Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Audemars Piguet (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Вопрос про Audemars Piguet Royal Oak Offshore Rubens Barrichello III (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=223190)

Ruslan257 30.05.2014 19:32

Вопрос про Audemars Piguet Royal Oak Offshore Rubens Barrichello III
 
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, знакомый предлагает купить у него АП Рубенс Барикелло 3, но вот в чем загвоздка, как понять что они настоящие?
Мы ходили в ломбард там на обратной стороне сделали надрез и они сказали что не могут определить золото!
Ситуация такова, под золотом непонятный материал как они сказали либо это ТИТАН либо не пойми что!
Есть ли какие точные отличительные черти? Или фирменные метки например чтобы разобраться?

Вот точно такие же часы

http://www.ebay.com/itm/AUDEMARS-PIG...04e9e#shpCntId

Очень надеюсь на профессиональный ответ!
Заранее большое спасибо!

gabik 30.05.2014 19:39

Цитата:

Сообщение от Ruslan257 (Сообщение 2522263)
Мы ходили в ломбард там на обратной стороне сделали надрез

:D:D:D Извините.
Хозяин бы не против? Если был не против, советую отказаться от покупки, даже если там ТИТАН ;):).
Ответ не профессиональный, но совет думаю дельный.

Ruslan257 30.05.2014 19:46

Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 2522273)
:D:D:D Извините.
Хозяин бы не против? Если был не против, советую отказаться от покупки, даже если там ТИТАН ;):).
Ответ не профессиональный, но совет думаю дельный.

Нет хозяин был не против, так как сейчас у него такое положение.

gabik 30.05.2014 20:00

AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK OFFSHORE BARRICHELLO III 18K ROSE GOLD LIMITED EDITION

Отвечу посерьёзней, раз Ваш знакомый в таком положении .....
В названии часов написано "18K ROSE GOLD", при надрезе :) этого голда, под этим голдом должен быть голд. Ни титан, ни "не пойми что", а голд. И это тоже ещё далеко не гарантия оригинальности часов за 80,000$.

a12377777 30.05.2014 20:01

Цитата:

Сообщение от Ruslan257 (Сообщение 2522278)
Нет хозяин был не против, так как сейчас у него такое положение.

И сколько денек он хочет за сей композит?
Можно расплатиться спецвалютой- есть такие шоколадные монетки, снаружи вроде как золотые.

Ruslan257 30.05.2014 20:20

Ситуация в том что год назад он их закладывал в ломбард, и получил приличную сумму, там на обороте указана проба 750-я и номер указан хх/257 например 71/257
Внизу указан номер тоже.
Можно ли как то выяснить, я немного некорректно выразился про золото при надрезе, так как они не смогли дать оценки и сказали что возможно и золото, но надо детально обращаться к профессионалам.

gabik 30.05.2014 20:27

Цитата:

Сообщение от Ruslan257 (Сообщение 2522313)
я немного некорректно выразился про золото при надрезе

фотографии выложите.
Да, и:
Цитата:

Сообщение от a12377777 (Сообщение 2522297)
И сколько денек он хочет

Может это поможет определить ;).

a12377777 30.05.2014 20:27

Ник как то связан с серией?

Ruslan257 30.05.2014 20:51

Вложений: 4
Вот они

За качество извините, на скорую руку так

Он хочет а них 25-35 тыс $

gabik 30.05.2014 20:59

Цитата:

Сообщение от Ruslan257 (Сообщение 2522361)
Он хочет а них 25-35 тыс $

Это уже лучше. А фотографии получше он сделать может? Мне кажется, или там не хватает болтов?
Сделайте хорошие фотографии.
Что с документами? Есть?

Ruslan257 30.05.2014 21:05

Хорошие фото могу сделать позже, да болтов действительно не хватает , а возможно их найти?

Да действительно болтов не хватает, а возможно их где то купить?
Хорошие фото будет позже.

KNB 30.05.2014 21:05

Цитата:

Сообщение от Ruslan257 (Сообщение 2522383)
Хорошие фото могу сделать позже, да болтов действительно не хватает , а возможно их найти?

Фоты или болты? Я теряюсь...:cool:

Ruslan257 30.05.2014 21:06

Хорошие фото будут позже , да болтов не хватает, а возможно их найти ?

Цитата:

Сообщение от KNB (Сообщение 2522386)
Фоты или болты? Я теряюсь...:cool:

Фото сделать, а болты найти

gabik 30.05.2014 21:47

Цитата:

Сообщение от Ruslan257 (Сообщение 2522387)
Фото сделать, а болты найти

Болты найти возможно. Но сначала фото :).

a12377777 30.05.2014 23:03

Раз они такие уже ушатанные, то нет ничего проще залезсть во внутрь специальному человечку специальной отверточкамэ
Чеготам одного болта нет один есть разницы никакой
Раз уже напильникамэ пилют
Нашальникама против не будет

Dmitr 31.05.2014 00:29

Знакомый не из Нафтогаза? Бабки собирает долг за газ отдавать.

БелыйПарс 31.05.2014 00:36

Шутки шутите? У знакомого напряг с деньгами, а он абсолютно спокойно позволяет делать "надрезы" на часах стоимостью в Мерседес, что гарантированно понижает ликвидность часов, без гарантии, что вы купите? Это раз. Второе. Что мешает отнести их в нормальную мастерскую для проверки? Цена вопроса, собственно, не копеечная.

Raf1 31.05.2014 12:02

Не бери.

lexconsult 31.05.2014 14:30

Цитата:

Сообщение от Raf1 (Сообщение 2522985)
Не бери.

Я бы добавил "беги" :D Такие часы в таком состоянии - мусор. А "бежать" нужно за новыми Оффшорами, которые при бюджете в 35 тыс. можно купить новыми из актуальной линейки.

nnov 05.06.2014 05:17

Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 2522378)
... там не хватает болтов...

...и камней...пары...:p

nafanja333 21.07.2014 20:25

Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 2522378)
Мне кажется, или там не хватает болтов?

Болты выпали, от вибрации работающего механизма.

scoot71 21.07.2014 21:08

Цитата:

Сообщение от nafanja333 (Сообщение 2601951)
Болты выпали, от вибрации работающего механизма.

Часового , надеюсь ?)))
Думал , тема умерла, но нет , аццкий отжыг продолжается:D


Часовой пояс UTC +3, время: 12:07.

© 1998–2024 Watch.ru