все работает, но пугает звук:(
Может кто подскажет ? Нести в сервис или так и должно быть? Часы покупал новые у официалов в прошлом году. Часы на фото

alex919rr 26.04.2015 21:16

Гадать на кофейной гуще тяжело, конечно. Может, ротор задевает об крышку.
Если часы гарантийные (а судя по вашему сообщению так и есть) - сами знаете, что надо делать.

antonium 27.04.2015 08:24

Цитата:

Сообщение от DmitrY14 (Сообщение 3048563)
Часы нормально идут, все работает, но пугает звук:(

Все таки звук или вибро?

MeNDeLeY14 27.04.2015 08:51

Цитата:

Сообщение от antonium (Сообщение 3049666)
Все таки звук или вибро?

Если трясти или вертеть часы- звук как у погремушки

Denarius 27.04.2015 13:50

У меня точно такие же..
 
Вы нас, пожалуйста, не пугайте:confused: Наверное, что-то открутилось, хотя, конечно, странно. От брака никто не застрахован. Но эти часы считаются одними из самых надежных ! И вот на тебе:( Напишите потом, что это за чудо такое было, сделайте милость.

MeNDeLeY14 27.04.2015 15:44

Цитата:

Сообщение от Denarius (Сообщение 3050188)
Вы нас, пожалуйста, не пугайте:confused: Наверное, что-то открутилось, хотя, конечно, странно. От брака никто не застрахован. Но эти часы считаются одними из самых надежных ! И вот на тебе:( Напишите потом, что это за чудо такое было, сделайте милость.

Не пугайтесь! может там все нормально))
Я сдал сегодня в сервис. Потом сообщу, как станет известно что с часами.

Deadhead 27.04.2015 23:00

Обычно есть 2 типа звука: шелест керамического подшипника (на 7750 можно так крутануть, что часы скакать на руке начинают) и трещетка автоподзавода.

MeNDeLeY14 29.04.2015 17:36

Итак, пришел ответ от севиса. Сделают по гарантии. Про деффект пока ничего не сообщили. Как заберу, напишу что было. Значит брак:(

MeNDeLeY14 08.05.2015 21:18

Часы сделали по гарантии, по поломке ничего не объяснили, но теперь ничего не стучит)))

alex919rr 08.05.2015 22:00

Цитата:

Сообщение от DmitrY14 (Сообщение 3067989)
Часы сделали по гарантии, по поломке ничего не объяснили, но теперь ничего не стучит)))

Ну поздравляем с хорошим исходом! А то в сервисе могли бы вам рассказать, как вы пять раз их уронили на кафельный пол, и что ремонт будет стоить под соточку :).

MeNDeLeY14 09.05.2015 22:19

Цитата:

Сообщение от alex919rr (Сообщение 3068047)
Ну поздравляем с хорошим исходом! А то в сервисе могли бы вам рассказать, как вы пять раз их уронили на кафельный пол, и что ремонт будет стоить под соточку :).

Нет, к удивлению без шума, без пыли, быстро все сделали. Много слышал(читал) негатива про Ричмонд, но второй раз туда отдаю часы(первые Памы)и пока очень доволен
Это не реклама Ричмонда)) Просто показания как бы расходятся)


Часовой пояс UTC +3, время: 05:11.

© 1998–2024 Watch.ru