Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Таг Хоер подешевел (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=226497)

Виктор75 24.06.2014 22:12

Таг Хоер подешевел
 
http://s003.radikal.ru/i202/1406/d2/5c3658033370.jpg

http://i031.radikal.ru/1406/bf/07d5a01b21d3.jpg

Desant74 24.06.2014 22:16

Тоже видел нажал на треугольник, хочется наказать их, заказать часы на несуществующй адрес, чтоб потом они их у почты выкупали

Виктор75 24.06.2014 22:19

Часы дошли?

Therion 24.06.2014 22:31

Треугольник нажал.

Subslim 24.06.2014 23:49

Капа сработала, "скрипач" улетел, )...

a12377777 25.06.2014 00:13

Молодцы бельгийцы. Делают доступным недоступное.
Не только в футбол могут играть.
:D

pomerancev 25.06.2014 00:28

Ну, и зачем вы так? Надо было брать, пока недорого.

300SL 25.06.2014 02:31

Цитата:

Сообщение от pomerancev (Сообщение 2559696)
Ну, и зачем вы так? Надо было брать, пока недорого.

потом выбрасывать "за гаражи" и ждать очередной пятницы с новой темой про "достались часы..."

Scar074 25.06.2014 04:56

Цитата:

Сообщение от a12377777 (Сообщение 2559674)
Молодцы бельгийцы.
:D

За что фуфлогоны так Бельгию ненавидят? За что они ее так наказали? Как ни подделка - так бельгийская копия. Почему не переехали жить скажем в Австрию - "австрийская копия, то же что и швейцария, но дешевле", или "португальская", "эстонская"?:cool:

Duha 25.06.2014 10:59

Цитата:

Сообщение от pomerancev (Сообщение 2559696)
Ну, и зачем вы так? Надо было брать, пока недорого.

Надо было, часы-то хорошие.

Tower45 25.06.2014 11:26

от того чья это копия суть не меняется, копий множество, а подлинник один,
кто то считает позорным носить такие часы, кто то считает нормой, кому и чего в этой жизни не хватает никто в точности не знает:cool:

Bus 25.06.2014 11:40

Цитата:

Сообщение от Tower45 (Сообщение 2560103)
от того чья это копия суть не меняется, копий множество, а подлинник один,
кто то считает позорным носить такие часы, кто то считает нормой, кому и чего в этой жизни не хватает никто в точности не знает:cool:

Дополню:
А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Subslim 25.06.2014 12:43

Цитата:

Сообщение от Scar074 (Сообщение 2559808)
За что фуфлогоны так Бельгию ненавидят? За что они ее так наказали? Как ни подделка - так бельгийская копия. Почему не переехали жить скажем в Австрию - "австрийская копия, то же что и швейцария, но дешевле", или "португальская", "эстонская"?

Почему ненавидят?
Обсуждали же это уже не раз - патамушта звучит нейтрально-притягательно-завлекающе, никто не знает што там, ).

Австрийские - нэльзя - оттуда Шварц родом! А теперь еще и бородатые телки вылупляться стали (Шварц негодуэ).
Португальские - футбол, не поймут. Эстонские - даже этот контингент будет спрашивать "Это что, чтоб всё время опаздывать?", )).
И т.д.
Так что, на Бельгию расчет верный. Пипл хавает, :rolleyes:...

ЗЫ. "Эстонская коп-пия" - это конечно очень весело звучит, :D:D...
От меня Вам плюс за приподнятое настроение, )...

-=Roman=- 25.06.2014 22:52

Цитата:

Сообщение от Subslim (Сообщение 2560249)
"Эстонская коп-пия" - это конечно очень весело звучит, :D:D...

Склонна к сильному отставанию

robotov 29.06.2014 13:38

Кстати, если человеку нужны дешёвые хомажные часы, то покупка Pagani Design от Parnis - вполне оправдана. Качество не такое уж и "пагани". Но писать на поганой продукции Tag Heuer - это извращение.

Цитата:

Сообщение от Subslim (Сообщение 2560249)
ЗЫ. "Эстонская коп-пия" - это конечно очень весело звучит, :D:D...
От меня Вам плюс за приподнятое настроение, )...

Ходят точно, но в пять раз медленнее оригинала?

Dmx9 29.06.2014 15:06

Очень порадовали преимущества часов!!!)))))


Часовой пояс UTC +3, время: 09:59.

© 1998–2024 Watch.ru