|
|
Москва: "ПРОВОДЫ ЗИМЫ - 2015"
Ну что, дрУги, пришла пора! :D
Ставшая уже традиционной, встреча Панеристи "Проводы Зимы" будет. ;) И, опять же, по традиции, дата неизменна - 28 февраля, суббота. Для недавно влившихся в ряды и для тех, кто по какой-либо причине не в курсе, даю ссылки на наши предыдущие встречи: 2014 год: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=210389 2013 год: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=156971 Вчера Оргкомитет провел первое собрание, место проведения определено, бюджет понятен, программа мероприятия в процессе формирования (но концепция тоже понятна ;) ). Поехали... Оргкомитет встречи: - Veter32 - Extrapixel (казначей) - Roberto - Дядюшка АУ Место проведения: Само место пока держится в секрете. :p Уютное и крайне дружественное заведение с хорошей кухней и доброжелательным персоналом, территориально м. "Тургеневская", "Чистые Пруды", "Сретенский бульвар". Дата и время проведения: 28 февраля, суббота. 16:00 - начало сбора форумчан, 17:00 - официальное начало мероприятия. Бюджет мероприятия: 3500 руб. с участника, включает в себя достойный стол (закуски, горячее, напитки, бокал вина) и сувенирную продукцию, которая обязательно будет. ;) Также, в бюджет заложены расходы на оплату стола для нескольких приглашенных гостей, с которых мы, разумеется, не будем брать оплату. По поводу стола - как и в прошлый раз, никто не запрещает заказывать себе дополнительно блюда/напитки, но расчет дополнительных заказов будет происходить по принципу "барной стойки" - сразу. Получением оплаты от участников будет заниматься неизменный Казначей Елисей (Extrapixel), который сегодня же в этой теме напишет - каким образом все это будет происходить. Мы работаем над культурной программой мероприятия, надеемся, что она будет не меньше, чем в прошлый раз, а, возможно, и обширней. ;) Теперь регистрация и сроки, это важно! Ибо мы заранее должны понять общее количество участников, оплатить сувенирную продукцию и внести предоплату ресторану. Регистрация. Сейчас будет создан открытый опрос, прикрепленный к теме, где будет 4 поля: - Буду один 100% - Буду вдвоем 100% - Буду один 50% - Буду вдвоем 50% Просим ответственно подойти к опросу! Оргкомитет настоятельно просит всех определиться пораньше и проголосовать до 16 февраля. Конечно, если кто заявится позже, мы не откажем, но тогда может возникнуть вопрос с сувенирной продукцией (которую мы должны заказать в ближайшие дни). Если вы на 100% определились с участием, то Оргкомитет просит не тянуть с оплатой, опять же по причине предоплаты сувенирки и ресторана. Срок оплаты (для тех, кто соблюдет срок регистрации 16 февраля) давайте определим 18 февраля. Поступление оплаты Казначею подразумевает согласие вами со всем, сказанным выше, ибо в противном случае вы поступаете неразумно. :p Конечно, если у вас какие-то вопросы/пожелания и т.д. - мы будем максимально толерантны и постараемся пойти навстречу. Да, просим в этой теме по-минимуму флудить. :D По согласованию с Димой (Dtorubar), эта тема какое-то время повисит в нашей ветке, потом, возможно, будет перенесена в ветку "Встречи форумчан". ДО ВСТРЕЧИ, ДРУЗЬЯ! . http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=87797 |
Наконец то!!!!
Жду реквизитов )) Ура, товарищи!!! |
Заждались анонса.
Надо постараться НЕПРЕМЕННО быть... |
А постная еда будет? :confused:
|
Панеристов тоже зовете?
|
А что за сувениры будут?:D
|
Цитата:
Только Панеристи. |
Сувениры на то и сувениры, что никто не знает какие они;)
Присоединяюсь к вопросу про постное меню. |
По поводу оплаты взносов:
ВСЕМ, кто проголосовал, в личку я отправляю реквизиты для оплаты. Обратите внимание на подробности в получаемом сообщении. Список формируется тут |
Цитата:
По теме - Как обычно, ДУШОЙ буду с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Тело вряд ли вывезу :) |
Жду реквизиты на двоих, буду с коллегой - оба в памах :)
|
Мне надо съездить в Москву обязательно в феврале. Может подгадаю под мероприятие:).
Пока планирую быть. |
Планирую.
|
Цитата:
Цитата:
Долой расстояния! ------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН -------- Цитата:
Цитата:
В любом случае, наверняка в закусках будут такие блюда, плюс никто не мешает в случае чего заказать что-то себе отдельно (как отмечалось в первом сообщении). Но, повторюсь, не исключаем, что получится. Поговорим с рестораном. ;) |
Ну блин, я опять в пролете.....к сожалению я не смогу попасть на проводы зимы.(
В следующем году нужно поменять это число "28";) |
два года был в этот день в командировках, неужели в этом году получится? +2 записался :)
|
Цитата:
У меня у жены ДР в этот день. Причём каждый год. :eek: А в этом году аж юбилей ! Да ещё и в субботу !!!(так можно было б перенести). Посему скорее всего , не смогу присутствовать. Но только телом. Но мысленно ... мысленно да-а-а ... Я с вами !!! ;) |
Очень хочется быть с Вами, но пока проблемы с доставкой себя :(
|
Буду очень стараться быть!
|
Проголосовал за 50%, но стремлюсь к 100%-му появлению на встрече единомышленников и друзей! ;)
|
Как то неактивно((
|
Точно буду.
Товарищ по палате вернётся с дальних краёв узнаю точно, вообще собирался. |
Господа!!!
Все взрослые люди, надо быть и ВСЁ. Хватит уже дешевить, может буду или нет! Адвокат forever with us!!! И никакого Питера, хоть Мы и любим этих ребят как братьев!!! Будете. У нас на Калыме, милости просим)))) Лучше Вы к нам!!! Когда ещё звёзд из сериалов увидите в живую)))) может как А. Binatti распишется в Наших сертификатах)))) Гейому респект, хотя быть может новый стаф и заменит Нашего друга и коллегу. |
Цитата:
Почему то представил Памелу, звезду сериала " Спасатели Малибу" Расписывающуюся на моем сертификате:D:) Вилковой свой сертификат давать не хочу:) |
Цитата:
|
Вложений: 4
Буду 100% :cool:
|
Цитата:
|
Блин, я не смогу. А можно только сувениры заказать, дистанционно? За плату, конечно
|
Если не укачу в командировку, то буду обязатльно.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
До 16-го точно определюсь. Скорее всего буду!
|
Цитата:
|
+1 к сувенирам независимо от участия:rolleyes: готов инвестировать в них:D
|
Блин, у питерцев и то народу больше собралось(((
|
Цитата:
|
Действительно, нас (Питерских) пока меньше, но может еще кто подтянется)
|
Определился...
Буду один! |
Цитата:
|
Уважаемые форумчане, при удачных обстоятельствах, примите на праздник?
P. S. Проголосовал за 50% |
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:08. |