|
|
Ремешки (straps) для IWC: поиск, альтернатива, оригинальные
Друзья!
Предлагаю обсудить и поделиться опытом кто, где и за сколько приобретает ремешки для IWC. В частности для iwc ingenieur AMG (ref.3227). Вот нашел интересного производителя (много для разных IWC и не только): http://www.jacobstraps.com/frame1.htm Конкретно для Инженера (кожанный) http://www.jacobstraps.com/Serie%20I...codrilo%20.htm На e-bay нейлон: http://global.ebay.com/IWC_Nylon_Str...349209073/item Буду добовлять, по мере появления инфы. |
Обсуждение качества ремешка из кевлара для IWC
Вот здесь есть обсуждение качества родного ремешка для инженера http://forum.watch.ru/showthread.php?t=20478
|
|
Препарирование кевлар-ремешка IWC инженера AMG
Репортаж: Препарирование ремешка IWC инженера AMG http://superiorwatch.com/scans/iwc.s...autopsy.tz.pdf
|
Цитата:
|
да нет вроде настоящий
человек хотел корову вроде понравилось а караул в чем для повышения таксказать |
роб фарингтон известный у панеристи как роб монтана делает так же и ремешки на пилоты, копируя фирменную пару клепок. Крутил один в руках- не дурственно, во всяком случае торцевая отделка не отклеивается как на родном ремешке
|
На пилот не вопрос, всем известный магазин ремешков:
http://www.watch-band-center.com/wat...Marino-22.html |
Родной кевларовый ремешок для Инженера мне великоват. Летом заказал Якобу два ремешка по моим размерам, пользовался online переводчиком. Сделал вовремя, доставил в отель вовремя, оплата при получении. Очень доволен. См. альбом. Летом носил коричневый, сейчас под костюм одел черный. Родной браслет практичен, очень удобно подгонять кол-во звеньев, но на ремешке мне нравится больше.
|
Общение с Якобом, отчет.
Вложений: 5
Зашел на сайт, полазил, все на испанском. Написал письмо о возможности изготовления ремешка для c IWC Ingenieur AMG (ref.3227)/
Получил ответ, что без проблем, вот такие: Вложение 27505 Вложение 27506 Вложение 27507 Вложение 27509 Попросил сообщить размеры (см. картинку). Вложение 27508 Цены: -Strap Alligator = 130€ -Shipment = 8€ |
Вот заветная деталь в ремешке для IWC Ingy
Вложений: 1
|
Вложений: 1
могу продать за десятку тыр.
для себя решил ингинер только на браслете , правда кaсается исключительно SS :cool: |
Rob Montana Pilot Straps, о которых тут уже упоминали
http://www.thestrapsmith.com/The_Str...at_straps.html и The WatchBoys http://www.thewatchboys.com/iwc-styl...traps-c-5.html |
Клипса на Инженер
друзья. а клипсу на инженере кто-нибудь использует? встречалась ли Вам такая. Поделитесь информацией. Спасибо! :)
|
Я покупал на panatime.com, штук 6 или 7 купил. Там довольно дешево и качством я остался доволен. Там правда в основном на ПАМ, но есть много ремней IWC style в основном правда для пилотов. Но выбор большой может и подберете что-то
|
Еще важная информация про ремешки IWC
Еще важная информация про ремешки.
Общался с представителем IWC в России со Стасом Тужилиным, он высказал негодование, что магазины так ведут себя в отношении ремешков для таких дорогих часов. Сказал, что если, что звонить ему и он будет делать им ата-та, был очень удивлен, что касафорте не принимает заказы. сегодня всех выстроил (по телефону) и сам сделал ата-та :D К понедельнику обещали разродится инфой. Вот такие IWC-пироги :D |
Цитата:
надо было занести предоплату ! :D и заехать после этого в БД за ремнём дня через три ... вот уж право не смешно ... и негодование высказывать при этом бесполезно . Цитата:
|
Друзья,
Может кто встречал в Москве ателье, где могут сшить ремень на Ingenieur не вырезая металлическую вставку из старого? Хочется разнообразия без уничтожения родного нового ремня из комплекта :) |
Присоединяюсь к вопросу двухлетней давности
Нужны дополнительные звенья на браслет или ремешок на IWC Ingenieur Edition AMG IW322702 Помогите плиз:) |
Подскажите - где купить хороший ремешок на Portugieser Chronograph?
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:32. |