Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Предложили в обмен на мой ROLEX ? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=253698)

vikentii 06.01.2015 16:13

Предложили в обмен на мой ROLEX ?
 
Вложений: 2
Предложили в обмен на мой ROLEX - часы JAQLET-DROZ хронограф, утверждают, что брали за 10.200 USD в 2006 г. + коробка, + документы........
А я впервые слышу о таких часах ! Кто, Что ? - знает об этих часах.... или хоть что то о них подскажите....... А может кому и надо.... Я б поменялся и по гуманной цене отдал........

igorIV 06.01.2015 16:37

Модель на фото - Jaquet Droz Hommage Londres 1774 Chronograph GMT.
2-3 года назад за 4.2К долСША продавали с коробками\документами

Цитата:

Сообщение от vikentii (Сообщение 2859989)
10.200 USD в 2006 г

это MSRP была такая в 2006 году.
фото в интернете найдёте - посмотите механизм и попросите у владельца, с которым обмен планируете заключить, выслать фото задней крышки.
Как-то так...

realvugluskro 06.01.2015 16:56

Цитата:

Сообщение от vikentii (Сообщение 2859989)
А может кому и надо.... Я б поменялся и по гуманной цене отдал........

Это Вы на маркете объяву подайте, и напишите ВОЗМОЖЕН ОБМЕН. Продают тут только так.

Alexxx 06.01.2015 17:00

Цитата:

Сообщение от vikentii (Сообщение 2859989)
Предложили в обмен на мой ROLEX - Я б поменялся и по гуманной цене отдал........

А просто продать Ролех по гуманной цене совсем нереально?

jonlok 06.01.2015 17:00

Нафига менять ROLEX на непонятные часы?

vikentii 06.01.2015 17:14

Реально....
 
Цитата:

Сообщение от Alexxx (Сообщение 2860045)
А просто продать Ролех по гуманной цене совсем нереально?

Реально.. реально... 350.000 руб.

0xotn1k 06.01.2015 17:16

жакю дроз охрененные часы а ролекс никогда не был красив! самые уродливые часы на мой взгляд а возможности жакю посмотрите по ссылочке пожалуйста и поймете http://www.youtube.com/watch?v=TV-SZQcS23Q

vikentii 06.01.2015 17:18

И мысли не было....
 
Цитата:

Сообщение от jonlok (Сообщение 2860047)
Нафига менять ROLEX на непонятные часы?

Были выставлены на продажу...... А обмен тока... ROLEX на ROLEX

jonlok 06.01.2015 17:24

На вкус и цвет..... А часы по вашей ссылке, охотник, мне больше напоминают детскую погремушку, все ИМХО, конечно:)

Daddy Pig 06.01.2015 17:24

А по ссылке, которую Вы дали точно те часы, о которые спрашивает автор темы?
При чем тут возможности производителя, если речь вовсе не об этом?

0xotn1k 06.01.2015 17:30

да нет же я имел в виду возможности фирмы ее мастерство и руки ее мастеров!

после такого чуда микромеханики поневоле начнешь восхищаться и уважать данное имя) а ролекс это давно уже штамповка без новых идей держащаяся только лишь на своем имени это не я сказал.

jonlok 06.01.2015 17:32

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 2860096)
держащаяся только лишь на своем имени

Вот поэтому Rolex продать будет легче.

0xotn1k 06.01.2015 17:34

это точно)

scorp 06.01.2015 17:38

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 2860072)
а возможности жакю посмотрите по ссылочке пожалуйста и поймете http://www.youtube.com/watch?v=TV-SZQcS23Q

А как это относится к модели, предлагаемой ТС:confused:
Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 2860072)
ролекс никогда не был красив! самые уродливые часы на мой взгляд

и снова здравствуйте ©

0xotn1k 06.01.2015 17:41

читайте выше

scorp 06.01.2015 17:44

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 2860116)
читайте выше

Не обновил,увидел.
Ну ОК:cool:

vikentii 06.01.2015 17:46

Штамповка ?
 
Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 2860096)
да нет же я имел в виду возможности фирмы ее мастерство и руки ее мастеров!

после такого чуда микромеханики поневоле начнешь восхищаться и уважать данное имя) а ролекс это давно уже штамповка без новых идей держащаяся только лишь на своем имени это не я сказал.

Да моему ROLEXу 80 лет... о какой штамповке речь.... всё ручная ювелирная работа..... А где этот Дрозд будет через 80-т лет... А ?

Vova40in 06.01.2015 18:03

Классное обсуждение идет:p! Совершенно конкретный хрон от Жаке Дро - весьма достойные часы - и непонятный "мой" Ролекс. "Мой" - это модель?:confused:
Как, не видя предметов сравнения, можно делать такие "глубокие" умозаключения?

Alf7 06.01.2015 18:06

А что за Rolex, вообще?

vikentii 06.01.2015 18:10

Да ни какого сравнения не может и быть.......
 
Цитата:

Сообщение от Vova40in (Сообщение 2860145)
Классное обсуждение идет:p! Совершенно конкретный хрон от Жаке Дро - весьма достойные часы - и непонятный "мой" Ролекс. "Мой" - это модель?:confused:
Как, не видя предметов сравнения, можно делать такие "глубокие" умозаключения?

Всего лишь лёгкий вопрос... Где "дрозд" будет через 80 лет..... Ответа не нада.... Все его знают........:D

Vova40in 06.01.2015 18:11

Цитата:

Сообщение от Alf7 (Сообщение 2860146)
А что за Rolex, вообще?

