|
|
Omega Seamaster 67
Вложений: 4
Достались по наследству.
Что за часы? Хороший-ли механизм? Примерная стоимость. Спасибо. |
Только недавно мы эту тему обсуждали!
Вот и один из представителей этой серии "утопленников",кто не держит воду! Два рубля бакинских,если ходят! Механизм отличный! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
супер!!!
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Окай!
|
Kuzma8246, ну две то тыщи многовато за них, они раза в три дешевле на маркете помоему проскакивают. Хотя так, да - харизматичный винтажик)
|
Т.С. Везите в Краснодар!:) Иначе продадите в лучшем случае 600-700долларов. Это если цифер в очень хорошем состоянии. На фото не очень видно. Да и гравировка там на крышке.:rolleyes:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:40. |