|
|
Orient Bambino что за зверь?
Вложений: 1
Всем привет!
Вот думаю спортивный человек взять костюмный Orient BAMBINO Что за зверь ? Понравились что классические часы Может у кого есть такая модель (Бамбино можно не именно как на фото) опишите Ощущения от эксплуатации. Вот такая модель мне понравилась механизм как я понял не как у *** Лучше хуже что скажете ? И стоит ли вообще брать костюмник если костюм редко надеваешь Жду ответов и заранее спасибо |
Прекрасно ношу черные бамбино без всяких костюмов) Надо только помнить, что там особо выпуклая минералка сверху, можно поцарапать при небрежном ношении.
|
От хорошей механики всегда приятные емоции.Брать,не брать-решать Вам!
П.С. Вы же насколько я помню Мако собирались брать? |
Цитата:
Выпуклое стекло можно и полировать у мастера так что это скорее + а не минус Цитата:
Но Бамбино как то понравились больше а мако это *** только даивер |
если 3 минуты завести ,то запас хода нормальный)))Ну что за вопросы?Врядли кто-то делает замеры.Предположительно- минимум сутки будут идти.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
По сходству с субмаринером есть другой ориент нежили мако http://forum.watch.ru/showthread.php?t=183072 Мако это *** но немного улучшенный там литой браслет Зг которое закручивается прокладки толще и безель Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=rgNVCoOekrY |
Best Frend И? Геометрия то нарушена. Можно и часовое так зашлифовать, только если будет не помутнение то пятна с другим коэффициентом преломления. Как вариант можно вообще граненое из него сделать:D
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Поэтому лучше и проще - сразу поменять. |
Цитата:
|
Хорошая модель , можно еще посмотреть ориент стар, они правда стоят 10 против 5 т.р.
|
Цитата:
Ну и про 3 минуты заводить - никогда так не делал. Обычно делаю 30 махов рукой с часами, выставляю время и хожу, завод сам набирается, часы не останавливаются. |
ручка в них есть ?
|
Цитата:
|
Цитата:
А реф. номер этой модели Orient Star не подскажите? |
Orient SEL05004W
Orient SEL05001S Orient SEL05003W Orient SEL05002B |
Спасибо! Часы мне нравятся, особенно модель с синими стрелками. Но! Стекло - минеральное. Нет ли похожих моделей с сапфировым стеклом? Интересует и Ориент и Ситизен, механика с индикатором запаса хода и такой вот винтажный стиль. С датой.
|
tissot visodate
там и ручка вам и день недели и сапфир. запаса только нет. hamilton intramatic тоже посмотрите. |
Спасибо, но запас хода важен.
|
мне бы бамбино не дорого взял бы
|
|
Цитата:
И другого не надо! Если еще водозащита была-бы 100-то вообще ОНО! Цены на эту модель,особенно на Ибей убили:rolleyes: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Ну к примеру-забыл снять и в бассейн залез!!!!!! |
Цитата:
Ладно, оставим ОФФ. Вы поняли, что я имел в виду. :) |
Цитата:
Цитата:
http://img17.olx.ua/images_slandocom...a-makeevka.jpg http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...ode=NH8240-57A |
Нормальная альтернатива, только выпуклого стекла не будет.
|
Здравствуйте, не подскажете, как bambino будут смотреться на женской руке?
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 18:14. |