|
|
Видел на руке и захотел крупные толстые часы из желтого металла на каучуке, циферблат карбон или под карбон, бюджет до 50000 рублей
Привет ребята и ....девчата. Видел на Дне Победы, крупные толстые на каучуке желтого металла. Циферблат карбон или под карбон, хронограф, кнопки обтикаемые из корпуса практически не выступают. Диаметр, 44 точно не меньше, очень понравились, прям цилиндрик красивый, может кто нибудь подскажет, что-то близкое. Кстати парень был не ах какого вида, скорее всего фейк, просто понравился дизайн. Да давайте сразу по честному 50.000 ограничение жесткое, и так в сухом остатке швейцария, цилиндрик, обтекаемые практически не выступаемые кнопки, карбон, хронограф (хотя можно и нет), циферблат темный, каучук, толстые, швейцария, япония, немцы, лучше конечно швейцария, палтос!!!! Я благодарен Вам если просто дочитали, а если ответили поклон до земли.
|
А как Seiko Astron - не нравится?
|
Часы завараживающие, но цена можно рассматривать швейцарию. Католог бы в PDF я бы и не мучил бы ни кого, типы Мои часы....под рукой просто нет. Потом кнопки и цилиндрик, нравяться но не то.
|
http://www.ebay.com/sch/Watches-/143...on+chronograph
булова и инвикта-бери не хочу! |
Почему то из первого поста сразу на Инвикту подумал
|
Это точно была не Инвикта похож на Орис
|
Цитата:
Цитата:
да что за "цилиндрик"-то такой? :confused: Вы часы с корпусом формы "танк" имеете в виду? Для примера: http://cdn.watchuwant.com/sites/defa...ankchrono2.jpg Или, может, "бочку"? http://i14.photobucket.com/albums/a3...d/CIMG0859.jpg |
|
Форма круглая но дастаточно высокая
Кнопки практически не выпирают из корпуса, вот блин, как объяснить прям практически круг массивные высота или толщина, где то 1,5 см. Не могу найти каталог электронный не мучал бы Вас. Граждане не бросайте сильно засосало. |
Посмотрите варианты у momo design.
что-то типа: http://www.watchesonnet.com/momo-des...rb-02slsl.html |
Цитата:
|
Спасибо ....но карбон, темный циферблат.....и очень много стеклышков
|
Цитата:
ТС, Meccaniche Veloci глянь. Кое-где встречаются дешевле 2000$. |
Были похожие кварцевые Edox, крупные хроны, 45 мм диаметр, 15 высота, PVD под "голду", с карбоном даже, вот только насчет утопленных пушеров не уверен.
Class-1 Chronoffshore Big Date, реф Edox 10012 37RN NIR-L. Или Edox 10012 37RN NIR, там как раз пушеры не так выступают. Но ценники совершенно трёхнутые на эти часы , особенно учитывая, что внутри обычная Ронда. :o Впрочем, в р-не полтоса, как Вы и хотели. :) Для примера: - http://imperial-watches.com.ua/edox-10020-37r-nir/ - http://mehanizm.com.ua/tchasy-edox-c...-nir-id-15-687 можно часы со всех сторон рассмотреть, кликните на фотки под основной; - http://imperial-watches.com.ua/edox-10014-37rn-nir/. |
Помоему оно, огромное спасибо был в Вас уверен и Вы не подвели.
|
Цитата:
Оно, оно. Модель с карбоном вроде из нынешней линейки, а вот те, что с менее выступающими пушерами - не уверен. Вот, кстати, фото карбоновых на руке: http://forum.watch.ru/showpost.php?p...7&postcount=21 |
Edox Class 1 10012 37RN NIR просто супер. А Вы мистер крут, не вероятно крут.
Поклон до земли. Домой только тяжело пронести ....ну, как бы не первые.....супруге не объяснить.....фик с ней поменяем если что.;) There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse. Большое разочарование? Ни чего в конце концов все будет хорошо, а если пока не хорошо, значит это еще не конец. |
Тема - "Кащенко":rolleyes:
|
Сразу подумал, что либо Edox (как указано выше), либо что-то из Epos, типа такого:
http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=103449 http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=86667 |
http://xage.ru/media/uploads/2008/9/...i-veyron_6.jpg
"ЦИЛИНДРИК" в моём понимании.:rolleyes: Могуть быть и два цилиндрика:) http://www.ablogtowatch.com/wp-conte...4-watch-61.jpg Но за ПИСЯТЬ рублёв никак.:D Либо не цилиндрик был, а "КАСТРЮЛЬКА"?:D |
Вложений: 1
высокие, круглые, кнопки не сильно выступают
http://adventika.ru/shop/80-watches/...151105100.html на каучуке http://adventika.ru/shop/80-watches/...151705100.html http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1399906119 |
Цитата:
|
Вложений: 2
|
Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=Q2tIZ0icO7M |
| Часовой пояс UTC +3, время: 09:03. |