|
|
Таг Хоер подешевел
|
Тоже видел нажал на треугольник, хочется наказать их, заказать часы на несуществующй адрес, чтоб потом они их у почты выкупали
|
Часы дошли?
|
Треугольник нажал.
|
Капа сработала, "скрипач" улетел, )...
|
Молодцы бельгийцы. Делают доступным недоступное.
Не только в футбол могут играть. :D |
Ну, и зачем вы так? Надо было брать, пока недорого.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
от того чья это копия суть не меняется, копий множество, а подлинник один,
кто то считает позорным носить такие часы, кто то считает нормой, кому и чего в этой жизни не хватает никто в точности не знает:cool: |
Цитата:
А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать |
Цитата:
Обсуждали же это уже не раз - патамушта звучит нейтрально-притягательно-завлекающе, никто не знает што там, ). Австрийские - нэльзя - оттуда Шварц родом! А теперь еще и бородатые телки вылупляться стали (Шварц негодуэ). Португальские - футбол, не поймут. Эстонские - даже этот контингент будет спрашивать "Это что, чтоб всё время опаздывать?", )). И т.д. Так что, на Бельгию расчет верный. Пипл хавает, :rolleyes:... ЗЫ. "Эстонская коп-пия" - это конечно очень весело звучит, :D:D... От меня Вам плюс за приподнятое настроение, )... |
Цитата:
|
Кстати, если человеку нужны дешёвые хомажные часы, то покупка Pagani Design от Parnis - вполне оправдана. Качество не такое уж и "пагани". Но писать на поганой продукции Tag Heuer - это извращение.
Цитата:
|
Очень порадовали преимущества часов!!!)))))
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 09:59. |