Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Ракета (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=138)
-   -   Выставка часов ПЧЗ в Петергофе (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=239071)

АЛЕКСАНДР2 25.09.2014 14:49

Выставка часов ПЧЗ в Петергофе
 
Выставка моих часов ПЧЗ состоится на празднике посвященном Дню машиностроения в к, ц , Каскад 7 октября в 14 часов , Часов будет больше тысячи ( три стенда и столы ) Можно будет взять фото и видео камеры , поснимать , кому что интересно ,

srbr 29.09.2014 13:17

Успехов, Саша! Буду ждать репортажа по Russia today! :):):)

Raphy 29.09.2014 18:30

Александр Борисович, адресок бы. :rolleyes:
Строго 14:00? Что нужно для прохода?

АЛЕКСАНДР2 30.09.2014 11:09

Для прохода ни чего не нужно , и не обязательно приходить в 14 часов можно раньше или позже я там буду часов до 18 , А Каскад находится за больницей ,

Raphy 30.09.2014 12:22

www.vkaskade.ru
Это он? Культурный центр "Каскад" в Петергофе?

АЛЕКСАНДР2 30.09.2014 14:44

Да это он , только он находится не в Верхнем парке , как на этой картинке , а сразу за больницей ,

uvarrov 01.10.2014 13:51

Жаль, что в рабочий день...
А неплохо было бы собраться всей питерской ячейкой форума.

АЛЕКСАНДР2 01.10.2014 14:26

Я только за ! Но нет помещения , где бы я показал все часы , а хотелось бы все показать у меня ведь их около пяти тысяч штук ,

Raphy 04.10.2014 13:26

Цитата:

Сообщение от uvarrov (Сообщение 2707059)
Жаль, что в рабочий день...

Всё зависит от приоритетов IMHO. При желании почти всегда можно договориться и уйти с работы пораньше на 2-3 часа.

GradSky 04.10.2014 17:25

Культурный центр Каскад, это бывший кинотеатр Каскад? Тот который за тарным складом (ныне Храмом) и рынком чтоли?

АЛЕКСАНДР2 04.10.2014 17:33

Цитата:

Сообщение от GradSky (Сообщение 2711885)
Культурный центр Каскад, это бывший кинотеатр Каскад? Тот который за тарным складом (ныне Храмом) и рынком чтоли?

http://vkaskade.ru/

egoregorov 05.10.2014 15:20

спасибо за приглашение! очень жаль, что не смогу присутствовать...:(

Sasha85 06.10.2014 16:55

Уже жду выставки с нетерпением! Подскажите, пожалуйста, как удобнее добраться до туда?

АЛЕКСАНДР2 06.10.2014 19:20

Часы готовы. Будет 3 стенда и 3 стола. В этом году буду выставляться в последний раз, в следующем году выставки не будет.
Цитата:

Сообщение от Sasha85 (Сообщение 2714910)
Уже жду выставки с нетерпением! Подскажите, пожалуйста, как удобнее добраться до туда?

Удобнее всего от ст.м. Автово на маршрутке (до Нового Петергофа) или на автобусе №200 или 210 до остановки больница (Николаевская).

Abu Danil 06.10.2014 22:17

Какая жалость что не успеть :(

barbrige 07.10.2014 16:46

Всё-таки удалось вырваться и заскочить. Времени было в обрез, поэтому пробиться к Александру сквозь толпу посетителей не смог :( Попускал слюни, послушал сигнал уникального наручного будильника, сделал пару фото на память.

Raphy 07.10.2014 19:48

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от barbrige (Сообщение 2716475)
пробиться к Александру сквозь толпу посетителей не смог :(

Да уж! ;)

Sasha85 08.10.2014 01:14

Александр Борисович! Громадное спасибо Вам и Вашим помощниками за такую чудесную выставку! Этот день, ради которого я взял себе выходной, стал для меня праздником. Увидеть всё это великолепие, большую часть которого я рассмотрел вживую впервые в жизни, пообщаться с Вами и некоторыми сотрудниками завода стоит дорогого!
Отдельное спасибо за демонстрацию работы будильника наручной "Ракеты". Начинаю ждать новой выставки. :)

siealex 08.10.2014 03:44

Цитата:

Отдельное спасибо за демонстрацию работы будильника наручной "Ракеты".
3031?

barbrige 08.10.2014 03:46

Цитата:

Сообщение от siealex (Сообщение 2717492)
3031?

Точно!

barbrige 09.10.2014 00:40

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Raphy (Сообщение 2716777)
Да уж! ;)

Круче... АБ уж и не видно:

egoregorov 09.10.2014 18:39

вот бы фото побольше с выставки и покрупнее. неужели ни какое издательство не снимало???

Raphy 09.10.2014 23:05

Вложений: 13
Снимал то, что интересно самому, тем, что есть у самого. Так что не обессудьте. :rolleyes:

egoregorov 10.10.2014 08:41

да, снять бы все это богатство по одному экземпляру и можно использовать как каталог... хорошие фото, спасибо.

Alchron 10.10.2014 09:32

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 2720909)
да, снять бы все это богатство по одному экземпляру и можно использовать как каталог... хорошие фото, спасибо.

Все, наверно, не нужно, лучше ориентироваться на каталоги и рекламу завода, в плане аутентичности.

barbrige 10.10.2014 12:04

На самом деле я и не собирался всё снимать. Практически всё представленное на выставке уже отснято и выложено на Яндекс фотках. И я лично активно пользуюсь, за что АБ отдельное спасибо!

Raphy 10.10.2014 12:37

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 2720909)
снять бы все это богатство

Не за что!
Согласен с ув. barbrige - всё уже снято до нас! Смотрите подпись у Александр2.
Моя Коллекция http://fotki.yandex.ru/users/asasin0611/albums/

АЛЕКСАНДР2 10.10.2014 13:08

Уважаемые коллеги ! Фотки мы конечно выложим все , что мой Дима снимал , и те что снимал фотограф с газеты , их будет очень много , но самое главное я хочу сфоткать все часы с выставки уже у себя дома , я хочу поставить стенды и тупо все переснять , затем я хочу сделать то же самое с другими моими часами , это будут все заводы СССР , старинные и антикварные часы , настольные , каслинское литье , иностранные часы ( Англия , Швейцария ,Чехословакия ,Япония ,Америка , Германия , Китай , Франция , Израиль ) в общем все свои часы ,а в дальнейшей
жизни сделать видео , и сделать виртуальный музей часов , где будет история всех заводов , То , что вы видете на фото , это лишь малая частица моего собрания часов , у меня их примерно пять тысяч ,

Therion 10.10.2014 13:09

Цитата:

Сообщение от АЛЕКСАНДР2 (Сообщение 2721209)
и сделать виртуальный музей часов

3d фото нужны в таком случае...
А на хостинг, вебдизайнера и.т.д можно и всем форумом скинуться на такое дело-то (по крайней мере разделом Российские часы)

Jankiss88 17.10.2014 19:32

Любопытно.

АЛЕКСАНДР2 21.10.2014 11:21

Фото с выставки по этой ссылке http://fotki.yandex.ru/users/asasin0.../104334/?&p=78.


Часовой пояс UTC +3, время: 04:33.

© 1998–2024 Watch.ru