|
|
Часовой салон Mercury
К своему удивлению, не могу найти сайта этой сети часов! Кто может подсказать их сайт или хотя бы адрес-телфон? Спасибо!
Да, и не занете, представлен ли у них Лонжин? |
Надо быть большим оригиналом, чтобы покупать Лонжин в Меркури, даже если он там есть. Впрочем, если его там нет, то можно и заказать, наверное. :)
|
Цитата:
раз вы залезли на форум, так может выжмете из форума по максимуму - выберите нужную ""именно вам модель" и на покупке сэкономите |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
В меркури предложили кието лонжины золотые,при этом извлекая их из огромной корбки с кучей разный часов.Сразу отказался. В итоге заказал Jaeger reverso на форуме. |
Вот именно наткнувшись их гениальный сайт, я и задал этот вопрос на форуме :)
Модель - да, ищу конкретную (и весьма редкую), в соответствующей ветке тема есть. Просто в каком-то магазине сказали, что самые лучшие Лонжины могут быть именно там. Впрочем, я им уже позвонил - ни фига там нет! |
Цитата:
Reverso классные часы, особенно модель Duetto. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Вот пример конторы гораздо менее пафосной, зато какой сайт, красотища: http://www.jt.ru/ Кстати, в Меркури не только на сайт денег жалко, на и на то чтобы набрать и обучить нормальный (адекватный) персонал. На то, чтобы снять нормальные (большие!) помещения под магазины, чтобы весь товар был представлен на витринах ну и т.п. |
Если оценивать профессионализм работников меркури,то он как был ниже среднего так и остаётся.Когда задаёшь продавцу вопрос ,в чём отличие полного календаря от годового он растерянно хлопает глазами и ищет информацию по витринам.ДА и вообще Меркури затухает,как один из флагманов LUXURY сегмента.Они скоро откажутся от представления Поль журна и какого то ещё брэнда в своих бутиках.А сил и средств только и остаётся что бороться с одиночками и заказывать конкурентов!Большому кораблю большую торпеду.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Жить становится лучше, жить становится веселее. |
Читаю про Mercury и думаю как же правильно подмечено! Не поверите, эти ребята вообще не дают рекламу в интернете не платную не БЕСПЛАТНУЮ. Видимо не считают интернет перспективным в плане рекламы часов. Поэтому и сайта у них нет!!! Он им не нужен, а тем временем магазинов Mercury становится все меньше и меньше... Я бы на их месте давно пересмотрела рекламную политику! Они как будто на луне живут, т.е. на Меркурии ))))))))
|
А чтобы найти в каких магазинах какие марки продаются тот же Longines или Jaeger-LeCoultre, есть очень удобный сайт. Там много брендов со ссылкой на все магазины в Москве где часы этой марки продаются и естественно вся справочная информация имеется:
http://watchescatalog.ru/sections/Часовые_бренды |
Цитата:
P.S. за ссылку спасибо. |
Ирина, я бы не был столь категоричен в плане рекламной политики. Меркьюри является крупнейшим рекламодателем в прессе и в принципе находится в первых десятках рекламодателей по бюджетам, что для лакшари компании беспрецедентно. Как следствие Меркьюри сеть с наибольшей Славой и пункт номер один для выбора часов большинства людей. Более того, Меркьюри фактически контролирует "имиджевую" составляющую многих лакшари брендов в России. Меркьюри создал Hublot, например, Зенит. Это их заслуга, что "нечасовой" мир считает, что Hublot это типа Адемара или Патека и гордо носит на своих руках золотые слитки от них стоимостью по 2 миллиона. Проблема меркьюри лишь в том, что он для "лохов", прошу прощения за эпитет. И это верно и для одежды, и для драгоценностей и для часов. Просто видимо на часах это виднее всего, потому что мы в них здесь не так плохо разбираемся ))) Меркьюри принадлежит весь ЦУМ (вдруг кто-то не в курсе), Барвиха Лакашри Виладж и еще много чего. Пока наша страна состоит из таких вот "лохов" потребления, которые тратят вобщем-то не с сильным напрягом стыренные деньги, Меркьюри всегда будет успешен, ибо создан он специально в расчете на такую публику, которая представляет в России 80% лакшари спроса.
