|
|
Игрушки из наручных часов
Вложений: 5
И отслужившее железо получает вторую жизнь.
Присоединяйтесь ... В других ракурсах в альбоме http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6789 |
Мега круто!!! Здорово!
|
Прикольно:)
|
Просто великолепно!!! Всегда мечтал иметь такую поделку у меня на раб.столе!
|
Вау! Это здорово, что может быть вторая жизнь т.к. Многие наверняка об этом даже не думают :)
|
Мое почтение мастерству и таланту автора! Удачи Вам, и дальнейших успехов на этом поприще!
Представляю, как исходят слюной читатели этой темы, впрочем, и я не исключение. :D |
Здорово сделано! =) И даже не только сделано, но еще и придумано! Мне голову бы даже такого не пришло)
Боюсь представить, сколько часов в них заложено...)) |
Здорово! Всегда завидовал (по белому) людям способным так фантазировать, а еще и воплощать.
|
Супер! Автор молодец, здорово получается, очень понравилось, действительно вторая жизнь.
|
И идея, и ее реализация-супер!
|
Цитата:
|
Коллекция пополнена двумя новыми экземплярами: золотой и платиновый байки
|
Цитата:
|
Он их, по-моему, в фотоальбом добавил
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6789 |
Талантливо, с удовольствием поставил бы в витринку такое изделие.
|
Вложений: 4
Новые модели
|
Отличная идея и реализация. :)
|
Шикарно, продолжайте. Успехов Вам!
|
...наши руки не для скуки... :):):)
Красота. |
Классно!!! Успехов в дальнейшем, ждем новые фото!!!
|
Вложений: 1
новинка: ТРАКТОР
Другие ракурсы в альбоме http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6789 |
Ну не знаю. С одной стороны нравится задумка и воплощение. С другой стороны, когда вижу восток 2809 в переднем колесе, сердце кровью обливается.
|
механизмы купил у однои бабулькию.Ведрара три.Они у неё в курятнике лет 30 валялись.Её муж наверное скупал желтые корпуса во времена СССР.
|
Так было уже такие фото.:eek:
|
Ну да, потому что я создал новую тему. Потом перенес сюда, а созданную попросил удалить.
|
Где взять столько времени(( счастливые люди
|
На пенсии :)
|
Интересно! :)
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 16:54. |