|
|
Мой паук
Вложений: 5
Урверк не совсем новинка в коллекции. Был, успешно приватизированный супругою сто третий вейсгольд. Этот все-таки совсем иной, концептуальнее, внешне сложнее. В очередной раз поражаюсь эргономике часов совсем большие для моего запястья, при этом не мешают и не доставляют дискомфорта что порою случалось и с более младшими и классическими марками.
Во второй раз расстроила коробка, не может быть у продукта за эти деньги такого убого обрамления. Не должно. Хотя кайф от этих часов компенсирует даже это))) Отдельное спасибо Степе SBG, замер в ожидании Макса Бушера:cool::cool::cool: |
Мои поздравления
Фотографии конечно часам не соответствуют, нужно с этим что то делать:)
|
Цитата:
|
Странно что в комплекте не поставляется хотябы среднего качества мыльница с макрорежимом и автофокусом... Не мучайте так. Сфоткайте еще раз. Часы стоящие. Нечего сказать. Поздравляю.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Поздравляю!
Примите искренние поздравления! Приятные необычные часы. Полагаю, что при их размерах супруга претендовать не будет. Удачи! (шк.833).
|
Отличные красивые часы, поздравляю!!
Ждём новых фото;) |
Искренние поздравления! Шикарные часы и на мой взгляд в этом варианте, с полностью открытым, в отличие от 103-й серии, стеклом, Урверк стал намного интереснее.
Всерьез приценивался к таким титановым с напылением, но финансово пока не дорос :) |
давайте выкладывайте качественные фотки...
не томите |
Цитата:
или обязательно в бэлом-прибэлом?:):):) |
Цитата:
|
Цитата:
фотка нормалёк. У меня вот вопрос есть к владельцу: а вы где думаете обслуживать паука? и какой межсервисный интервал ? также интересен ценник за ТО |
Цитата:
http://flash1.users.photofile.ru/pho...e/87455950.jpg |
Цитата:
часы не исключение |
Цитата:
мне не отдает:cool::cool::cool: |
Цитата:
|
Наглядный пример Часового Маньяка) Часы отличные, а на мелочи типа фотоаппарата смысл разоряться?) Поздравляю)
UPD....Судя по крайним фоткам- таки разорился. Вдвойне поздравляю))) |
Красота.Часы просто КоЦмас!Поздравляю!!Завидую(белой завистью:-)
Цитата:
|
Цитата:
На самом деле многих эта ситуация в часовой теме более чем привлекает- компактно уместить на руке стоимость гораздо бОльшую, чем кусок драга, и, тем более, большой кусок железа тонны на полторы. И носить так,.весело и непринуждено. Психология-с..:) не удивляйтесь, в жизни много что бывает... |
Цитата:
ИМХО Машина должна быть дороже на пару(пятерку) порядков часов.Я лично придерживаюсь этого мнения.Ведь тем и другим ты показываеш свой имидж.Ведь если ты имееш ВАЗ 2106(ВАЙ) и на руке брегет за 30к ИМХО это выглядит смешно. Повторюсь это ИМХО!Каждый сам решает на чем ездить,и что носить. По теме:А часы все равно великолепны................мечтаю....:-( |
Цитата:
НЛ- но выглядит это именно так. |
Цитата:
|
-4 /+6 :)
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
По теме,оффтоп,не надо издеваться,если человек ошибся. Имел ввиду разов,хотя есть люди у которых и на порядки:-) |
Цитата:
|
Цитата:
|
примите и мои поздравления! на мой взгляд нестандартные часы. Фоток более качественных хотелось бы и коробку тоже :)
|
Миш, машина - твоя, а часы? ))
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
http://img0.liveinternet.ru/images/a...6_DSC00981.JPG http://img1.liveinternet.ru/images/a...4_DSC00982.JPG :eek::eek: http://img1.liveinternet.ru/images/a...1_DSC00983.JPG полетели голуби, полетели родимые)) |
Цитата:
Когда??:cool::cool::cool: |
Часы нереальной красоты, что Урверк, что Бушер. Просто фантастические часы.
Цитата:
|
Цитата:
|
Класс!
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 23:07. |