Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Поздравления (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Уважаемый Роман NR71, поздравляю с ДР!!! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=258474)

Dtorubar 07.02.2015 19:16

Уважаемый Роман NR71, поздравляю с ДР!!!
 
Рома, поздравляю тебя от души!!! Здоровья, душевного тепла и человеческого счастья!!!
Я очень рад, что знаком с тобой)))

Dmitry34 07.02.2015 19:29

С днем рождения, дорогой друг!
Всех благ, удачи, дальнейших творческих успехов и всеобъемлющего благополучия! :)

Тарас Кучеренко 07.02.2015 19:33

Поздравляю с Днем Рождения! Всего наилучшего!

Murman-2 07.02.2015 20:40

Поздравляю!

flying lady 07.02.2015 22:35

Роман, с Днем Рождения!!!

[media]https://www.youtube.com/watch?v=iM2tsj1nlnk[/media]

tvissel 07.02.2015 23:49

Роман, с днем рождения!
Поднимаю бокал за твое здоровье!
Удачи!

terry82 08.02.2015 01:10

Роман, с Днем рождения!!! Всех благ и много хороших фотографий!!!

Boris 1 08.02.2015 01:49

С Днем Рождения !!! Всех благ !!!

Ruslann 08.02.2015 06:33

С Днем Рождения!!! Крепкого здоровья, и всех благ!!!

Naguluf 08.02.2015 07:56

С Днём рождения! Желаю всего самого наилучшего!

Victorius76 08.02.2015 10:45

Рома, в нашей общей теме тебя поздравил. Теперь и здесь отпишусь. ))) Здоровья, счастья тебе, семье!

Vova40in 08.02.2015 18:12

Роман, рад присоединиться к поздравлениям!
От всей души поздравляю с Днём рождения!
Всяческих благ и крепкого здоровья!

sv56 08.02.2015 18:32

Хорошего человека и второй раз поздравить не жалко. Роман, всех тебе благ, успехов и удачи!

RussiaD 09.02.2015 08:54

С Днем рождения!)

arkad59 09.02.2015 09:37

С днем рождения! Всех Вам благ!

igorIV 09.02.2015 10:55

Рома! С наступившим Днём Рождения! Крепкого здоровья тебе и всей твоей семье! Желаю чтобы каждый день был ярким и насыщенным яркими моментами, радостью, весельем и добром! :)


Часовой пояс UTC +3, время: 07:10.

© 1998–2024 Watch.ru