Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Fashion часы (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Armani, fake или оригинал, нужен совет (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=229728)

Alex156 18.07.2014 10:08

Armani, fake или оригинал, нужен совет
 
Доброго всем дня. Нужна помощь. Решил купить себе часы Emporio Armani AR2434. Нашел на ebay по подходящей цене. Связался с продавцом, лишний раз спросил точно ли это не фейк, он уверил что оригинал. В этот же день вечером оплатил. На следующий день получил от него письмо со странным вопросом, мол давайте я их отправлю вам без коробочки и инструкции и за это верну 20$ - типа так доставка будет дешевле и быстрее даже. И все это очень меня смутило...Помогите советом друзья, пока он их не отправил, очень хотелось бы услышать Ваше мнение! Ссылка на лот:
http://www.ebay.com/itm/Emporio-Arma...item2a36084851

Duha 18.07.2014 10:17

Так вроде отзывы о продавце положительные, зарегистрирован в 2010 году.

Alt9000 18.07.2014 10:18

оригинал.

скорее всего у него коробок меньше, чем часов, поэтому и предложил такой вариант.

по времени - не угадаешь, в среднем одинаково посылка доходит и с коробкой и без

Tower45 18.07.2014 10:21

картинка похожа на оригинал, а как на самом деле кто знает? и вообще место этой теме в розовом разделе:cool:

kosyachok 18.07.2014 10:27

Цитата:

Сообщение от Alt9000 (Сообщение 2597345)
в среднем одинаково посылка доходит и с коробкой и без

Я бы даже сказал, что этот факт никак не влияет.

От упаковки я бы не отказывался.

З.Ы. Прод забавный - сам себя считает Top Rated Seller'ом, хотя Ebay иного мнения.

Malinkin 18.07.2014 10:38

Цитата:

Сообщение от kosyachok (Сообщение 2597352)
Я бы даже сказал, что этот факт никак не влияет.

я бы даже сказал, что факт "подделка или нет" на качество часов армани никак не влияет

Fimuch 18.07.2014 12:50

Цитата:

Сообщение от Malinkin (Сообщение 2597372)
я бы даже сказал, что факт "подделка или нет" на качество часов армани никак не влияет

+5 )))

Serge Dessi 18.07.2014 12:55

Цитата:

Сообщение от Malinkin (Сообщение 2597372)
я бы даже сказал, что факт "подделка или нет" на качество часов армани никак не влияет

Золотые слова...:D

sliceoflife 18.07.2014 13:04

Цитата:

Сообщение от Malinkin (Сообщение 2597352)
я бы даже сказал, что факт "подделка или нет" на качество часов армани никак не влияет

ОХОХО-ХО. как верно!

Oleg29msk 18.07.2014 13:05

???
 
без коробки, книжки и сертификата....!? странно все это...

Lucian 18.07.2014 13:07

Как по мне - так фуфло. :o Ассортимент и цены уж больно показательные. Продавец - частное лицо. Не себе же в минус он торгует с ценниками ниже, чем на Amazon? ;) Но все встанет на свои места, если ознакомиться с ценами таких комплектов на Али и Тао (для хронов это примерно $45-75). А покупатели будут ставить положительные отзывы, т.к. не смогут отличить эти часы от оригинальных. Это и не в каждом сервисе сделать могут. Так что тут нечему удивляться. Применительно к часам Армани, как уже справедливо отметили выше, оригинал или подделка - это без разницы! :D

P.S. Большую часть своего рейтинга продавец набил на продаже виртуального товара - цифровых фоток за несколько центов. :cool: А также на покупках у других.

sliceoflife 18.07.2014 13:18

Цитата:

Сообщение от Oleg29msk (Сообщение 2597590)
без коробки, книжки и сертификата....!? странно все это...

какая коробка?-картон обклеенный дерьмантином с отклеивающимся уголками и набивкой поролонового валика в синтетическом обличье, макулатура с инструкцией на 150 языках, сертификат? нафиг это нужно.

бери если на этом авито самая низкая цена.
оригинал или эта подделка проживут одинаково!

Doctor Vlad 18.07.2014 13:27

Цитата:

Сообщение от Malinkin (Сообщение 2597372)
я бы даже сказал, что факт "подделка или нет" на качество часов армани никак не влияет

Зато можно будет небрежно так говорить, что купил за 20000 рублей.

deathinjune 18.07.2014 15:30

Уважаемый ТС,
не возьмусь судить, фэйк ли продается под видом Армани, не фэйк... Вопрос только один: они Вам за $200 зачем вообще нужны, даже если оригинал? :eek:
За $200 можно ведь отличных япов взять, причем с сапфировым стеклом (армяне по ссылке вообще с минералкой, зацарапается через неск. месяцев), и даже механику, и 120% оригинал! Посмотрите вот здесь, магазин проверенный, все цены уже с доставкой: http://www.dutyfreeislandshop.com/

Посмотрите, какие отличные часы за $185! Механика, сапфир, WR100, made in Japan. А хрон - вообще штука в быту ненужная.

