Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Поздравления (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Уважаемый Владимир (Vova40in), с ДР! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=260394)

Rubar 20.02.2015 00:00

Уважаемый Владимир (Vova40in), с ДР!
 
Володя, с Днем Рождения! Крепкого здоровья, удачи и благополучия!

Саксонская мануфактура просила передать свои поздравления и желает пополнения твоей замечательной коллекции новыми моделями на выбор ;)

http://glashutte.watchprosite.com/im...ge.4158398.jpg

http://glashutte.watchprosite.com/im...ge.4158403.jpg

Спецправо 20.02.2015 00:02

С Днем Рождения!:)

Murman-2 20.02.2015 00:12

Поздравляю!

Boris 1 20.02.2015 00:19

С днем рождения! Здоровья и всех благ!

Dmitry34 20.02.2015 01:46

Володь, поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю отменного здоровья, счастья, успехов во всех делах, пусть каждый день будет наполнен самыми положительными эмоциями!
Оставайся таким же замечательным человеком, отличным другом и приятным собеседником!
А коллекции твоей желаю регулярного пополнения самыми редкими и желанными экземплярами!

nnov 20.02.2015 01:57

С Днем Рождения! Всего самого наилучшего!

Laureus 20.02.2015 02:00

С Днем Рождения! :)

Dtorubar 20.02.2015 02:23

Володя, поздравляю от всей души!!!

RussiaD 20.02.2015 06:06

С Днем рождения!)

rc30 20.02.2015 06:41

Владимир, поздравляю!!

Krisz 20.02.2015 07:36

С Днем Рождения!

ex jj 20.02.2015 08:10

Владимир, поздравляю с праздником!!

Arkadok 20.02.2015 08:34

Цитата:

Сообщение от Rubar (Сообщение 2938024)
Уважаемый Владимир (Vova40in), с ДР!

Примите, уважаемый Vova40in, поздравление с Днём Рождения и самые лучшие пожелания!

Stanislavchik 20.02.2015 08:59

Поздравляю с Днем Рождения

Yuyu 20.02.2015 09:02

Володя, с днем рождения! Всего самого-самого наилучшего!

KDV 20.02.2015 10:23

Владимир, с Днем Рождения!

ZOV 20.02.2015 10:36

Володя, поздравляю с Днем Рождения!
Здоровья, успехов, хорошего настроения! Побольше денег и поменьше работы (для того, чтоб оставалось больше времени на "саксонскую балладу"). ;)

igorIV 20.02.2015 11:06

С Днём Рождения Вас, уважаемый Vova40in!
Искренне желаю Вам крепкого здоровья новых пополнений в коллекцию не только знаний но новых часов (и старых часов, но как новых), и конечно же новых обзоров и рассказов!

VladiP 20.02.2015 11:22

Владимир, с Днем Рождения! Всех благ.

smalta 20.02.2015 12:20

Владимир, с Днем рождения! Здоровья, счастья и всех благ!

Gas 20.02.2015 15:34

С Днем рождения!

Sergey911 20.02.2015 15:56

Присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья.
С уважением.

Mafia manufacture 20.02.2015 15:57

Володь , С Днём Рождения !
Здоровья , удачи и всех тебе благ и удовольствий мирских !;)

terry82 20.02.2015 16:03

С Днем рождения!!!

yarkons 20.02.2015 17:45

Володя, с Днем Рождения! Саксонская мануфактура просила тебе передать...))))))
http://forum.watch.ru/attachment.php...4&d=1384430616

alex58 20.02.2015 17:56

С днем Рожденья!
Дай Бог здоровья, благополучия и светлых периодов в жизни!:)
С уважением, Александр.

Alf7 20.02.2015 19:03

http://s013.radikal.ru/i322/1502/e5/999e54813f23.jpg

sv56 20.02.2015 22:27

Володя! Очень рад, что познакомился с таким позитивным человеком, как ты. Хочу от души пожелать тебе здоровья, удачи и успехов во всем!

Тарас Кучеренко 21.02.2015 00:20

Поздравляю с Днем Рождения! Всех благ!

адвокат 21.02.2015 00:49

С Днем Рождения!
Здоровья, успехов, благополучия

alehdoktor 21.02.2015 01:15

Володя! От души! Здоровья и Качества Жизни!

Victorius76 21.02.2015 01:27

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья, интересных людей и событий, удачи!

arkad59 21.02.2015 09:32

С днем рождения! Всех Вам благ!

Kroko 21.02.2015 17:07

Владимир,поздравляю с Днём Рождения!Крепкого здоровья и новых часов.:)

PaulZ 22.02.2015 12:08

Володя, Поздравляю!!!
С Днем Рождения!!!

Vova40in 22.02.2015 13:00

Друзья, спасибо за тёплые слова и поздравления!
А также отдельная благодарность за продукты питания и напитки. Сейчас это весьма актуально.:);)

седой 22.02.2015 23:16

Володя! Поздравляю!

На работе- лишь успеха!
Дома - радости и смеха!
Не болеть и не стареть,
Как огонь всегда гореть! ))

Гена Бобков 24.02.2015 15:02

Лучше поздно, чем никогда!
Володя, туган көнең белән!

freejur 24.02.2015 16:00

Цитата:

Сообщение от Гена Бобков (Сообщение 2945192)
Володя, туган көнең белән!


Я так красиво сказать не умею, поэтому по простому: Володь, с новым твоим годом! Будь счастлив!

ping211 03.03.2015 02:22

Какая разница когда за твое здоровье поднять рюмочку?... Пусть это будет сегодня!!!.:))) Гагимарджос!...


Часовой пояс UTC +3, время: 07:25.

© 1998–2024 Watch.ru