никого не хотел обидеть - просто проясняю ситуацию ))) для нас, друзья, есть Европа и более другие магазины в России ) |
Цитата:
Цитата:
|
в интернете нет их аудитории. их аудитория - это ленивые читатели журналов, которые о часах знают только то, что видят из рекламы. и больше им этого не надо - пришел увидел купил. а в интернете в принципе царствуют адепты. зачем им реклама на адептов? не их ЦА... но да, с кризисом лед тронулся, потому что все большие потребители начинают заходить в интернет, людей бездумно палящих бабло все меньше. а жаль, ибо именно они, друзья, дают нам возможность бесконечно часы мерять )))
|
Цитата:
Разумеется напрямую никто ничего не говорил, но видно, что я отвлекаю людей от каких-то важных дел... Я никак не могу понять почему нашим продавцам не могут вбить в голову, что если человек зашел на их территорию, то он совершенно не обязан резко-что-то-купить-прям-ща-наместе. Заграницей у меня есть несколько любимых магазинов, а полюбил я их за то, что лузунгом таких магазинов является "от нас не уходят!" Приходишь к ним, говоришь что надо и продавец бегает по 3м этажам и приносит кучу вариантов, пока ты чай пьешь. Причем отношение такое, что грех у него не купить, хотя цены в магазине не самые демократичные (но и незаоблачные). И даже если просле этого балагана ты ничего не купишь, то с тобой крайне вежливо попрощаются, а в следующий раз также вежливо поприветствуют. И в этот следующий раз ты наверняка что-то купишь!:) Как они персонал так дрессируют я х3, но если наших процентов на 20 от их уровня натаскать, то жить как в сказке будем!:) |
у нас тож такие чудеса есть
правда поискать надо меня вежливо терпели раз 6-7 а до этого еще примерно столько ж а потом даже уговорили в другом месте взять когда советоваться пришел грят предложение хорошее надо брать ясно ж что от себя оторвали |
Цитата:
|
давинчи который в смоленском пассаже был
|
Цитата:
|
Был, к сожалению. Очень терпеливые люди, спасибо им.
|
они в сфере теперь
только за состав не знаю вроде хотяб частично точно должны были сохранить и у йих какие то проблемы с выставлянием товара в показательнуюкомнату надо спрашивать |
ребят.
магазин в сфере. салон адемар пиге во временах года. лувр там же. салон бреге в гуме. сублим там же. лувр в отеле ритц консул на тверской еще один лувр на тверской между ритцом и консулом больше не помню честно сказать... но я мерял во всех них часы не по одному разу и до посинения вел разговоры. никто никогда меня ничего покупать не заставлял или уходить из магазина не просил. а даже наоборот просили остаться и еще померять. меркьюри в галереи актер тоже с пониманием отнесся и вербально ничего не сказали, но некий конечно негатив чувствуется - даже скорее усталось от твоего присутствия там ))) евротайм на сретенке терпел меня оооочень долго. но я купил часы там )) а вот правда второй раз когда я мерял все подряд улиссы так уже выгнали из салона - сказали мы закрываемся. но действительно наступал новый год и у них было много народу в салоне, кто покупал часы. но я обиделся и купил бреге ))) |
Цитата:
|
их профессионализм тем заметнее проявляется
чем более ношеная на тебе одежда мне удобно в драной засаленной куртке ходить по магазам и за одно сразу видно кто из продавцов есть ху кто рыльце воротит а кто нормально общается доброжелательно а ежели он еще и в товаре разбирается то это уже высший пилотаж для местных продавцов или если не знает чего берет и узнает перезванивает но таких к сожалению единицы |
Цитата:
|
ключевые слова
мне удобно это включает в себя понятия комфортно уютно и тд а в магазине покупатель прав а продавец продавать должен а не оценивать покупательскую способность по куртке или еще по чему мой знакомый работает в конторе торгуют они немерянно дорогой аудиотехникой у них есть несколько постоянных покупателей которые в балониевых куртках еще советских к ним приходят а по четверти мильона уйов оставляют так что скромнее надо продавцам себя вести а то заходишь такое ощущение что это владельцы магазина и оне седня не в духе |
меня научил Дима KDV. все равно в какой ты одежде и какие сейчас на тебе часы. нужно просто приходить не восхищаясь красотой всего что там есть типа немного как к себе домой. вот и все.
|
Ого, сколько мест с положительными отзывами! Возможно мои представления об особенностях отечественной торговли немного устарели и стоит их пересмотреть:)
|
Цитата:
Вообще странно, зачем покупать luxury, но всем своим видом пытаться от этого luxury дистанцироваться. |
Цитата:
и где его продают и почем я такого не видел и тем более не покупал вопрос так не стоит приятно не приятно субъективная категория и то что одному приятно другому наоборот у меня натуральная аллергия на некоторые запахи входит тетя вся такая красивая прям страшно она наверное как раз люксери пришла брать и от нее несет такой дрянью я кашлять начинаю натурально не могу остановиться сказать что б мне приятно было пожалуй не могу а то еще с собачкой дрожулькой всегда думаю лабрадора туда притащить с бантиком как отреагируют кстати там некоторые еще курить начинают и чего они спросили всех окружающих можно мы вам мало мало здоровьица попортим совсем чуть мы ж за люксерей зашли могу продолжить |
pael про собачку дрожульку мне понравилось :)
|
Цитата:
А вот Консул в Петровском Пассаже как то порадовал предложенной скидкой до сих пор не пойму, ч0 это было. К сожалению не смог воспользоваться. Тверской Лувр: ну поясните мне, почему каучук на Панерай у них стоит 13т. руб, а в Лувре на Петровке под заказ 5-6т.руб.? Система вроде одна... |
Да, меркури отжигают, экономия на персонале конкретная в последнее время, в Москве стало характерно наличие не лучших вульгарных представительниц регионов. Лучшие не едут ))
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 08:34. |