Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Независимые часовщики (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Мой паук (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=25766)

AlexeiPisarev 25.11.2009 20:16

Мой паук
 
Вложений: 5
Урверк не совсем новинка в коллекции. Был, успешно приватизированный супругою сто третий вейсгольд. Этот все-таки совсем иной, концептуальнее, внешне сложнее. В очередной раз поражаюсь эргономике часов совсем большие для моего запястья, при этом не мешают и не доставляют дискомфорта что порою случалось и с более младшими и классическими марками.

Во второй раз расстроила коробка, не может быть у продукта за эти деньги такого убого обрамления. Не должно. Хотя кайф от этих часов компенсирует даже это))) Отдельное спасибо Степе SBG, замер в ожидании Макса Бушера:cool::cool::cool:

Пушер 25.11.2009 20:21

Мои поздравления
 
Фотографии конечно часам не соответствуют, нужно с этим что то делать:)

flash 25.11.2009 20:53

Цитата:

Сообщение от AlexeiPisarev (Сообщение 298807)
Во второй раз расстроила коробка,

Кожаную дали? Деревянное "яйцо" конечно суперкласс..Лучшая коробка ИМХО.

timesword 25.11.2009 23:13

Странно что в комплекте не поставляется хотябы среднего качества мыльница с макрорежимом и автофокусом... Не мучайте так. Сфоткайте еще раз. Часы стоящие. Нечего сказать. Поздравляю.

AlexeiPisarev 26.11.2009 00:22

Цитата:

Сообщение от flash (Сообщение 298820)
Кожаную дали?

И кожей не назвал бы. Дермантин натуральный.

AlexeiPisarev 26.11.2009 00:23

Цитата:

Сообщение от Пушер (Сообщение 298808)
Фотографии конечно часам не соответствуют, нужно с этим что то делать:)

По мере поступлений, будет работать над этим.:cool::cool:

Пушер 26.11.2009 01:10

Цитата:

Сообщение от AlexeiPisarev (Сообщение 298919)
По мере поступлений, будет работать над этим.:cool::cool:

Главное, что есть над чем:)

flash 26.11.2009 01:27

Цитата:

Сообщение от AlexeiPisarev (Сообщение 298918)
Дермантин натуральный.

Не знаю, откуда повылазили эти коробки...и каков принцип распределения по часам..а продавец кто указан в доках?

Arkadok 26.11.2009 07:25

Поздравляю!
 
Примите искренние поздравления! Приятные необычные часы. Полагаю, что при их размерах супруга претендовать не будет. Удачи! (шк.833).

chih008 26.11.2009 09:13

Отличные красивые часы, поздравляю!!
Ждём новых фото;)

Tim 26.11.2009 11:36

Искренние поздравления! Шикарные часы и на мой взгляд в этом варианте, с полностью открытым, в отличие от 103-й серии, стеклом, Урверк стал намного интереснее.
Всерьез приценивался к таким титановым с напылением, но финансово пока не дорос :)

Сыромятников Александр 26.11.2009 11:45

давайте выкладывайте качественные фотки...
не томите

flash 26.11.2009 17:40

Цитата:

Сообщение от Сыромятников Александр (Сообщение 299048)
...выкладывайте качественные фотки...
не томите

Такая пойдет?)) http://flash1.users.photofile.ru/pho...e/87455421.jpg
или обязательно в бэлом-прибэлом?:):):)

Шуу 26.11.2009 18:26

Цитата:

Сообщение от flash (Сообщение 299272)
Такая пойдет?)) ...

Как-то мелковато паучек смотрится. Это чья рука? Валуева? :)

Сыромятников Александр 26.11.2009 18:32

Цитата:

Сообщение от Шуу (Сообщение 299295)
Как-то мелковато паучек смотрится. Это чья рука? Валуева? :)

часы теряются на запястье этого человека.
фотка нормалёк.
У меня вот вопрос есть к владельцу:
а вы где думаете обслуживать паука?
и какой межсервисный интервал ?
также интересен ценник за ТО

flash 26.11.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от Шуу (Сообщение 299295)
Это чья рука? Валуева?..

не, моя.
http://flash1.users.photofile.ru/pho...e/87455950.jpg

AlexeiPisarev 26.11.2009 19:33

Цитата:

Сообщение от Сыромятников Александр (Сообщение 299297)
часы теряются на запястье этого человека.
фотка нормалёк.
У меня вот вопрос есть к владельцу:
а вы где думаете обслуживать паука?
и какой межсервисный интервал ?
также интересен ценник за ТО

например: не я вожу машину на сервис, откровенно не представляю столько стоит то
часы не исключение

AlexeiPisarev 26.11.2009 19:35

Цитата:

Сообщение от Arkadok (Сообщение 298966)
Примите искренние поздравления! Приятные необычные часы. Полагаю, что при их размерах супруга претендовать не будет. Удачи! (шк.833).

