Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Поздравления (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Тридцать лет! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=269894)

sls63amg 17.04.2015 19:16

Тридцать лет!
 
Поздравляю себя с 30-ти летием! Желаю себе счастья, здоровья и любви.
Здоровья и благополучия моим деткам и терпимости моей любимой жене!
Ура):)

architektor 17.04.2015 19:32

Поздравляю!
Всего самого лучшего.

Тарас Кучеренко 17.04.2015 20:13

Андрей, с Днем Рождения тебя поздравляю!

http://www.mybestwishes.ru/images/s_ubileem_30let1.jpg

Счастья, удачи, успехов во всех начинаниях, конечно же здоровья!
Если авто на аватарке еще не твое, то желаю такое же поскорей, а если твое, то пора бы частным самолетом обзавестись ;)

alex58 17.04.2015 20:27

С Днем Рожденья! Здоровья, благополучия, удачи!:)

evvgo 17.04.2015 20:38

Поздравляю!!!
http://www.youtube.com/watch?v=qUjfc...e_gdata_player

Victorius76 17.04.2015 21:27

С днём рождения! Здоровья, удачи, благополучия!

Stanislavchik 17.04.2015 23:09

Поздравляю с юбилеем.

Arkadok 18.04.2015 15:19

С Юбилеем, уважаемый Sls63amg ! Примите наилучшие пожелания!:)

RussiaD 20.04.2015 07:01

С юбилеем Вас, и меня, тоже 30, тоже 17.04.1985))

arkad59 22.04.2015 11:31

С юбилеем! Всех Вам благ!

Vova40in 30.04.2015 20:25

С Юбилеем!
Всех благ!

terry82 17.04.2016 09:06

Андрей, с Днём рождения! Всех благ!

Тарас Кучеренко 17.04.2016 09:18

Андрей, поздравляю тебя с Днём Рождения! Всего самого наилучшего, счастья, благополучия, здоровья!

suntribe 17.04.2016 14:32

http://forum.watch.ru/attachment.php...0&d=1404815124

DPS 17.04.2016 15:24

Уважаемый sls63amg, с днем рождения Вас!
Всего самого хорошего в бытии!:)

igorIV 18.04.2016 09:41

С наступившим Днём Рождения! Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!

sls63amg 18.04.2016 12:44

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Stanislavchik 18.04.2016 12:49

Поздравляю с Днём Рождения.

alex58 18.04.2016 18:54

С Днем Рожденья! Здоровьица, бодрости, крепкой нервной системы и уверенности в завтрашнем дне!!!)))

BOBAH33 18.04.2016 20:41

Андрей с днём рождения тебя!!! Всех жизненных благ тебе и твоей семье!

arkad59 19.04.2016 10:02

С днем рождения! Всех Вам благ!

RussiaD 25.04.2016 05:59

С Днем Рождения!)

terry82 17.04.2017 08:23

Андрей, с Днем рождения! Всех благ тебе и твоим близким!

Тарас Кучеренко 17.04.2017 09:42

Андрей, поздравляю с Днем Рождения! Всего самого наилучшего! :)

Wacher 17.04.2017 12:22

Поздравляю, всего!

Arkadok 17.04.2017 12:27

С Днём Рождения, уважаемый Sls63amg ! Примите наилучшие пожелания!:)

RussiaD 17.04.2017 14:55

Мои поздравления!)

alex58 19.04.2017 11:48

С Днем рождения! Здоровья и всего самого доброго!)))

terry82 17.04.2018 11:43

Андрей, с Днем рождения! Пусть все мечты сбываются!

Тарас Кучеренко 17.04.2018 11:51

Андрей, с Днем Рождения тебя, дружище! Всех благ!

alex58 17.04.2018 13:52

Присоединяюсь к поздравлениям)).Здоровьица, благополучия и счастливой жизни!

Victorius76 17.04.2018 16:33

Также присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, благополучия, больше позитивных событий в жизни!

Arkadok 17.04.2018 17:05

Пожелаю Здоровья и Благополучия!:)

Hugo Braun 17.04.2018 17:37

[media]https://youtu.be/07dqzobqhPk[/media]
Поздравляю

Stanislavchik 17.04.2018 19:49

Цитата:

Сообщение от Hugo Braun (Сообщение 4824188)
[media]https://youtu.be/07dqzobqhPk[/media]
Поздравляю

Есть такая же,но с 33?
Года летят. Поздравляю с очередным Днём рождения.

BOBAH33 17.04.2018 20:31

Поздравляю! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашей семье!

RussiaD 18.04.2018 04:50

С Днем рождения!

sls63amg 18.04.2018 17:26

Друзья! Спасибо ОГРОМНОЕ!

Vova40in 19.04.2018 19:24

С Днём рождения!
Всех благ!

terry82 17.04.2019 12:14

Андрей, с Днем рождения! Всех благ!


Часовой пояс UTC +3, время: 23:27.

© 1998–2024 Watch.ru