Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что за часики (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=252936)

jiraf2203 30.12.2014 09:27

Что за часики
 
Вчера подарили часы, пол-ночи и начало рабочего дня ковыряния в интернете ни на йоту не продвинули к выяснению данного вопроса. Пожалуйста помогитеhttps://yadi.sk/i/7C1F77qKdhezM Заранее благодарен:)

https://yadi.sk/i/7C1F77qKdhezM

Kuzma8246 30.12.2014 09:30

Такие часы,как правило дарят к расставанию...........с часами:)
Прекрасный,дешевый КЕтай!

jiraf2203 30.12.2014 09:53

Лет 15 назад из Германии привезены

Kuzma8246 30.12.2014 10:34

А почему подарили только вчера?

jiraf2203 30.12.2014 10:47

Повод, но не расставание:)

Butchara 30.12.2014 11:04

Цитата:

Сообщение от jiraf2203 (Сообщение 2850497)
Вчера подарили часы, пол-ночи и начало рабочего дня ковыряния в интернете

Дарёному коню в зубы не смотрят

Цитата:

Сообщение от jiraf2203 (Сообщение 2850519)
Лет 15 назад из Германии привезены

Красивая сказка.

jiraf2203 30.12.2014 11:28

Может быть))) А всё же?!

Gerkula 30.12.2014 11:31

Таких "немцев" на "Али" от 1000 рублей много представленно.
Пример - http://ru.aliexpress.com/item/Wholes...240052557.html

Butchara 30.12.2014 11:38

Цитата:

Сообщение от jiraf2203 (Сообщение 2850600)
А всё же?!

Что "всё же"?

Gerkula 30.12.2014 11:43

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 2850615)
Что "всё же"?

Да скорее всего, всё как всегда: дарил обеспеченный человек, который купил эти часы за бугром...

jiraf2203 30.12.2014 12:04

дарил человек живший 15 лет в германии

Butchara 30.12.2014 12:06

Цитата:

Сообщение от jiraf2203 (Сообщение 2850647)
дарил человек живший 15 лет в германии

От этого часы не перестали быть китайской фантазией за $15.

Kuzma8246 30.12.2014 12:27

Цитата:

Сообщение от Gerkula (Сообщение 2850619)
Да скорее всего, всё как всегда: дарил обеспеченный человек, который купил эти часы за бугром...

А мне-бы не понравилось,если-бы мне подарили часы,которые были куплены 15 лет назад,пусть даже и в Швейцарии.
Это-ж надо ещё и признаться в этом при дарении:)
Хотя коню действительно не смотрят никуда:)

Gerkula 30.12.2014 14:18

Цитата:

Сообщение от jiraf2203 (Сообщение 2850647)
дарил человек живший 15 лет в германии

Бывали в Германии, там китайского ширпотреба часового хватает!
А человек купил Вам подарок и как говорилось выше - Шанхайскому коню никуда не смотрят!

gotti 30.12.2014 18:24

Цитата:

Сообщение от jiraf2203 (Сообщение 2850647)
дарил человек живший 15 лет в германии

Проживание в Германии с немцами не могло не оставить глубокий след , странно что ваш знакомый не купил что нибудь еще более дешевое )

alexm441051 30.12.2014 19:37

Читаю и удивляюсь. Откуда это берется.? В приличных магазинах Германии Вы не увидите китайского проиводства часов. На базаре - да. Просто на прилавке валяется куча наручных часов . Швейцария, Китай, Россия, Германия, США и т.д. Сторговался, взял. Очень дешево.

magner 30.12.2014 19:53

Цитата:

Сообщение от alexm441051 (Сообщение 2851189)
Просто на прилавке валяется куча наручных часов . Швейцария,

Жируете там :D

Odissey 31.12.2014 00:52

Цитата:

Сообщение от alexm441051 (Сообщение 2851189)
В приличных магазинах Германии Вы не увидите китайского проиводства часов. На базаре - да. Просто на прилавке валяется куча наручных часов . Швейцария, Китай, Россия, Германия, США и т.д. Сторговался, взял. Очень дешево.

Согласен!
В прошлом году ездил к дочери в Германию. понадобились отвертки (не часовые)и дрель для сборки шкафа. В магазинах инструментов ,кроме европейского ничего нет,даже японское очень дорого. За дешевкой -на базар!

alexm441051 31.12.2014 01:11

Даже если не очень надо, то купил( в магазине), попользовался 2-е недели и можешь возвратить изделие в магазин. Получить деньги обратно. Без проблем.

Alexxx 31.12.2014 09:45

Цитата:

Сообщение от Odissey (Сообщение 2851646)
В прошлом году ездил к дочери в Германию. понадобились отвертки (не часовые)и дрель для сборки шкафа.

Пример немецкой расчетливости...:)

realvugluskro 31.12.2014 17:49

Это скелетон производства "Анкл Ляо & Ко". Обычно фирменные магазины этого производителя предпочитают такие места как переходы около метро и павильёны на продуктовых базарах.Это стиль компании--БЛИЖЕ К НАРОДУ-:D


Часовой пояс UTC +3, время: 02:29.

© 1998–2024 Watch.ru