103 урверк она носит
мне не отдает:cool::cool::cool:

flash 26.11.2009 20:04

Цитата:

Сообщение от Arkadok (Сообщение 298966)
Полагаю, что при их размерах супруга претендовать не будет.

Они одного размера со 103-м.

babay78 26.11.2009 20:28

Наглядный пример Часового Маньяка) Часы отличные, а на мелочи типа фотоаппарата смысл разоряться?) Поздравляю)
UPD....Судя по крайним фоткам- таки разорился. Вдвойне поздравляю)))

Xotabbl4 26.11.2009 22:39

Красота.Часы просто КоЦмас!Поздравляю!!Завидую(белой завистью:-)
Цитата:

Сообщение от flash (Сообщение 299301)

Странное фото,часы дороже машины.Редко бывает:-)

flash 26.11.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от Xotabbl4 (Сообщение 299425)
часы дороже машины.

Такая машина может убить. Насмерть. :):):) Часы- не могут. Они просто тикают.
На самом деле многих эта ситуация в часовой теме более чем привлекает- компактно уместить на руке стоимость гораздо бОльшую, чем кусок драга, и, тем более, большой кусок железа тонны на полторы. И носить так,.весело и непринуждено.
Психология-с..:) не удивляйтесь, в жизни много что бывает...

Xotabbl4 26.11.2009 23:31

Цитата:

Сообщение от flash (Сообщение 299434)
Такая машина может убить. Насмерть. :):):) Часы- не могут. Они просто тикают.
На самом деле многих эта ситуация в часовой теме более чем привлекает- компактно уместить на руке стоимость гораздо бОльшую, чем кусок драга, и, тем более, большой кусок железа тонны на полторы. И носить так,.весело и непринуждено.
Психология-с..:) не удивляйтесь, в жизни много что бывает...

Легкий оффтоп:
ИМХО Машина должна быть дороже на пару(пятерку) порядков часов.Я лично придерживаюсь этого мнения.Ведь тем и другим ты показываеш свой имидж.Ведь если ты имееш ВАЗ 2106(ВАЙ) и на руке брегет за 30к ИМХО это выглядит смешно.
Повторюсь это ИМХО!Каждый сам решает на чем ездить,и что носить.
По теме:А часы все равно великолепны................мечтаю....:-(

flash 26.11.2009 23:41

Цитата:

Сообщение от Xotabbl4 (Сообщение 299462)
Повторюсь это ИМХО!

...вот знаете,- если честно- то как мне показалось, в этой ветке никто не спрашивал ничьего мнения насчет машинно-часового соответствия. На форуме достаточно тем обмусолено по этому поводу. Вы постарались закинуть в предыдущем комменте мнение насчет моей машины- я его как бы это сказать- проигнорироовал- нет, блин- опять надо высказаться? Я же не интересуюсь, какая у Вас машина и какие часы. Смотрите на картинки спокойнее и поменьше объясняйте о вкусе устриц...
НЛ- но выглядит это именно так.

SBG 26.11.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от Xotabbl4 (Сообщение 299462)
Легкий оффтоп:
ИМХО Машина должна быть дороже на пару(пятерку) порядков часов.(

Порядков???? Или разов?

Шуу 26.11.2009 23:53

-4 /+6 :)

Xotabbl4 27.11.2009 00:08

Цитата:

Сообщение от flash (Сообщение 299471)
...вот знаете,- если честно- то как мне показалось, в этой ветке никто не спрашивал ничьего мнения насчет машинно-часового соответствия. На форуме достаточно тем обмусолено по этому поводу. Вы постарались закинуть в предыдущем комменте мнение насчет моей машины- я его как бы это сказать- проигнорироовал- нет, блин- опять надо высказаться? Я же не интересуюсь, какая у Вас машина и какие часы. Смотрите на картинки спокойнее и поменьше объясняйте о вкусе устриц...
НЛ- но выглядит это именно так.

Сразу хочу извиниться,дурного ни чего не хотел сказать.Даже мыслей не было чтоб "закинуть" или "высказаться",просто печатал свои мысли.Сорри ещё раз.Честно,сказать,сразу и не понял что это ваша тема(новичок),вроде как начал её другой человек.Высказал свое СУГУБО личное мнение,и не в коем случае не хотел разжигать полемику на тему часы\машины.
Цитата:

Сообщение от SBG (Сообщение 299472)
Порядков???? Или разов?

