|
|
HELP!!! СРОЧНО!!! Что за часы??????
Вложений: 1
Доброго время суток, форумчане! Помогите опознать часы.
Прошу простить за некачественное фото! |
я так понял что речь идет о часах на приборной панеле:D а если у мальчика то похожи на командирские папкины)))
|
Стопитсот Восток!
Если это троллинг:),то мне вспоминаются слова Ярмольника из "Человека с бульвара Капуцинов"-"Сдается мне господа-это была комедия!" |
Цитата:
|
Вроде две головки заводных:confused: Может memovox?:)
|
Цитата:
|
Исходя из размера, а так-же времени и места снимка, идентифицированному по внешности "водителя", ковру и пероду выпуска его игрушки, могут быть только Юношеские, или Юность.
|
А что это за машина? У меня в его возрасте подобная была, кажется "Москвич", а тут что-то покруче будет.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
По-моему, 20 копеек 15 минут стоило. |
Цитата:
|
Может это сам ТС в детстве. Вот когда, оказывается, ЧБ началась:)
|
Даю более крупный вариант
http://pulson.ru/wp-content/uploads/2012/04/121.jpg |
Цитата:
Пардону, еще могло быть фотоателье. |
alehdoktor
да это советское фото, в гугл по картинке зайдите. Фотографировали в каком-то фотоателье. Там где на стульчиках всяких фотографировали и т д. Часы вообще могут быть муляжные, из той же серии |
Цитата:
|
Форма и размер "Колос" напоминают. "Восток" тоже встречался в таком корпусе.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6441/...2a08fbe7_L.jpg |
Про часы не скажу, а авто у меня такое же было, в детстве. Сгнило на даче.
|
ладно, знаю, что за часы.
полёт-сигнал это. с будильником. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
"Возводила в стену кляксой жмыховенный юникос я же спринтом размывались и божественный вопрос."© |
:eek:
Вы чё курите?????????? |
Вложений: 1
Цитата:
Диаметр корпуса "Колоса" - 28.5 мм ;) |
Цитата:
|
Цитата:
А машинка такая - мечта детства была, дорогая шибко по тем временам. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 17:35. |