Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Omega Seamaster 67 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=247027)

MISSA 20.11.2014 14:48

Omega Seamaster 67
 
Вложений: 4
Достались по наследству.
Что за часы?
Хороший-ли механизм?
Примерная стоимость.
Спасибо.

Kuzma8246 20.11.2014 14:57

Только недавно мы эту тему обсуждали!
Вот и один из представителей этой серии "утопленников",кто не держит воду!
Два рубля бакинских,если ходят!
Механизм отличный!

capt7 20.11.2014 15:02

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 2785356)
Только недавно мы эту тему обсуждали!
Вот и один из представителей этой серии "утопленников",кто не держит воду!
Два рубля бакинских,если ходят!
Механизм отличный!

2 рубля бакинских?это как?вы хотите сказать что эти часы стоят 2000$???

scorp 20.11.2014 15:06

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 2785356)
Два рубля бакинских,если ходят!

Эээээм, кхе-кхе...супер оценка:rolleyes:

Kuzma8246 20.11.2014 15:13

Цитата:

Сообщение от capt7 (Сообщение 2785368)
вы хотите сказать что эти часы стоят 2000$

Да!В Исправном состоянии!По цене Краснодара!

capt7 20.11.2014 15:16

супер!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 2785384)
Да!В Исправном состоянии!По цене Краснодара!

я вам привезу в Краснодар с десяток таких, за опт дисконт сделаю 10%

yury27 20.11.2014 15:20

Цитата:

Сообщение от capt7 (Сообщение 2785391)
я вам привезу в Краснодар с десяток таких, за опт дисконт сделаю 10%

Я тоже!

Kuzma8246 20.11.2014 15:21

Цитата:

Сообщение от capt7 (Сообщение 2785391)
я вам привезу в Краснодар с десяток таких, за опт дисконт сделаю 10%

Молодой человек-вы псих!Но за 20% я вам это прощу!

capt7 20.11.2014 15:23

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 2785403)
Молодой человек-вы псих!Но за 20% я вам это прощу!

15% и я прощу за психа!если по рукам начинаю скупать симастеры

Kuzma8246 20.11.2014 15:26

Окай!

topol 20.11.2014 23:08

Kuzma8246, ну две то тыщи многовато за них, они раза в три дешевле на маркете помоему проскакивают. Хотя так, да - харизматичный винтажик)

Odissey 21.11.2014 01:30

Т.С. Везите в Краснодар!:) Иначе продадите в лучшем случае 600-700долларов. Это если цифер в очень хорошем состоянии. На фото не очень видно. Да и гравировка там на крышке.:rolleyes:


Часовой пояс UTC +3, время: 21:40.

© 1998–2024 Watch.ru