все зависит от того,на сколько вы богаты:-)

SBG 27.11.2009 00:14

Цитата:

Сообщение от Xotabbl4 (Сообщение 299490)
все зависит от того,на сколько вы богаты:-)

Это не ответ на вопрос. Урверк, туда сюда 50-60тыс стоит, один порядок=10раз, машину за 500тыс могу представить, теперь помножте на пять порядков исходную цифру...о чем речь то

Xotabbl4 27.11.2009 00:37

Цитата:

Сообщение от SBG (Сообщение 299491)
Это не ответ на вопрос. Урверк, туда сюда 50-60тыс стоит, один порядок=10раз, машину за 500тыс могу представить, теперь помножте на пять порядков исходную цифру...о чем речь то

Для примера http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4548482.html,а по факту много машин коллекционных,редких,да и броня,цены доходят до 20 миллионов и более.
По теме,оффтоп,не надо издеваться,если человек ошибся.
Имел ввиду разов,хотя есть люди у которых и на порядки:-)

flash 27.11.2009 00:46

Цитата:

Сообщение от Xotabbl4 (Сообщение 299490)
Сразу хочу извиниться.....Честно,сказать,сразу и не понял что это ваша тема(новичок),вроде как начал её другой человек.

Принято. Тема не моя, часы, если чуть-чуть повнимательнее приглядеться- разные. Был запрос на фотки покачественнее- я и кинул. Но это сходные часы. Машина- моя. Мазерати в Питере- салон продает.

Xotabbl4 27.11.2009 02:14

Цитата:

Сообщение от flash (Сообщение 299507)
Принято. Тема не моя, часы, если чуть-чуть повнимательнее приглядеться- разные. Был запрос на фотки покачественнее- я и кинул. Но это сходные часы.

Спасибо.Хотелось бы увидеть действительно большие фото если можно(бэксайд желательно тоже).Часы-мечта.Надеюсь через годик-два смогу себе позволить.

Anakondof 27.11.2009 12:11

примите и мои поздравления! на мой взгляд нестандартные часы. Фоток более качественных хотелось бы и коробку тоже :)

jinkade 27.11.2009 12:31

Миш, машина - твоя, а часы? ))

flash 27.11.2009 18:44

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 299660)
Миш, машина - твоя, а часы? ))

Комментарий- мой. Фотки- мои. Принадлежность машины, руки, часов и фотоаппарата- требуют уточнения? Что тебе еще пояснить?

flash 27.11.2009 18:47

Цитата:

Сообщение от Xotabbl4 (Сообщение 299531)
Хотелось бы увидеть действительно большие фото если можно(бэксайд желательно тоже).Часы-мечта.Надеюсь через годик-два...

Да в интернете полно фоток урверка, погуглите тему сами..)) живьем можно посмотреть в Меркьюри, померять. Только чего сейчас голову-то себе ломать, когда все равно нет готовности к покупке.........вот это не совсем понятно.

SBG 05.12.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от AlexeiPisarev (Сообщение 298807)
замер в ожидании Макса Бушера:cool::cool::cool:

http://img0.liveinternet.ru/images/a...1_DSC00980.JPG
http://img0.liveinternet.ru/images/a...6_DSC00981.JPG
http://img1.liveinternet.ru/images/a...4_DSC00982.JPG
:eek::eek:
http://img1.liveinternet.ru/images/a...1_DSC00983.JPG
полетели голуби, полетели родимые))

AlexeiPisarev 06.12.2009 16:14

Цитата:

Сообщение от SBG (Сообщение 304312)
полетели голуби, полетели родимые))[/center]

Нереальные!!!!
Когда??:cool::cool::cool:

rastafar80 06.12.2009 16:38

Часы нереальной красоты, что Урверк, что Бушер. Просто фантастические часы.


Цитата:

Сообщение от flash (Сообщение 299896)
Комментарий- мой. Фотки- мои. Принадлежность машины, руки, часов и фотоаппарата- требуют уточнения? Что тебе еще пояснить?

:D :D

SBG 06.12.2009 16:51

Цитата:

Сообщение от AlexeiPisarev (Сообщение 304616)
Когда??:cool::cool::cool:

Скоро))

alex0845 06.12.2009 17:29

Класс!


Часовой пояс UTC +3, время: 23:07.

© 1998–2024 Watch.ru