|
|
Подарок со скромным бюджетом.
Вложений: 1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Скоро у супруг день рождения. Хотела бы сделать ему подарок- часы. Бюджет сильно ограничен. Пока на руках только 8000 рублей, но могу увеличить до 15000, но ни копейкой больше (к моему глубочайшему сожалению). Заходили месяца 2 назад в салоны приглядывали часы и уж больно ему в душу запали Roamer (Elements Tonneau 940.820.41.26.09). Но цена... http://www.bestwatch.ru/watch/Roamer...medium=akin.su
Смотрите сами.... а в магазинах города вообще 24500 стоить стали. Так вот, может Вы предложите что-то по моему бюджету? Хотелось бы классику бочкообразную, крупных размеров... Ну а как ему застежка бабочка понравилась на этих часах - я вообще молчу.. Но по своему кошельку присмотрела только часы фирмы Orient.. Конечно сравнивать Roamer и Orient бессмысленно, но всё же... |
Нужен именно кварц и бочка?
|
можно механику с автоподзаводом, но форма бочки его очень привлекает. Круглые точно не хочет ((
|
Цитата:
По моему имхо, даже лучше. Застежку- бабочку и докупить можно. |
Если деньгами не тянете,то зачем меряли,или мужу по фото они приглянулись?Если они мужу так понравились,то может ему в качестве подарка добавить Вам вашу сумму,остальное добавит сам.Понимаю что не совсем подарок получится,но зато часы,улыбка до ушей,счастье и радость,и думаю муж оценит ваше стремление помочь ему в покупки няшки что ему понравилась).А то сейчас насоветуют на страниц ...-цать вам)Голову задурите,и вообще часы не захотите дарить)
|
Честно, не знала, что такую застежку можно и отдельно приобрести:) Еще не совсем разобралась, но тут форумчане друг у друга часы покупают, но не пойму как (( В теме о продаже часов для себя ничего подходящего не нашла
|
Ориент
|
Цитата:
|
Цитата:
|
http://www.bestwatch.ru/advModels.ph...5&y=12&pages=1
Выбирайте. На Ориент - хорошие скидки, и часы - надежные. В самом крайнем случае - Роамер стоит ненамного дороже Вашего бюджета. Я бы взял Ориент. |
Цитата:
|
Цитата:
есть Ориенты и подороже. www.bestwatch.ru/watch/orient/SDAAA002T0/ Выбрал бы - так http://www.bestwatch.ru/watch/orient...medium=akin.su или http://www.bestwatch.ru/watch/orient/FDBAF003T0/ Только на размер - обращайте внимание. |
Уважаемая ТС, от себя бы порекоммендовал взять часы на браслете - ремешок всегда можно докупить, на любой вкус. А браслет - более практично. Вот, наприме, часы по ссылке, которую дал Alexxx - http://www.bestwatch.ru/watch/orient/FFDAG004B0/ Водозащита хорошая, стекло выпуклое - смотреться будут очень неплохо, на мой взгляд) Единственное, размер не самый большой.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Вы хотите подарить любимому именно швейцарию и это похвально.:) Механику Вы и впрямь не найдете, а вот кварц (что может быть и не хуже) найти реально. Дам несколько примеров: http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...ig/C4374_A.jpg http://www.alltime.ru/catalog/watch/...6452&back=list Цитата:
вот кстати механика автомат за 16000 http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...ig/C9419_3.jpg http://www.alltime.ru/catalog/watch/...9693&back=list живые фото нашего форумчанина http://forum.watch.ru/attachment.php...0&d=1387617652 |
А мне бочка не нравятся. И Ориент хороший далеко за 10:mad:. Квадраты тоже сунубо специфичны... Круглые часы- вечны!
|
ТС, в Вашем бюджете - только Ориент. Даже не думайте брать псевдошвейцарцев. Не уверен, что найдутся под тех.задание нужные, но можно глянуть Ситизен и Сейко. Все. Больше предложить особо нечего, остальные - нонейм. До уровня Тиссо в подарок не подойдут никакие часы в силу неизвестности и отсюда сомнения в качестве в первую очередь со стороны принимающего подарок человека.
|
Цитата:
|
Я конечно же за Ориент, но если важна надпись Swiss made, то можно посмотреть в
сторону фэшн, вот как вариант PHILIP WATCH или http://www.select2gether.com/philip-...etail-10788913 Я брал из старых складских гонкоговских запасов, корпус выглядит очень качественно, царапин не нашел, ну а внутри Мийота или Ронда (уже не помню), раз в год поправляешь, если есть охота (убегают на полминуты). Это просто как вариант. Ну и прикольные они - с разворотом корпуса внутрь. Из-за этого, кстати, выпросили - подарил. |
Вложений: 1
Цитата:
http://www.ebay.com/itm/Thomas-Earns...3D141534351848 |
Цитата:
Впрочем, как и многие другие неяпонские "бренды". |
Цитата:
А если по теме, берите Японию. В таком бюджете Швейцарии не бывает. Я голосую за Ориент. http://www.bestwatch.ru/watch/orient/FDBAF003T0/ |
| Часовой пояс UTC +3, время: 22:00. |