|
|
Помогите с выбором
Уважаемые форумчане, прошу помочь с выбором. У мужа день рождения, сломала голову с подарком. Остановила выбор на часах. Он давно бредит Tag Heuer. Это будут первые часы такого класса, смотрю бюджет до 60000. Ему 33, часы на каждый день. Спасибо за помощь.
|
хоть намекните какие, я имею ввиду стиль, классика, спорт и т.д.
|
по деньгам я так понимаю, что попадаю только на кварц и на F1. Стиль у мужа скорее casual, костюм носит, но к нему, я думаю, только карера подойдет, а она дорогая....
|
TAG Heuer Link из этой линейки можно поискать
|
Вложений: 1
А что с размером запястья?
В принципе можно и на механический Таг замахнуться, если покупать не у нас... мне, например, вот этот Акварейсер не даёт спокойно спать. Цена "там" вполне вписывается, вопрос только в доставке/таможне, ибо уже за 1000 евро: http://www.authenticwatches.com/tag-...l#.U8OSvEAn9D0 |
не успею, день рождения 20-го числа..Поздно спохватилась
|
Цитата:
Может, Longines Legend Diver? Вот тут масса фоток и впечатлений от владельцев. Солидный бренд, культовая модель, надежная механика, довольно-таки универсальный дизайн, укладываетесь в бюджет, если покупать на Маркете форума. http://noblecustom.com/wp-content/up...gend-Diver.jpg Есть и вариант без даты, многими он считается более труЪ для этой модели: http://i34.photobucket.com/albums/d1...DSC_0002-6.jpg Но эти часы специфичны по эргономике. Каков размер в обхвате запястья Вашего мужа? |
Цитата:
http://www.consul.ru/products/tag-he...k-wj1111ba0570 но я так понимаю, что эта совсем старая модельюю Цитата:
Загорелся он именно Тагами. Запястье среднее, точно в см не скажу, но он среднего телосложения, не качок и не худой |
Цитата:
Жаль, что не знаете размеров запястья. В этом случае лучше смотреть варианты 40 мм в диаметре, самый универсальный размер. |
Цитата:
p/s конечно накрутили не ней в Консуле не мало, но и времени у Вас не много |
а Ваше мнение?
http://www.consul.ru/products/tag-he...k-wj1111ba0570 |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
попробуйте на этом сайте:http://www.********/category/tag-heuer/
|
Цитата:
|
Вот чесслово, поговрите лучше с мужем! Спросите, что он думает про кварцевый Линк. Да, сюрприза не будет. Но ведь и НЕПРИЯТНОГО сюрприза тоже. ;) Часы - это вообще очень сложный подарок. А для любого мужа самое главное - это забота о нем его единственной и любимой, а не часовые сюрпризы.
Насчет Линка: согласен с ув. коллегой, специфичные часы. Мне лично нравятся внешне, и браслет в том числе, но знаю и людей, которые просто терпеть не могут линковский браслет. А как он Вашему мужу? Вот в чем вопрос... К тому же, мех-м в кварцевых Линках, скажем так, ну оооочень сильно не соответствует цене часов. Да и любой кварцевый Таг - не лучший кварц. Брайтлинг смотрите, если нужны swiss made, реально хороший кварц и громкий бренд. |
Если муж хочет именно Таг, я бы всё-таки искал механику по частным объявлениям. Например:
http://forum.watch.ru/showthread.php...ight=tag+heuer http://forum.watch.ru/showthread.php...ight=tag+heuer |
Очень полезное мнение в посту выше, относительно специфичности и о вкусе что касается такого дизайна, ну а Брайтлинг стоит ведь тоже не меньше, а то и больше Хоера
|
[quote=Tower45;2591265]попробуйте на этом сайте:http://www.********/category/tag-heuer/[/QUOT
Сайт надежен? Цены есть ну ооочень привлекательные Цитата:
http://www.********/product/chasy-tag...waf2112ba0806/ цена нереально низкая, на мой взгляд. в чем подвох? |
Цитата:
Вы, верно, привыкли к несуразным ценам наших ритейлеров. :) Но лично мне этот магазин не знаком, ничего не скажу. И вопрос еще, есть ли эти часы в наличии, модель старая уже. Да и размеры... :o Свяжитесь, как вариант, с надежными продавцами-профи со здешнего Маркета. Если хотите, контакты сброшу в личку (не воспримите за рекламу, плз). Относительно размера: это все же дайверские часы, лучше, ИМХО, посмотреть варианты Акварейсера 41 мм. Например: http://www.authenticwatches.com/tag-...l#.U8OiCJSSwus |
[quote=Viktoriya1981;2591302]
Цитата:
|
Viktoriya1981 Если времени мало и нужен именно ТАГ то берите в консуле одну из этих моделейhttp://www.consul.ru/products/tag-he...-wan2110ba0822
http://www.consul.ru/products/tag-he...-wan2111ba0822 НО, придите в самый захудалый (не центральный) салон консула с деньгами (лучше наличка) и постарайтесь выпросить скидку в 20 процентов. Это реально... Незнаю как в Москве, а в Питере - вполне. И цена часов в результате будет 66800... Практически в бюджете... 15 процентов вообще скидывают без вопросов, дальше - как повезёт... Но и цена с такой скидкой всеравно намного выше той что можно получить у форумных продавцов. Если бы не поджимало время... а так - акварейсер "300м" на калибре 5 - самое демократичное что есть у тага , из более-менее стоящих часов |
Вот мне тоже нравятся TAG'и, но начиная с carrera причем хронографы, и вот лично мне совершенно не надо link'и, F1'ы, и aquaracer'ы...
Так что совет спросить у мужа довольно разумный, мне было бы жутко неудобно получить такой подарок, так как радости бы мне он не доставил, а скорее даже наоборот, потому как нужно хотя бы сделать вид что понравилось, а потом еще и либо носить вещь которая не очень то и нравиться, либо придумывать рассказы почему же я их не ношу. |
Подкопить и взять механику Таг. Если не получится, то посмотреть механику чуть более простой марки (хэм, лонжин). Кварцевый таг за 60к - это неразумно (строго имхо).
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Доброе утро! скажите, пожалуйста, где ета 2824-2 можно купить за 150? Я бы взял для своего Бома в запаску.
Видел на 330$ ета 2824-2. И то не факт, что не китаец. |
Цитата:
А так - вот.. http://www.ebay.com/itm/ETA-2824-2-O...item20e8e2a0b9 ps чуть наврал с ценой - 130 евро... |
Хорошая цена! Еще бы быть уверенным в оригинальности.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:47. |