Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   HELP!!! СРОЧНО!!! Что за часы?????? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=246723)

Butchara 18.11.2014 14:36

HELP!!! СРОЧНО!!! Что за часы??????
 
Вложений: 1
Доброго время суток, форумчане! Помогите опознать часы.
Прошу простить за некачественное фото!

capt7 18.11.2014 14:40

я так понял что речь идет о часах на приборной панеле:D а если у мальчика то похожи на командирские папкины)))

Kuzma8246 18.11.2014 14:58

Стопитсот Восток!
Если это троллинг:),то мне вспоминаются слова Ярмольника из "Человека с бульвара Капуцинов"-"Сдается мне господа-это была комедия!"

Pektoral 18.11.2014 15:01

Цитата:

Сообщение от capt7 (Сообщение 2782161)
если у мальчика то похожи на командирские папкины)))

ну тут спорный вопрос, или мальчик крупный или папка исхудалый..мне видится что часы должны быть небольшого размера, тут поройтесь http://forum.watch.ru/showthread.php?t=100682.

Magneto 18.11.2014 15:14

Вроде две головки заводных:confused: Может memovox?:)

Victorius76 18.11.2014 15:21

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 2782186)
Если это троллинг:),то мне вспоминаются слова Ярмольника из "Человека с бульвара Капуцинов"-"Сдается мне господа-это была комедия!"

Нужно закрепить вверху раздела с рекомендацией ознакомиться, прежде чем.....:) В дополнение уже к существующим подобным.

Механик 18.11.2014 15:32

Исходя из размера, а так-же времени и места снимка, идентифицированному по внешности "водителя", ковру и пероду выпуска его игрушки, могут быть только Юношеские, или Юность.

Андрей Крукович 18.11.2014 15:36

А что это за машина? У меня в его возрасте подобная была, кажется "Москвич", а тут что-то покруче будет.

capt7 18.11.2014 15:39

Цитата:

Сообщение от Андрей Крукович (Сообщение 2782250)
А что это за машина? У меня в его возрасте подобная была, кажется "Москвич", а тут что-то покруче будет.

под репассаж попала машинка))))

Механик 18.11.2014 17:13

Цитата:

Сообщение от Андрей Крукович (Сообщение 2782250)
А что это за машина? У меня в его возрасте подобная была, кажется "Москвич", а тут что-то покруче будет.

Какой-то собирательный образ, первой половины 60-х игрушка. В Историческом музее видел на экспозиции Игрушки нашего детства.

alehdoktor 18.11.2014 18:45

Цитата:

Сообщение от Андрей Крукович (Сообщение 2782250)
А что это за машина? У меня в его возрасте подобная была, кажется "Москвич", а тут что-то покруче будет.

Альфа-Ромео, а мальчик не наш!

yurikim 18.11.2014 18:51

Цитата:

Сообщение от alehdoktor (Сообщение 2782586)
Альфа-Ромео, а мальчик не наш!

Тогда на руке - стопудов Панерай :)

Kuzma8246 18.11.2014 18:53

Цитата:

Сообщение от yurikim (Сообщение 2782592)
Тогда на руке - стопудов Панерай

Тогда это Арнольдушка,в детстве!

Butchara 18.11.2014 19:39

Цитата:

Сообщение от alehdoktor (Сообщение 2782586)
Альфа-Ромео, а мальчик не наш!

Мальчик наш, и машинка советская. Я на таких в Геленжике катался в конце 60-х.
По-моему, 20 копеек 15 минут стоило.

Механик 18.11.2014 21:08

Цитата:

Сообщение от alehdoktor (Сообщение 2782586)
Альфа-Ромео, а мальчик не наш!

Наш мальчик, наш. По глазам видно, что не читал коммиксы и не смотрел диснеевские мультики. Глаза спокойные :)

VGA240x320 18.11.2014 21:19

Может это сам ТС в детстве. Вот когда, оказывается, ЧБ началась:)

Sergei1980 18.11.2014 21:48

Даю более крупный вариант
http://pulson.ru/wp-content/uploads/2012/04/121.jpg

alehdoktor 18.11.2014 22:11

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 2782650)
Мальчик наш, и машинка советская. Я на таких в Геленжике катался в конце 60-х.
По-моему, 20 копеек 15 минут стоило.

Ну если Butchara наш, так и мальчик наш, только уже тогда вирусом поражен и свитерок закасавши, только дети за 20 коп, а у кого-то дома на коврах.

Пардону, еще могло быть фотоателье.

Sergei1980 18.11.2014 22:14

alehdoktor
да это советское фото, в гугл по картинке зайдите.
Фотографировали в каком-то фотоателье. Там где на стульчиках всяких фотографировали и т д. Часы вообще могут быть муляжные, из той же серии

alehdoktor 18.11.2014 22:18

Цитата:

Сообщение от Sergei1980 (Сообщение 2782879)
alehdoktor
да это советское фото

Пионеров портили...

Loki3D 18.11.2014 22:41

Форма и размер "Колос" напоминают. "Восток" тоже встречался в таком корпусе.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6441/...2a08fbe7_L.jpg

KoPalych 19.11.2014 11:47

Про часы не скажу, а авто у меня такое же было, в детстве. Сгнило на даче.

TOTAC 19.11.2014 12:17

ладно, знаю, что за часы.
полёт-сигнал это. с будильником.

Механик 19.11.2014 13:14

Цитата:

Сообщение от Loki3D (Сообщение 2782940)
Форма и размер "Колос" напоминают. "Восток" тоже встречался в таком корпусе.

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 2783493)
ладно, знаю, что за часы.
полёт-сигнал это. с будильником.

Ну тогда это не мальчик, а мужчина, и автомобиль взаправдашний :D С глазомером проблемы?

Механик 19.11.2014 13:18

Цитата:

Сообщение от alehdoktor (Сообщение 2782873)
...мальчик наш, только уже тогда вирусом поражен и свитерок закасавши, только дети за 20 коп, а у кого-то дома на коврах.

Ниччё не понял :confused:
"Возводила в стену кляксой жмыховенный юникос
я же спринтом размывались и божественный вопрос."©

Kuzma8246 19.11.2014 13:28

:eek:
Вы чё курите??????????

Loki3D 19.11.2014 15:30

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Механик (Сообщение 2783586)
Ну тогда это не мальчик, а мужчина, и автомобиль взаправдашний :D С глазомером проблемы?

Как раз таки нет :)
Диаметр корпуса "Колоса" - 28.5 мм ;)

Odissey 19.11.2014 23:09

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 2783607)
:eek:
Вы чё курите??????????

Конечно курим,когда выпьем!:p

SergeiVS 20.11.2014 05:11

Цитата:

Сообщение от Odissey (Сообщение 2784511)
Конечно курим,когда выпьем!:p

Ага, а "пьём когда в карты много проиграем". (с :)

А машинка такая - мечта детства была, дорогая шибко по тем временам.


Часовой пояс UTC +3, время: 17:35.

© 1998–2024 Watch.ru