|
|
Уважаемый Владимир (Vova40in), с ДР!
Володя, с Днем Рождения! Крепкого здоровья, удачи и благополучия!
Саксонская мануфактура просила передать свои поздравления и желает пополнения твоей замечательной коллекции новыми моделями на выбор ;) http://glashutte.watchprosite.com/im...ge.4158398.jpg http://glashutte.watchprosite.com/im...ge.4158403.jpg |
С Днем Рождения!:)
|
Поздравляю!
|
С днем рождения! Здоровья и всех благ!
|
Володь, поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю отменного здоровья, счастья, успехов во всех делах, пусть каждый день будет наполнен самыми положительными эмоциями! Оставайся таким же замечательным человеком, отличным другом и приятным собеседником! А коллекции твоей желаю регулярного пополнения самыми редкими и желанными экземплярами! |
С Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
|
С Днем Рождения! :)
|
Володя, поздравляю от всей души!!!
|
С Днем рождения!)
|
Владимир, поздравляю!!
|
С Днем Рождения!
|
Владимир, поздравляю с праздником!!
|
Цитата:
|
Поздравляю с Днем Рождения
|
Володя, с днем рождения! Всего самого-самого наилучшего!
|
Владимир, с Днем Рождения!
|
Володя, поздравляю с Днем Рождения!
Здоровья, успехов, хорошего настроения! Побольше денег и поменьше работы (для того, чтоб оставалось больше времени на "саксонскую балладу"). ;) |
С Днём Рождения Вас, уважаемый Vova40in!
Искренне желаю Вам крепкого здоровья новых пополнений в коллекцию не только знаний но новых часов (и старых часов, но как новых), и конечно же новых обзоров и рассказов! |
Владимир, с Днем Рождения! Всех благ.
|
Владимир, с Днем рождения! Здоровья, счастья и всех благ!
|
С Днем рождения!
|
Присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья. С уважением. |
Володь , С Днём Рождения !
Здоровья , удачи и всех тебе благ и удовольствий мирских !;) |
С Днем рождения!!!
|
Володя, с Днем Рождения! Саксонская мануфактура просила тебе передать...))))))
http://forum.watch.ru/attachment.php...4&d=1384430616 |
С днем Рожденья!
Дай Бог здоровья, благополучия и светлых периодов в жизни!:) С уважением, Александр. |
|
Володя! Очень рад, что познакомился с таким позитивным человеком, как ты. Хочу от души пожелать тебе здоровья, удачи и успехов во всем!
|
Поздравляю с Днем Рождения! Всех благ!
|
С Днем Рождения!
Здоровья, успехов, благополучия |
Володя! От души! Здоровья и Качества Жизни!
|
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья, интересных людей и событий, удачи!
|
С днем рождения! Всех Вам благ!
|
Владимир,поздравляю с Днём Рождения!Крепкого здоровья и новых часов.:)
|
Володя, Поздравляю!!!
С Днем Рождения!!! |
Друзья, спасибо за тёплые слова и поздравления!
А также отдельная благодарность за продукты питания и напитки. Сейчас это весьма актуально.:);) |
Володя! Поздравляю!
На работе- лишь успеха! Дома - радости и смеха! Не болеть и не стареть, Как огонь всегда гореть! )) |
Лучше поздно, чем никогда!
Володя, туган көнең белән! |
Цитата:
Я так красиво сказать не умею, поэтому по простому: Володь, с новым твоим годом! Будь счастлив! |
Какая разница когда за твое здоровье поднять рюмочку?... Пусть это будет сегодня!!!.:))) Гагимарджос!...
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 08:33. |