|
|
Bulova - посоветуйте аналоги по женским моделям
Что скажет уважаемое All про данную модель?
BULOVA WOMEN'S BVA SERIES WATCH 98R154 Нужно что-то в таком стиле, механика, бюджет до 600 USD. Вообще, как данная марка выглядит в этом сегменте? И представлена ли в России вообще, где ее увидеть вживую?http://www.ashford.com/images/catalo...98R154_FXA.jpg |
Не советую для женщины брать механику. Точность хода неважнецкая. У нас есть магазин где Булова представлена очень широко, должен быть и у вас)))
Вообще, часы сделаны очень здорово и однозначно выглядят дороже, чем за них просят. |
Отличная марка
|
я бы посоветовал обратить внимание не просто на Bulova, а на Bulova Accutron, в частности, на женскую модель Kirwood
http://www.ashford.com/us/watches/bu...at380022&so=32 По стилистике она схожа с представленной Вами моделью, а качество наверняка будет повыше (всё же Swiss Made) |
Булова точно делается в китае.
Булова Аккутрон - Swiss Made. В бюджете до 600баксов лучше выбрать есстественно Аккутрон. Там и механизмы получше будут и качество изготовления на высоте. Kirkwood - отличная серия, если хочется что-то с открытым балансом. У моей жены есть из этой серии - с черным перламутровым цифером и ремешок из ската. вот такие http://forum.watch.ru/attachment.php...5&d=1357411497 Отличное качество за небольшую цену. Отлично смотрятся, ей они очень нравятся. |
Всем спасибо за подсказки!
|
С чего это Булова делается в Китае)))
|
Цитата:
Кстати, у Аккутрон произошел ребрендинг и теперь будет писаться не Bulova Accutron, а Bulova AccuSwiss. http://bulova-accutron.com/ Сейчас распродаются остатки от старых коллекций с надписью Аккутрон. При этом они стали спонсорами Манчестер Юнайтед. И выпустили серию Percheron с эмблемой клуба. Кстати очень интересная в плане дизайна. Правда, смахивает на BelowZero от Хамильтон. http://bulova-accutron.com/en_us/wat...ection_id=1123 Ну и другие новые коллекции в модельном ряду появились, как мужские, так и женские. |
Вложений: 2
Спасибо всем за помощь, приехали мои часы из Штатов. При снятии защитной пленки с них слезла позолота...
Примите к сведению, сайт ashford - похоже гонят подделки. Буду с ними ругаться... обломали подарок. |
:eek: Сочувствую.
А с лица можно часы посмотреть поближе и резко? Я пока полагаю, что всё же косяк производителя, а не продавца. Хотя у Буловы Аккутрон, которая свисс мейд, странно такое видеть :( |
Вложений: 2
Да, сам в шоке. Сами часы не производят ощущение подделки, до последнего не отдирал защитную пленку на заднике, в голову не могло такое придти. Хорошо еще до передачи жене, может уже писать нечем было бы (во всех смыслах) *)).
Первый раз встречаюсь сo swiss made такого качества. Обменять наверное уже не получиться, т.к. прошли все сроки на замену, буду давить на совесть. Еще фото приложил. Будьте внимательны! |
Про Ashford зря Вы так, фейками там и не пахнет - покупал там очень много часов!
Поругаться, а, вернее, разрулить ситуацию, конечно же надо. Ashord, как и многие дискаунтеры, продаёт старые (в основном) модели часов, которые лежали где-то, возможно и на витрине под софитами. В Вашем случае, думаю, всё же косяк производителя - из-за температуры (это я так предполагаю) позолота (или краска?) просто "перевелась" на плёнку :( |
Цитата:
Согласен, что часам наверное не год и лежали они на жарком складе где-нибудь в Майами. Просто хотел предупредить уважаемых ALL, чтобы по возможности максимально подробно проверяли покупки у пересылов, ели это возможно. Теперь буду выбирать только тех, кто высылает фото со всех ракурсов и просить снимать пленки.:D |
К сожалению, Вам просто не повезло :( Жене, кстати, покупал аналогичную модель, там же, но в стальном корпусе - очень довольна!
Для разрешения ситуации сделайте качественные фото, и пишите им в службу поддержки. Кстати, на сайте в живом чате есть (ну по крайней мере был) русскоязычный парень, Евгений, если не ошибаюсь. Он особо не афиширует, что speak Russian, но при случае можно будет попробовать объяснить ему ситуацию |
К сожалению, только сегодня увидел эту тему:confused:. К Булове отношение самое положительное, но женские часы это отдельная тема. В ценовом диапазоне ТС я бы советовал Грюна (Gruen). В прошлом прекрасная контора, зарегистрированная в Швейцарии, но с американскими корнями. Делала отличные механические машинки, но кварцевой революции не пережила. Однако, на сегодня существует, делает женские кварцевые модели, приятный дизайн и, главное, марку держит за счет качества работы.
|
Всем спасибо за поддержку, буду держать общественность в курсе вопроса.
Vova40in, спасибо за наводку! Постараюсь воспользоваться. ПыСы дабы не очернять окончательно бренд Bulova Accurton, для себя в той же посылки заказал http://www.ashford.com/images/catalo...63B138_FLA.jpg Качество - не придраться, наверное действительно с женскими не пошло в масть... |
У самого Булова
Отличные часы Просто Вам не повезло Вообще свяжитесь с фирмой,из за боязни потерять репутацию могут быстро обменять сами . |
Цитата:
В прошлом — НЕСОМНЕННО славная контора с собственными механизмами, интересными моделями (курвексы, Эйрфлайт), репутацией, качеством... Если брать их винтаж, это прекрасный выбор. Сейчас — просто китайцы подобрали имя сгинувшей конторы. Цитата:
И Вы это предлагаете покупать в бюджете до 600 долларов? :eek: Вообще-то это деньги для кварцевых (а при некотором везении - и некоторых механических линеек) швейцарцев уровня Тиссо, Хэмов. НМВ, сейчас данная марка - нонейм ДАЖЕ среди фэшн-часов. Если приемлем фэшн, то спокойно можно брать швейцарских CK и Гуччи... |
Отчитаюсь, часы с браком улетели, прилетели новые. Продавец согласился компенсировать только пересылку по США. Никаких доп. плюшек за свой косяк выдать не согласились.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 05:25. |