Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Старинные часы и карманные часы (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   H.Moser & Cie (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=221082)

Rubar 16.05.2014 10:03

H.Moser & Cie
 
Предложили вот такой полухантер Мозер. Часы конца 19 в., размер 52 мм, вес часов с мех. 108 гр., корпус золото 14К.
По словам хозяина были оценены в 2500 евро. Мнение уважаемых форумчан: стоит брать за такую цену.

http://img.fotki.yandex.ru/get/9489/..._d8ecb36b_orig

http://img.fotki.yandex.ru/get/5204/..._d678803a_orig

http://img.fotki.yandex.ru/get/9489/..._992d5470_orig

http://img.fotki.yandex.ru/get/9489/..._b400d7cd_orig

http://img.fotki.yandex.ru/get/9489/..._9bb20ec4_orig

http://img.fotki.yandex.ru/get/9489/..._c5eb7c50_orig

Vova40in 16.05.2014 10:34

Рубен, я не знаю как ты выкладываешь, но скажу тебе, что фото не отображаются.
Сделай через миниатюры.

Rubar 16.05.2014 10:43

Цитата:

Сообщение от Vova40in (Сообщение 2501386)
Рубен, я не знаю как ты выкладываешь, но скажу тебе, что фото не отображаются.
Сделай через миниатюры.

Странно. См. альбом H.Moser & Cie в моем профиле.

alexm441051 16.05.2014 11:15

А может проще фото показать?

Vova40in 16.05.2014 11:34

Вложений: 8
Это они?

Rubar 16.05.2014 14:07

да, они

На работе проверил с 3-х разных компов, заходил как гость - все видно.

sv56 16.05.2014 19:55

В принципе цена адекватная, на молотке золотые халфхантеры на менее 150 тр, и не Мозер, но с торгом:)

АГЕНТ 242 16.05.2014 20:03

не берите ,очень дорого,им красная цена2000 дол,а то ,и дешевле.

Vova40in 16.05.2014 20:57

Цитата:

Сообщение от sv56 (Сообщение 2502124)
на молотке золотые халфхантеры на менее 150 тр

На Молотке вообще странное ценообразование... Можно купить и очень дёшево, а что-то слишком дорого. Мне в этой связи более индикативным представляется еБей. Поэтому мне ближе мнение:
Цитата:

Сообщение от qwerty987 (Сообщение 2502134)
не берите ,очень дорого,им красная цена2000 дол,а то ,и дешевле.

Действительно, Рубен, можно найти золотого Ланге за те же 2,5 евро. Ты же не искал?

АГЕНТ 242 16.05.2014 21:53

Совершенно справедливое замечание,НАДО ИСКАТЬ,и наидете за 60 тыр Мозера в люксе,благо их в последнее время много появилось,правда большинство закрытые,но я полухантеры не люблю,поэтому могу не обратить внимание,на Авито за 100тыр,мозер с хорошей коробкой на приличном мехе висит давно,уже думаю продавец созрел к торгам,да и еще где-то встречались неоднократно,сейчас не помню.Ищите,и обрящите.

alexm441051 16.05.2014 22:16

Если искать на Еbay, то можно найти, как пишет Vova40in.

Vova40in 16.05.2014 22:45

Цитата:

Сообщение от alexm441051 (Сообщение 2502291)
Если искать на Еbay, то можно найти

Ebay действительно очень представительная площадка, особенно если там минимум пару недель поторчать, быстро начинаешь ориентироваться что к чему. Но тут на ветке карманных я сам встречал от уважаемых форумчан ряд ссылок на сайты торгующие именно антикварными часами, так там были очень интересные с разумными ценами.

alexm441051 16.05.2014 22:51

Да, пожалуйста, я, что против? И, если Вы дадите ссылки, то и я с интересом посмотрю. Может, что-то куплю.

Vova40in 16.05.2014 22:58

Вот, например, сходу вспомнил:)

alexm441051 16.05.2014 23:58

Благодарю. Про цены. Такие, даже не ожидал увидеть. На ebay.de значительно дороже.

Rubar 17.05.2014 10:51

Спасибо всем за советы, с ценой определился.
Прошу модератора закрыть тему.

АГЕНТ 242 17.05.2014 16:32

тоже нежданчик,спасибо.


Часовой пояс UTC +3, время: 14:00.

© 1998–2024 Watch.ru