|
|
Выставка часов ПЧЗ в Петергофе
Выставка моих часов ПЧЗ состоится на празднике посвященном Дню машиностроения в к, ц , Каскад 7 октября в 14 часов , Часов будет больше тысячи ( три стенда и столы ) Можно будет взять фото и видео камеры , поснимать , кому что интересно ,
|
Успехов, Саша! Буду ждать репортажа по Russia today! :):):)
|
Александр Борисович, адресок бы. :rolleyes:
Строго 14:00? Что нужно для прохода? |
Для прохода ни чего не нужно , и не обязательно приходить в 14 часов можно раньше или позже я там буду часов до 18 , А Каскад находится за больницей ,
|
www.vkaskade.ru
Это он? Культурный центр "Каскад" в Петергофе? |
Да это он , только он находится не в Верхнем парке , как на этой картинке , а сразу за больницей ,
|
Жаль, что в рабочий день...
А неплохо было бы собраться всей питерской ячейкой форума. |
Я только за ! Но нет помещения , где бы я показал все часы , а хотелось бы все показать у меня ведь их около пяти тысяч штук ,
|
Цитата:
|
Культурный центр Каскад, это бывший кинотеатр Каскад? Тот который за тарным складом (ныне Храмом) и рынком чтоли?
|
Цитата:
|
спасибо за приглашение! очень жаль, что не смогу присутствовать...:(
|
Уже жду выставки с нетерпением! Подскажите, пожалуйста, как удобнее добраться до туда?
|
Часы готовы. Будет 3 стенда и 3 стола. В этом году буду выставляться в последний раз, в следующем году выставки не будет.
Цитата:
|
Какая жалость что не успеть :(
|
Всё-таки удалось вырваться и заскочить. Времени было в обрез, поэтому пробиться к Александру сквозь толпу посетителей не смог :( Попускал слюни, послушал сигнал уникального наручного будильника, сделал пару фото на память.
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Александр Борисович! Громадное спасибо Вам и Вашим помощниками за такую чудесную выставку! Этот день, ради которого я взял себе выходной, стал для меня праздником. Увидеть всё это великолепие, большую часть которого я рассмотрел вживую впервые в жизни, пообщаться с Вами и некоторыми сотрудниками завода стоит дорогого!
Отдельное спасибо за демонстрацию работы будильника наручной "Ракеты". Начинаю ждать новой выставки. :) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
вот бы фото побольше с выставки и покрупнее. неужели ни какое издательство не снимало???
|
Вложений: 13
Снимал то, что интересно самому, тем, что есть у самого. Так что не обессудьте. :rolleyes:
|
да, снять бы все это богатство по одному экземпляру и можно использовать как каталог... хорошие фото, спасибо.
|
Цитата:
|
На самом деле я и не собирался всё снимать. Практически всё представленное на выставке уже отснято и выложено на Яндекс фотках. И я лично активно пользуюсь, за что АБ отдельное спасибо!
|
Цитата:
Согласен с ув. barbrige - всё уже снято до нас! Смотрите подпись у Александр2. Моя Коллекция http://fotki.yandex.ru/users/asasin0611/albums/ |
Уважаемые коллеги ! Фотки мы конечно выложим все , что мой Дима снимал , и те что снимал фотограф с газеты , их будет очень много , но самое главное я хочу сфоткать все часы с выставки уже у себя дома , я хочу поставить стенды и тупо все переснять , затем я хочу сделать то же самое с другими моими часами , это будут все заводы СССР , старинные и антикварные часы , настольные , каслинское литье , иностранные часы ( Англия , Швейцария ,Чехословакия ,Япония ,Америка , Германия , Китай , Франция , Израиль ) в общем все свои часы ,а в дальнейшей
жизни сделать видео , и сделать виртуальный музей часов , где будет история всех заводов , То , что вы видете на фото , это лишь малая частица моего собрания часов , у меня их примерно пять тысяч , |
Цитата:
А на хостинг, вебдизайнера и.т.д можно и всем форумом скинуться на такое дело-то (по крайней мере разделом Российские часы) |
Любопытно.
|
Фото с выставки по этой ссылке http://fotki.yandex.ru/users/asasin0.../104334/?&p=78.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 04:33. |