|
|
Золотая Победа 1955 года
Вложений: 4
Добрый день подскажите пожалуйста попросили оценить часы редкие они и какова их стоимость. С ув. Александр
С паспортом |
Очень красивый bossal.
|
Золотая "Победа" пятьдесят пятого года, да ещё в первозданном виде! Если там ещё и внутри всё аутентичное (что вероятнее всего, при таком-то сохране), то тыщ на пятьдесят потянут.
|
Цитата:
|
Обслужить вначале - потом можно и начать негоции.Поставить цену полтинник, если не пойдут - скинуть до сорока; за тридцатник возьмут точно.Ну,конечно, смотря где предлагать товар.
|
Цитата:
вернитесь в реальный мир :) |
На молотке такие же за 46 000 весят!
|
Цитата:
Как уже сказано,реальная цена 25.000руб,а что бы быстро, думаю,не более 20.000. |
25 - это тоже на пару лет, пока золото не подорожает :)
Проблема в том, что советские Полеты и Лучи золотые - еще более-менее адекватного размера, и их иногда покупают чтобы носить. Соответственно, платят не только за коллекционную, но и за бытовую ценность. А эта Победа совсем маленькая, причем вид у нее не женский, а размер - не мужской. Стало быть, купит ее только коллекционер, чтобы положить под стекло. А коллекционеры - они ребята в основном ушлые, и знают что сколько стоит ;) |
Курс покупки и продажи золота в Сбербанке России
на сегодня 24.11.2014 за 1 грамм Покупка: 1692 руб. Продажа: 1832 руб. да, надо быть настоящим коллекционером...:) |
но это вы пишете расценки как за лом, а сохран, история ведь в таком сохране они не так часто попадаются.
цена в 400 - 450 $ мне кажется реальной. С ув. Александр |
У Германа золотая Москва за 46 висит. Уж он-то, думаю, рынок знает. Исходя из этого за сороковник реально пристроить, вопрос времени. В нас же сидит часовой маньяк, которому надо все, сразу и, желательно, за дарма :D
от того и ценничек ниже видится... Касательно размеров, я бы себе взял для носки. Страшного тут ничего нету. Помешательство коллективное на размерах что-ли. Все сказанное выше является личным мнением автора и может не совпадать с мнением редакции :D |
Ну, кстати, да, был неправ, золото-то уже подорожало.
25, наверное, реально вполне :) |
только теперь надо найти площадку где их реализовать :)
|
Цитата:
Обращаю внимание интересующихся: в Сбере котировки чистого золота, а в корпусе часов чистота 583/1000. И часы эти ношеные, хотя, безусловно, в хорошем состоянии. Паспорт только на корпус, паспорта на сами часы и коробочки от часов нет. Фото механизма неплохо бы представить. А вопрос цены каждый для себя решает сам. |
Мы позабыли про одну немаловажную деталь: коробочка и паспорт к этим часикам существуют?
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 02:56. |