|
|
Часы похожие на эти Rolex
Вложений: 1
Всем доброго дня. понравились мне ROLEX EXPLORER II. хочу подобрать похожий вариант.
1. Метки - точки (ЛЮМ) 2. Вторая часовая стрелка 3. Читаемость 4. Не широкий базель 5. Желательный размер 40мм. Жду Ваших предложений! |
как бы самое ближайшее http://www.steinhartwatches.ru/stein...-ocean-1-black
|
А что, похожи)
Но при их размере 42 циферблат не видится большим, что не есть хорошо. |
На самом деле часов с таким "фейсом" оч. много, куча Япов. Например Сейко Суммо ( первые, которые пришли в голову). Вопрос в другом: обязателен белый цифер? Если да, то надо поискать.
|
У Invicta были очень-очень похожие. Модель и размер не помню.
|
да! именно светлый циферблат
на сейках нет второй часовой стрелки |
Fortis 650.10.12M, ну есть еще не дорогой вариант Orient FE03 GMT
|
Цитата:
Пока что лидер Steinhart “GMT-OCEAN 1 BLACK” http://www.steinhartwatches.ru/stein...-ocean-1-black минус - черный циферлат ------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИН -------- Цитата:
|
Цитата:
|
есть еще такой вариант от Bulova, похоже еще один клон Rolex, модель не новая и с поиском могут быть трудности
http://bakuljam.blogspot.com/2012/09/bulova-gmt.html |
Цитата:
|
Цитата:
|
:-) Нашел таки номер Инвикты: Invicta 9402:
http://invicta-store.ru/catalog/invi...r/invicta-9402 На ebay 80$. :-) Есть и с черным цифером: invicta-store.ru/catalog/invicta-pro-diver/invicta-9401 |
Даже не думал, что столько клонов (подделками их не считаю) у второго Эксплорера, ведь часы, если мягко сказать, не самые популярные в линейке Ролекс. Обратите внимание, что Вы пытались найти похожие часы на Эксплорер 2 (диаметр 42мм), а Вам дали ссылки на похожие часы Эксплорер 2 старой версии (диаметр 40мм).
Цитата:
|
Цитата:
|
Необязательно менять на мой взгляд GMT II при покупки Эксплорера второго. Разные часы, возьмите с белым цифер и всё ОК;) (если средства позволяют).
|
Цитата:
Ну и часы, реже используемые, я бы брал без даты. Экспло - именно как повседневный удобный неброский вариант. В общем, остаюсь с ГМТ, решаю свои вопросы и мечтаю дальше :) |
Всем спасибо! Нашел что хотел. Рассчитывал хотя бы на сапфировое стекло, но чтож, пока буду носить минеральное с японским кварцем)
Булова мне понравилась больше из-за качества, жаль что не найти. Инвикта такой вид что на базеле цифры краской нарисованы) |
Инвикта и Булова прямо-таки вообще неприлично похожи на. :D
Еще есть совсем дешевый китаец Steel Bagelsport за $35-40: http://img6.imageshack.us/img6/7875/dscf2840mf.jpg |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
[quote=Lucian;2561068]Инвикта и Булова прямо-таки вообще неприлично похожи на. :D
Еще есть совсем дешевый китаец Steel Bagelsport за $35-40: Где найти такие? |
Цитата:
|
Lucian На eBay и в китайских лабазах. Но искать не по названию (т.к. его никто почему-то не пишет :o), а по описанию типа automatic steel date watch или что-то вроде того. Вот, например - http://www.ebay.com/itm/191114843011[/quote]
Спасибо,а то по названию ничего не дает. |
Цитата:
Интересно а второй часовой пояс работает или он там как будильник например?) |
Цитата:
|
Цитата:
http://ru.aliexpress.com/item/Mens-A...741238382.html |
Цитата:
Ох! Это меня, собственно, часовой бренд Ивикта развеселил! Недооцененный мной бренд оказался! Что ни часы, то шедевр! Хошь ролекс, хошь иваси, хошь шопар - прям на любой вкус! |
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:27. |