Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Поздравления (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Уважаемый Александр, alex58, с Днем Рождения! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=249227)

Sergei1980 03.12.2014 22:00

Уважаемый Александр, alex58, с Днем Рождения!
 
Не порядок, почему-то нет такой темы!
Начну я.
Желаю здоровья, позитива в жизни, удовольствия от нее и благополучия!
С уважением! :)

Dtorubar 03.12.2014 22:15

Прозевал я:mad:
Саш, от души поздравляю тебя!!! Здоровья, удачи, счастья!!!
И много приятных мелочей, что бы радовали каждый день))

Yuyu 03.12.2014 22:34

С днем рождения, Александр! Всего самого тру! в смысле, настоящего и желанного!

Stanislavchik 03.12.2014 22:37

Поздравляю с Днем Рождения

Kroko 03.12.2014 22:54

Александр,мои поздравления!Достижения намеченного и новых впечатлений.:)

Тарас Кучеренко 03.12.2014 23:34

Поздравляю с Днем Рождения! Всех благ!

freejur 03.12.2014 23:43

Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям!
Пусть мечты станут планами! Пусть семья будет здорова!

tapoka 03.12.2014 23:53

Поздравляю с Днём Рождения!!!

Scar074 04.12.2014 07:56

Поздравляю с праздником!

terry82 04.12.2014 08:44

С Днем рождения!!!

RussiaD 04.12.2014 09:24

С Днем рождения!)

Alex DDD 04.12.2014 09:40

С днём рождения!
Всех благ!

arkad59 04.12.2014 09:46

С днем рождения! Всех Вам благ!

Baggio 04.12.2014 10:35

Саша, прими и мои поздравления!

Здоровья, благополучия, ну и всего того, чего сам себе захочешь пожелать.

igorIV 04.12.2014 10:45

С Днём Рождения! Крепкого здоровья!

alex58 04.12.2014 19:04

Друзья, большое спасибо вам всем за добрые пожелания. Честно, очень приятно, что вспомнили и высказали искренние слова:).
Вам всем также здоровья, стабильности, успехов и процветания!:)
До встречи в любимых темах Форума!:D

Спецправо 04.12.2014 20:50

С наступившим Днем Рождения!:)
Всех благ!

Gas 04.12.2014 20:56

С Днем рождения!

yarkons 04.12.2014 21:08

С Днем Рождения!

VV 04.12.2014 22:33

Саша, С Днем рождения!

ЧТобы 31x30x21x20 всегда!!!

Vova40in 04.12.2014 22:40

Александр, присоединяюсь к поздравлениям. С Днём рождения!
Всего-всего, и много!:)

SergB 06.12.2014 01:05

Александр, с Днем рождения! :)

KatS 08.12.2014 21:57

Лучше поздно, с днем рождения!!!!

Victorius76 10.12.2014 22:50

С опозданием, присоединясь к поздравлениям!
Здоровья, счастья и удачи в делах!

DJON1982 17.12.2014 00:02

Саша с праздником! Счастья любви и крепкого здоровья ..............

VladiP 17.12.2014 12:51

Лучше поздно... Александр, с праздником вас! Всяческих благ и радостей.

alex58 17.12.2014 14:39

Ребята, друзья, еще раз всем вам спасибо за поздравления!:) От души желаю здоровья и благополучия вам и всем вашим близким!
Переживем и выдюжим все трудности, препоны и тяготы, главное, берегите себя!
Всех благ вам всем!:)


Часовой пояс UTC +3, время: 20:39.

© 1998–2024 Watch.ru