Tower45 18.07.2014 15:49

Вы часы себе только на этот сезон берете или на более длительное время?, возможно Вы горячий поклонник Армани?,
что вообще привлекло Вас в этом варианте, в данном конкретном случае не имеет значение фейк это или не фейк и об этом уже сказали другие, есть такая поговорка:
"так как сам себе не нагадишь, никто не сможет нагадить",
часы это не продукт первой необходимости, таких Армани на ваш век хватит с головой, а таких как Вы для продавцов таких Армани, на порядок больше и Вы в первых рядах, подсоберите еще немного денжат и купите себе нормальные часы не на один сезон, рекомендации уже были в верхних постах, да хоть тот же Tissot хронограф если Вам уж так не вмоготу купить наручный секундомер, так это будут часы, а не цяцька с модным названием:(

Doctor Vlad 18.07.2014 16:07

Ну вот зачем осуждать, понравились человеку часы, тем более оплатил уже.
Хроны выглядят "богато" и дорого, отсюда и спрос. Армани все знают, не то что какой-нибудь там Зенит - вот и престиж бренда.
По теме - коробка нафиг не нужна. :)

Oleg29msk 18.07.2014 16:19

Логика некоторых граждан ясна.) Давайте все дружно начнем скупать фейки...) Sliceoflife, Вы автомобиль с ПТС покупаете или без? 200$+доставка это совсем не дешево за подделку, если это подделка...

Tower45 18.07.2014 16:30

Цитата:

Сообщение от Doctor Vlad (Сообщение 2597861)
Ну вот зачем осуждать, понравились человеку часы, тем более оплатил уже.
Хроны выглядят "богато" и дорого, отсюда и спрос. Армани все знают, не то что какой-нибудь там Зенит - вот и престиж бренда. :)

да Вы правы ТСу нужно самому пройти через это, ну когда не ногой, а прямо головой в это повидло, человека учат, а не осуждают

p/s на счет Зенита и Армани можно вообще отдельную тему организовать;)

freejur 18.07.2014 16:33

Цитата:

Сообщение от Oleg29msk (Сообщение 2597883)
200$+доставка это совсем не дешево за подделку, если это подделка...


Все дело в том, что это отнюдь не дешево и за оригинал:) Если уж без Армани совсем никак, то лучше ИМХО купить их профильную продукцию.

Deniska621 18.07.2014 20:47

Ага , покимарил часок - проснулся , подумал- что суббота уже что ли :confused: . Зашёл сюда и понял сразу - ПЯТНИЦА :rolleyes:
ТС похоже , покинул этот "гадкий" форум уже после поста #6

Minihare 18.07.2014 20:57

Цитата:

Сообщение от Alex156 (Сообщение 2597327)
Доброго всем дня. Нужна помощь. Решил купить себе часы Emporio Armani AR2434. Нашел на ebay по подходящей цене. Связался с продавцом, лишний раз спросил точно ли это не фейк, он уверил что оригинал. В этот же день вечером оплатил. На следующий день получил от него письмо со странным вопросом, мол давайте я их отправлю вам без коробочки и инструкции и за это верну 20$ - типа так доставка будет дешевле и быстрее даже. И все это очень меня смутило...Помогите советом друзья, пока он их не отправил, очень хотелось бы услышать Ваше мнение! Ссылка на лот:
http://www.ebay.com/itm/Emporio-Arma...item2a36084851

А разве не все часы от армани фэйковые?:rolleyes:

Denis Valakh 19.07.2014 13:55

Гарантированный фейк, причём цена задрана раза в четыре. Думаю, за такой совет меня тут будут осуждать - но если очень хочется Armani - берите фейк с Aliexpress. И дешевле будет и качество исполнения такое же.

Oleg29msk 20.07.2014 00:57

http://www.fakearmani.com/rus/ полезная информация.)

Oleg29msk 20.07.2014 19:55

Важно!
 
Не на всех моделях указан серийный номер! Поэтому обязательно наличие гарантийной книжки и сертификата подлинности.


Часовой пояс UTC +3, время: 21:28.

© 1998–2024 Watch.ru