Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Другие российские часы (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Золотая Победа 1955 года (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=247475)

bossal 23.11.2014 15:07

Золотая Победа 1955 года
 
Вложений: 4
Добрый день подскажите пожалуйста попросили оценить часы редкие они и какова их стоимость. С ув. Александр
С паспортом

Martinss 23.11.2014 20:50

Очень красивый bossal.

Dead Morose 23.11.2014 21:05

Золотая "Победа" пятьдесят пятого года, да ещё в первозданном виде! Если там ещё и внутри всё аутентичное (что вероятнее всего, при таком-то сохране), то тыщ на пятьдесят потянут.

uvarrov 23.11.2014 21:08

Цитата:

Сообщение от Dead Morose (Сообщение 2790488)
... тыщ на пятьдесят потянут...

Вы шутите? Их и за двадцать пять не продать...

Dead Morose 23.11.2014 21:16

Обслужить вначале - потом можно и начать негоции.Поставить цену полтинник, если не пойдут - скинуть до сорока; за тридцатник возьмут точно.Ну,конечно, смотря где предлагать товар.

zyxer 24.11.2014 00:10

Цитата:

Сообщение от Dead Morose (Сообщение 2790503)
за тридцатник возьмут точно.Ну,конечно, смотря где предлагать товар.

это как?
вернитесь в реальный мир :)

serpent tempter 24.11.2014 08:20

На молотке такие же за 46 000 весят!

harris1969 24.11.2014 08:28

Цитата:

Сообщение от serpent tempter (Сообщение 2790991)
На молотке такие же за 46 000 весят!

Сколько лет?

Как уже сказано,реальная цена 25.000руб,а что бы быстро,
думаю,не более 20.000.

yurikim 24.11.2014 08:44

25 - это тоже на пару лет, пока золото не подорожает :)
Проблема в том, что советские Полеты и Лучи золотые - еще более-менее адекватного размера, и их иногда покупают чтобы носить. Соответственно, платят не только за коллекционную, но и за бытовую ценность.
А эта Победа совсем маленькая, причем вид у нее не женский, а размер - не мужской.
Стало быть, купит ее только коллекционер, чтобы положить под стекло.
А коллекционеры - они ребята в основном ушлые, и знают что сколько стоит ;)

egoregorov 24.11.2014 09:20

Курс покупки и продажи золота в Сбербанке России
на сегодня 24.11.2014 за 1 грамм
Покупка:
1692 руб.
Продажа:
1832 руб.
да, надо быть настоящим коллекционером...:)

bossal 24.11.2014 09:29

но это вы пишете расценки как за лом, а сохран, история ведь в таком сохране они не так часто попадаются.
цена в 400 - 450 $ мне кажется реальной. С ув. Александр

Sergei77 24.11.2014 09:37

У Германа золотая Москва за 46 висит. Уж он-то, думаю, рынок знает. Исходя из этого за сороковник реально пристроить, вопрос времени. В нас же сидит часовой маньяк, которому надо все, сразу и, желательно, за дарма :D
от того и ценничек ниже видится...

Касательно размеров, я бы себе взял для носки. Страшного тут ничего нету. Помешательство коллективное на размерах что-ли.

Все сказанное выше является личным мнением автора и может не совпадать с мнением редакции :D

yurikim 24.11.2014 10:08

Ну, кстати, да, был неправ, золото-то уже подорожало.
25, наверное, реально вполне :)

bossal 24.11.2014 11:28

только теперь надо найти площадку где их реализовать :)

Авиатор 24.11.2014 14:42

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 2791044)
Курс покупки и продажи золота в Сбербанке России
на сегодня 24.11.2014 за 1 грамм
Покупка:
1692 руб.
Продажа:
1832 руб.
да, надо быть настоящим коллекционером...:)


Обращаю внимание интересующихся: в Сбере котировки чистого золота, а в корпусе часов чистота 583/1000.
И часы эти ношеные, хотя, безусловно, в хорошем состоянии. Паспорт только на корпус, паспорта на сами часы и коробочки от часов нет.
Фото механизма неплохо бы представить.
А вопрос цены каждый для себя решает сам.

uvarrov 24.11.2014 15:14

Мы позабыли про одну немаловажную деталь: коробочка и паспорт к этим часикам существуют?


Часовой пояс UTC +3, время: 02:56.

© 1998–2024 Watch.ru