ТС же указывает "мой". Потом можно догадаться, что ему уже 80 лет, ручной, ювелирной работы:p

Alexxx 06.01.2015 18:11

Цитата:

Сообщение от Alf7 (Сообщение 2860146)
А что за Rolex, вообще?

За Ролех 350 000 , вообще-то.:)

Vova40in 06.01.2015 18:16

Сравнивать гамбургер, пусть и дорогой, с авторской кухней просто смешно:D

Alf7 06.01.2015 18:17

Цитата:

Сообщение от Alexxx (Сообщение 2860154)
За Ролех 350 000 , вообще-то.

Может, это цена в копейках? :) Фото бы для начала в студию.
Китайцы же Ролики тоже вручную могут собирать.. на коленках.. ;)

vikentii 06.01.2015 18:23

Н.е.е.е.е.........
 
Цитата:

Сообщение от Alf7 (Сообщение 2860164)
Может, это цена в копейках? :) Фото бы для начала в студию.
Китайцы же Ролики тоже в ручную могут собирать.. на коленках.. ;)

Это ж ... тунта.... "битва начнётся"....... н.е.е.е.... лучше худой мир.........

a12377777 06.01.2015 18:23

Тихо в лесу
Только не спят дрозды
...
:D

Alexxx 06.01.2015 18:54

Цитата:

Сообщение от Alf7 (Сообщение 2860164)
Может, это цена в копейках?

там руб какой-то...

Наверное, надо сказать - да, меняйтесь.
Тут куча народу этого дрозда ждет.
готовы выкупить по нереальной для Рол-ха цене.:)

vikentii 06.01.2015 19:00

Цитата:

Сообщение от Alexxx (Сообщение 2860205)
там руб какой-то...

Наверное, надо сказать - да, меняйтесь.
Тут куча народу этого дрозда ждет.
готовы выкупить по нереальной для Рол-ха цене.:)

Дак я могу Вам адресок дать........ тама и купите Дрозда....... а зачем Вам посредник.... н.е.е.е.... посредника Вам не надь.... !

scorp 06.01.2015 19:09

Цитата:

Сообщение от vikentii (Сообщение 2860214)
Дак я могу Вам адресок дать........ тама и купите Дрозда....... а зачем Вам посредник.... н.е.е.е.... посредника Вам не надь.... !

У вас что- то с клавиатурой кажется ;)

vikentii 06.01.2015 19:17

Точно...
 
Цитата:

Сообщение от scorp (Сообщение 2860227)
У вас что- то с клавиатурой кажется ;)

Чёт я сейгод.... разбаловался......:mad:

antonium 06.01.2015 19:38

Цитата:

Сообщение от vikentii (Сообщение 2860247)
Чёт я сейгод.... разбаловался......:mad:

Ну и ролех свой уж засветили бы - интересно же на 80-летний винтаж глянуть;)

vikentii 06.01.2015 19:52

Х.м.м.м......
 
Уважаемые Господа ! Н.у.у... не в обиду.... ! Люди интересуются... и форумчане тоже.... поступили просьбы... пока оставить в категории инкогнито... Могу лишь сказать, что ROLEX В РФ... единственный экземпляр.... :cool:

0xotn1k 06.01.2015 20:07

да обыкновенный остер они больше ничего делать не умеют блин!

а про ручную работу не надо это конвейер! как и 80 лет назад а дроз мануфактура! разница все таки есть!

через много лет цена у коллекционеров на дроз поднимется до небес а ролекс прошу прощения он останется массовым скажем так

Alexxx 06.01.2015 20:11

Тема - обычный баян на полстраницы, я норматив выполнил и вышел, удачи с Жакдротами...

vikentii 06.01.2015 20:21

А вот я с Вами соглашусь......
 
Что сегодняшний... современный ROLEX... потерял свою индивидуальность.... поставь на современные ОМЕГУ или ЗЕНИТ корону и не отличишь... от современного ROLEXа... теже циферы... теже стрелки... теже безеля... теже керамика и пр. и пр.... (почему и ношу старьё, что за 300 м видно - Чел с ROLEXом)

GROMADA 06.01.2015 20:41

Цитата:

Сообщение от vikentii (Сообщение 2860328)
(почему и ношу старьё, что за 300 м видно - Чел с ROLEXом)

Пока только видно, что у вас клавиатура сломана и в мобиле нет фотокамеры.:rolleyes:

Ruxs 06.01.2015 20:41

Цитата:

Сообщение от vikentii (Сообщение 2859989)
Предложили в обмен на мой ROLEX - часы JAQLET-DROZ хронограф
А я впервые слышу о таких часах ! Кто, Что ? - знает об этих часах.... или хоть что то о них подскажите....... .

Интересное кино.
Ладно бы автор был далек от часовой болезни, но в Гугле достаточно набрать название марки, и прочитать исчерпывающее описание. И история торгового дома, и проч, и проч о данной марке часов.
Вместо этого - флуд от ТС на 5 страниц...

freejur 06.01.2015 20:50

Ребят, кто в теме из трезвых - поясните, что ТС хочИт?

gurgen 06.01.2015 20:54

Ролекс на обозрение.

jonlok 06.01.2015 21:04

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 2860372)
Ребят, кто в теме из трезвых - поясните, что ТС хочИт?

Похвастаться, что у него есть Rolex, которого никто на форуме не видел:)


Часовой пояс UTC +3, время: 23:05.

© 1998–2024 Watch.ru